Все не так просто, как ты думаешь!

PG-13
Заморожен
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 068 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
— Крис! — протягивает радостно она, обнимая меня и целует в щеку, что заставило меня чуть отдернуться. — Я так рада тебя видеть, дорогая! — А я нет! — произношу я ей в ответ, — Была б у меня возможность я бы привязала тебя к булыжнику и скинула бы на дно Марианской впадины! — мой ответ рассмешил ее, она наиграно посмеялась, явно выгораживая себя лучше, чем она была. Но я заметила, что Эмма быстро подметила то же, что и я. Наталья хотела со мной поговорить, но я не собиралась слушать ее. Такие люди как она, очень любят манипулировать теми, кто настроен к ним более дружелюбно. Вечеринку уже ничего не могло испортить, даже от общества Натальи удалось скрыться в женском туалете. Там никого не было, поэтому мы с Эммой сидели там, иногда попивая из моей фляжки. — Ты так смотришь на Наталью, как будто она убила твою семью! — произносит она, чуть с улыбкой. — Да, она почти это сделал! — произношу я, серьезней, чем она. — Она встречалась с моим братом, и затащила его на самое дно, теперь он по уши в долгах перед одной бандой. — произношу я, доставая из внутреннего кармана джинсовой куртки фляжку с алкоголем. — Ну ты даешь! — произносит Эмма, — Что Адам скажет? — Крис, не делай так больше! — произношу уже более безразлично я, даже более опустошенно. — Или просто не заметит! — я делаю уже не первый небольшой глоток. Стоило мне только закрыть ее, как в помещение входит Наталья. — Зайка, вот ты где! — произносит она, Эмма поспешила оставить нас на едине, что, наверное, не сыграло мне на руку. — А ты я гляжу следишь за мной? — отвечаю я, не сдвинувшись с места. Наталья подходит ко мне, ближе, чем мне хотелось, поэтому я не сильно толкаю ее ногой в сторону кабинки. Та дверь с трудом открывалась, поэтому Наталья врезалась в нее, а не упала. Ее это разозлило не на шутку, поэтому она возвращается ко мне и схватив меня за водолазку стаскивает с моего места, я сидела на тумбе около рукомойника. И прижимает к той же двери, в которую и сама врезалась. — Ты думаешь, я буду терпеть твое хамство? — произносит она зло. — Ты думаешь, я буду терпеть тебя? — отвечаю я спокойнее, чем она. Наталья крепко держала меня, но я даже не вырывалась, что, наверное, вызывало в ней замешательство. — Как там твой брат? — произносит язвительно она. — Как долги? — Еще слово про брата, и я сломаю тебе нос! — произношу холодно я. — Думаешь, джинсовку надела и иммунитет приобрела? — спрашивает она, все ее попытки вывезти меня были такими бесполезными, насколько они просто могли быть. Да, джинсовая куртка спасала меня в том районе, где было не спокойно, но здесь она не имела не какого смысла. Я игнорировала все ее попытки вывести меня из себя, пока Наталья не поняла, что именно нужно сказать, а точнее что сказать и что сделать. — Ты можешь игнорировать меня сейчас сколько угодно, но пока ты прячешься здесь, — начинает шепотом она, чуть наклонившись к моему уху, — Я потихоньку увожу у тебя из-под носа, классного парня! — добавляет она, осторожно прикусывая меня за ухо, у меня хватило выдержки не ответить ей, но мне уже было не приятно, как она шептала мне на ухо это. Поэтому я слегка дернулась в сторону, чтобы она не говорила этого прямо мне в ухо. Это вызвало у нее небольшую ухмылку, она как моя бывшая подруга знала на что надавить. — Иди к черту, — шепчу я ей в ответ, она тихо хихикнула. Она чуть отпустила меня, подумала, что я не буду вырваться. — Ты не выведешь меня! — Это ты так думаешь! — произносит Наталья, наклоняясь ко мне, я попробовала сдвинуться в сторону, но он дернула меня в обратную. Я увидела эту ее ухмылку на лице, она начала меня пугать, и заставляла уже заметно нервничать. Я хотела как-то уйти от нее, но ничего не могла сделать. Она и вправду делала все, чтобы вынудить меня на какое-то действие, даже давила на действительно ужасный момент из моего прошлого. — А теперь ты не такая храбрая! — произносит язвительно она, прямо мне на ухо, даже дотрагиваясь своими губами до него, что заставила меня снова отдернуться. — Бедная Крис, мне тебя так жалко, — добавляет она, удерживая меня за подбородок. — Страшно наверное? — Ну я хотя бы не такая глупая, как ты! — отвечаю я, она как будто выжидала эту гадость с моей стороны, и поцеловала меня. Я кусаю ее губу и, вывернувшись, пинаю ее в спину в дверь кабинки и выхожу, нет, я почти выбежала отсюда и сделав пару шагов в сторону зала я столкнулась с Чарли. Он был не много ошарашен, моим таким появлением. — Привет…- протягивает он, — Я не могу найти Наталью, ты не видела ее? — Эм… Нет, — протягиваю я, боязливо оглядываясь на дверь женской уборной. Чарли, кладет руки на мои плечи, смотря прямо в глаза. -Все в порядке? — спрашивает он, я глубоко выдыхаю, успокаиваясь и заверяя его, что все точно в порядке. Я ухожу в спортивный зал, где стараюсь затеряться в толпе, какая-то странная паника овладела мной. Я сидела на ступеньках у сцены, успокаиваясь, только сейчас до меня дошло, что тревожность и вспыльчивость, это побочные эффекты от антидепрессантов и алкоголя. Эмма медленно подходит ко мне со стороны, я заметила ее еще, когда она разговаривала с Чарли неподалеку. — Ей, ты как? — Просто по глупости смешала алкоголь с антидепрессантами, скоро отпустит! — успокаиваю ее я. — Наталья не очень выглядит, кровь из носа хлестала минут пять…- протягивает Эмма, думая, что мне это поможет, успокоит. — Думаю, она заслужила… — отвечаю я, делая вид, что я ничего не делала. -Чарли идет сюда, — говорит Эмма невзначай. Я встаю со ступенек, поправляя волосы, забранные в хвост. Эмма, полагаю, заметила это, скорее всего заметила, как изменилось мое поведение, как я быстро скрыла, побочные симптомы от этой особо ядовитой смеси. -Хей, — протягивает он приветливо, я улыбаюсь ему так же в ответ. В этот момент начала заканчиваться энергичная музыка и свет поменялся на более тусклый с синим оттенком, заиграла медленная музыка. Я оглянулась от неожиданности, Эмма тоже была в небольшом шоке от этой резкой смены, насколько она мне рассказала, на момент моего прихода сюда, не было ни одного медленного танца. — Могу я тебя пригласить? — спрашивает Чарли у меня, протягивая мне руку, я не стала отказываться, тем более мне надо было незаметно поговорить с ним. Мы отходим шагов на двадцать от Эммы. Чарли берет меня за руку, вторую руку кладет на Талию, я кладу руку ему на плечо. — Как тебе этот вечер? — спрашивает Чарли некоторое небольшое количество времени спустя. — Ну не рейвы в заброшках, но тут тоже довольно весело! — произношу я с долей сарказма. Чарли усмехается этому, а я замечаю одну злобную фигуру неподалеку. — Могу я спросить кое-что? — спрашиваю я не громко. Чарли спокойно отвечает мне и я, выдержав небольшую паузу спрашиваю, откуда он знает Наталью. Чарли замялся, я смотрю на него, замечаю этот взгляд, когда ты отчаянно пытаешься найти максимально правдоподобную отговорку. Мне, собственно, уже и ответ не нужен, я поняла кое-что. — Да я шучу, мне все равно как вы познакомились, — отвечаю я, давая Чарли шанс не врать мне. — Ты в последнее время какая-то грустная, — начинает говорить Чарли, прижимая меня чуть ближе к себе. — Да, есть такое, семейные проблемы, все такое! — отвечаю я полуправдой и резко замолкаю, я задумалась о том, как ходила с прежними друзьями на рейвы в заброшенный здания… — О чем задумалась? — спрашивает Чарли, говоря прям мне на ухо. — О рейвах на заброшках! — произношу я с ноткой ностальгии в голосе. — Ты никогда не был на рейве? — Нет, — отрезает он. — Если я пойду, ты пойдешь со мной? — спрашиваю хитро я. Чарли усмехается и соглашается. — Обещаю никакого, алкоголя! Стоило мне только слегка отвести взгляд от глаз Чарли в сторону, я вижу злую Наталью, смотрящую в нашу сторону с ухмылкой, я понимаю, что она что-то задумала, и понимаю, что нужно что-то предпринять до нее. Единственное, что пришло в мою полупьяную голову это было… — Ты простишь меня за то, что я сейчас сделаю? -спрашиваю я, у Чарли, резко переводя на него взгляд. — Ты о чем? — Да или нет, Чарли! — произношу я чуть громче. — Да, — отвечает он, с ноткой недоверия в голосе, или это мне так послышалось. Я дотрагиваюсь до его щеки, ладонью, которая лежала на его плече, и медленно целую его. Да, это был медленный поцелуй, но сердце начало колотиться сильно от выброса адреналина в кровь. Чарли, быстро перенял инициативу поцелуя на себя, отпустив мою руку, переложив ее на мою талию. У меня даже на секунду появилась мысль о том, что пил он, а не я. Мы остановились только, когда музыка медленно сменилась на быструю и более активную. Я мягко отстраняюсь от Чарли, смотря ему в глаза. -Прости…-произношу я, не ловко отворачиваясь. Мне на глаза попалась шокированная Наталья. Я знала, что она увидела в этой полутьме. Эти секунды возвращения прервал телефонный звонок на мой телефон. Я быстро достаю его из кармана джинсовой куртки, одновременно с этим Чарли убирает руки с моей талии. Звонил мне брат, это означало только одно, что он приехал забрать меня домой. Я сбрасываю телефонный звонок и поворачиваюсь к Чарли. — Мне пора домой, — произношу я, пытаясь уже не смотреть ему в глаза. — Я провожу тебя. — говорит он, начиная идти за мной к выходу. Мы быстро прошли до моего шкафчика, куда я умудрилась запихнуть свой рюкзак. Чарли вежливо предложил понести его, я нее отказалась. На стоянке еще не стояло машины Адама и поэтому мы стояли вдвоем на пустой стоянке около школы. — Могу я спросить…? — начинает Чарли. — Давай договоримся, — перебиваю его я, — Я выпила… — Я не об этом, на счет Натальи, — в ответ перебивает Чарли, мой портфель весел на его плече. — А что Наталья? — Хорошо, Крис, я понял, поговорим завтра утром, хорошо? — спрашивает он, дотрагиваясь до моего плеча, поглаживая пальцами его. Я соглашаюсь с ним, смотря на него. — У меня плохое предчувствие…- протягиваю я, замечая движение за спиной Чарли. — Эй! — доносится крик со стороны школы. К нам с Чарли стремительно двигался задира, уже надоевший мне со своим вниманием. По походке было видно, что он выпил и сильно. — Успокойся, — произносит Чарли разворачиваясь, явно не давая пройти этому пьяному чуду ко мне. — Я не успокоюсь, эта дрянь! — начинает орать он. Я молча наблюдаю за этой картиной, замечая, что за ним стоят еще двое парней. Я делаю шаг ближе к Чарли, дотрагиваясь до его плеча. Вся эта ситуация могла закончиться дракой, если бы не приехал брат. Чудо отшатнулось назад, опасаясь. — Адам! — произношу я, радуясь его приезду. — Что здесь происходит? — произносит Адам, выходя из машины. Чудо сделало еще пару шагов, а Чарли обернулся в нашу с братом сторону. Я держала руки в карманах куртки, сжимая в кулаке кастет. Адам кладет мне руку на плечо. Это был такой знак, что бы я не лезла. К моему счастью прошло без приключений, Адам и Чарли вдвоем выглядели более устрашающе, чем эта толпа пьяных идиотов. Поэтому быстро отступили, а мы уехали домой. По дороге домой Адам и слова мне не сказал, что было очень странным и подозрительным.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник