Sleeping Ninjago

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 32 610 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Прослушка

Настройки
......................... Сон.......................... Кай: А ты знаешь, что делают с крысами, Джей? Ллойд: Kай, он сдал Поп-звезду. Я это точно знаю. Джей: Ну давай, чего стоишь? ................ Выстрел............................ От громкого выстрела, Джей проснулся и вскочил в холодно поту и это почувствовала Ния. На часах было 6 утра. Ния решила узнать в чем дело. Ния: Что случилось котёнок? Джей: Нечего. Просто у меня кашмары после каждого дня. Ния: Господи. К врачу ходил? Джей: Ходил. Ния: И как? Джей: Он говорит что это защитная реакция организма. Если бы ее не было, я бы давно покончил с собой. Ния: А причина этой реакции? Джей: Она у меня появилась тогда, когда я увидел смерть своих родных. Сначала отец, потом сестра и в конечном итоге мама. Ния: И как тебе помочь? Джей: Пока не знаю, но врач рассказал что со временем эта реакция должна пропасть, но все 6 лет я мучаюсь этими кошмарами. Ния: Но они у тебя не могут быть постоянно. Попробуй поспать еще, вдруг на этот раз кашмаров не будет. Да и я могу успокоить тебя. Ты же знаешь, я люблю тебя. Джей: Хорошо милая попробую. Ния: Спи любимый. ...................... 2 часа спустя................... На этот раз никаких кашмаров не было и Джей хорошо выспался. Пристав с кровати, Джей заметил то, что Нии нет рядом, но тут он услышал Райское пение в ванной и понял, что его малышка решила принять прохладный душ. У Джея было еще много времени наслаждаться пением Нии, но тут пришло два сообщения на его телефон. Пока никто не видит, Джей решил посмотреть. И как следовало ожидать эти сообщения были от Томми и Инспектора Джун. Джей решил сначало посмотреть сообщение Джун (как ни как даме надо уступать хоть и электронное сообщение, но этикет еадо соблюдать) Джун: Вероятный убийца занимается гонками. Надо поговорить. Прочитав сообщение от Джун, Джей начал читать сообщения от Томми. Томми: Иди в ' ПК Ариэль' возьми посылку и отправляйся в 'Горячую закуску'. Прочитав все сообщения Джей начал собираться и тут из ванны вышла Ния. Ния: Ну как ты? Джей: Спасибо. Все хорошо. Слушай малышка, мне щас надо идти, узнать у Кая чем еще помочь. Ния: Хорошо, я все равно сегодня хотела с подружками по магазинам пойти. Джей: Слушай, если вдруг наткнётесь на Ветренного клинка, скажи мне и Каю, мы с ним поговорим. Ния: Хорошо. Джей на прощание чмокнул Нию в губы и вышел из ее комнаты. Спустившись на кухню ресторана, Джей без труда нашел Кая. Джей: Кай здорово. Есть какие-то проблемы или ещё что? Кай: Здорово, да вроде нет нечего. Можешь пока погулять, развеяться я тебе сообщение скину. Кстати, а как ты так быстро тут оказался? Джей: Эээээ.... ну.....яяяя.. Кай: Джеееееей Джей: Ну ладно я переночевал у твоей сестры. Кай: Ааа. Ну ты хоть окуратно переночевал? Не сделал ей больно. Джей: Да, окуратно. Нет, я обращаюсь с ней как с хрустальной вазой, боюсь разбить ей сердце. Кай: Ну ладно. Иди продыши, я сообщю тебе если вдруг что наклеится. Джей: Ок. Джей вышел из кухни в ресторан, а потом вышел на улицу, сел в свою тачку и поехал в магазин пк. ....................20 минут спустя............................ Приехав к магазину, Джей вышел из тачки и зашёл в магаз. Ариэль: Я могу чем-то помочь? Джей: Это ты Ариэль? Ариэль: Да, я Ариэль и хозяйка этого магазина, чем-то помочь? Джей: Да, мне нужно забрать аппаратуру для 'Оранжевого лотоса'. Знаешь о чём речь? Ариэль: Оранжевый лотос? Конечно. Это довольно сложная штука. Уверен, что справишься? Джей: Справлюсь. Ариэль: Мой номер на упоковке. Если тебе вдруг будет скучно, то я могу помочь вставить штекер x в гнездо y. Джей: Ариэль Спасибо, конечно за предложение. Но у меня уже есть дама сердца. Забрав сумку, Джей вышел на улицу и тут позвонил Томми, но не успел Джей ответить как на него накинулся вор и отжал сумку. Джей бросился за ним в погоню и где-то уже в парке, Джей схватил ворюгу за шкирку, избил до крови и начал топить в ручье. Когда тот уже не мог сопротивляться, Джей отпустил его и оставил в ручье, взял украденную сумку и достал оттуда жучок. И тут заново позвонил Томми. Томми: Удалось вернуть жучок? Джей: Он у меня. Томми: Наша разведка утверждает, что можно пробраться на крышу с соседней стройки. Главное, чтоб никто не увидел, как ты возишься с жучком. Джей: Да неужели. Забрав жучок, Джей направился к машине, сел в тачку и доехал до стройки которая была практически слита с рестораном. Пробравшись через стройку, Джей спрыгнул с неё и оказался около большого окна на крыше. Джей увидел, как там сидят Ллойд и Кай и тут они начали уходить. Кай: Как там прошло дела с маршрутками? Ллойд: Хорошо. Кай: Джей же умеет драться? Ллойд: Ага. Кай: Что? Ллойд: Ничего. Кай: Ты там мне мозги не пудри. Тебе есть что сказать-так говори! Ллойд: Послушай-ка меня. Как-то все слишком просто. Чувак появляется словно из-под земли- причём как раз, когда Ветренный клинок начал нас прессовать. Как только Кай и Ллойд вышли из ресторана через чёрный ход, Джей через крышу проник на кухню и начал искать решётку вентиляции. Искать долго не пришлось, Джей открутил решётку, убрал её, положил в неё жучок и начал настраивать его чистоту. Настроив жучок, Джей начал закрывать решотку, закрыв её Джей начал уходить, но тут услышал стук каблуков и решил спрятаться, чтобы не спалиться. Это оказалась Ния и её подруга Анжелика. Подождав пока Ния и Анжелика придут в комнату Нии, Джей быстро ринулся к двери, но она была заперта, Джей быстро взломал замок и вышел на задний двор ресторана. После всей этой прослушки, Джей решил немного прогуляться по Ниндзяго.
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)