Sleeping Ninjago

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 32 610 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Расплата

Настройки
Узнав, что ресторан миссис Смит подвергся нападению, Джей пулей поехал к ресторану. Подъехав к ресторану, Джей заметил то, что около него стоит целая бригада полицейских. И тут ему пришло сообщение от Кая. [Кай] Джей, быстрей тащи свою з****** в клуб "Райское наслаждение" жду тебя там. Джей прытью кинулся в клуб. Подъехав к клубу Джей вышел из тачки, зашёл в клуб, пошёл в Вип-комнату, зашел в кабинет где сидел Кай и там началось такое. Кай: Да! Прямо сейчас! И всех остальных разбуди! Мне насрать где они! Джей: Что за х**** произошла? Я сейчас проезжал мимо ресторана там блин копов полный двор. Что случилось? Ллойд: Ветренный клинок сегодня ночью расстрелял ресторан матери Кая и Нии. Джей: ЧТО?!?!?! Джей подбежал к Каю. Кай: Разбуди их всех! Джей: Кай, я всё слышал. Что с твоей мамой и Нией? Кай: С мамой всё в порядке она живая, а Ния сейчас здесь в клубе. Благо богу сегодня она вышла в клуб пораньше. Если бы не ушла то сейчас бы передавала привет твоей сестре, но двое из наших ребят мертвы. И несколько посетителей ранены. А теперь там целый сброд копов. Джей: Стоп-стоп..... Этот урод заагрился на твою семью? Ллойд: Кай, чтоб ты там не решил, мы готовы. Кай: Слушайте все сюда. Идём в эту потогонку в порту. Через неё идут все наркотики. Вот, как эта собака зарабатывает деньги. Я хочу, чтобы его сожгли до основания. Командует там Фенрик. Закапать этого сукина сына. Кай посмотрел на своих ребят, но никто из них даже не шелохнулся. Кай: Чего вы ждете, мать вашу? Убирайтесь отсюда. Джей: Кай, ты в этом уверен? Кай: Конечно, я б**** уверен. Джей: А что скажет председатель, когда узнаешь, что его складу пришел конец? Кай: Ему это не понравится. Но спустить это Ветренному клинку с рук нельзя. Джей: Тогда сожги склад, но оставь Фенрика в живых. Заставь его работать на себя. И дай председателю долю больше, чем он получит от Ветренного клинка. Кай подумал над предложением Джея, и понял что это не такая уж плохая идея и довольно выгодная. Кай: Ладно. Хорошо. Сделай так. Достань его живым. Джей: Хорошо босс. Джей и ребята Кая вышли во двор клуба, взяли Тачки и поехали к складу. Пока они ехали у них завязался разговор. Ллойд: Ветренный клинок должен понять, что он залупнулся не на тех людей. Зейн: Да, кроме шуток. Ллойд: У нас мало пушек. Уолкер, ты хорошо дерёшься. Посмотрим, что ты можешь сделать без железа. Джей: Послушай...... Может обойдемся без стрельбы? Там будут рабочие. И Фенрик нужен живым. Он стоит целое состояние. Ллойд: Ох..... придется пострелять. Это самое денежное предприятия Ветренного клинка. Без боя они его не отдадут. Джей: И вы не собираетесь дать мне оружие? Ллойд: Ты здесь новенький. Раз уж вошёл, ищи себе пушку. И пользуйся. И очень рекомендую тебе записать на свой счёт пару жмуриков до утра. Хочу увидеть доказательства того, что ты не коп. Насколько мне известно, это можно проверить только одним способом. Джей: То есть, ты хочешь, чтобы я доказал это, пристрелил одного из барыг Ветренного клинка? Да с удовольствием. Парни уже успели подъехать к заводу и все вышли из тачки. Джей: Короче, план такой. Вы идете к задней двери. Я осмотрюсь пока. Атаковать только по моему сигналу. Джей вбежал в завод, укрылся в прикрытие меж ящиков. И увидел четырех бойцов Ветренного клинка. Бес церемоний, Джей напал на бойцов и началось месево. Как обычно, Джей ударил два раза одного бойца в морду, следующий удар был вертушкой с ноги, затем пошел удар в живот и под конец вырубание ногой прям в рыло. Следующего Джей схватил за шкирку, повел к стене и начал долбить лицом в стену, пока тот не вырубился. Третий замахнулся на Джея с ноги, но очень зря, Джей схватил его ногу, звернул в противоположную сторону и дал очень сильно по тормозам. Четвёртого, Джей схватил за шиворот, павел к коробке с разбитым стеклом и швырнул бандоса прям на коробку. После все этой разборки, Джей побежал в следующую комнату, но там были не только мелкие бандиты, там был ещё и громила. Джей быстро разобрался с мелкими бандитами, а вот с громилой пришлось попотеть. Громила уже 5 раз пытался свалить Джея, но Джей оказался крепче стены. Он ему 5 раз ударил локтем в спину и пять раз ударил и е***** прямо в стену. Джей начал бежать к следующей комнате. А там уже были и коробки со стеклом, и плавня, и электрощиток и вот тут будет самое мясо. На Джея накинулось 8 человек. Первого Джей схватил за шкирку и потащил в плавильню, тем самым сжёг ублюдка. Второго, он тоже схватил за шкирку и потащил к электрощетку, толкнул его в электрощиток тем самым убив его. Третьему, Джей разбил голову дверью холодильника. Четвертого, он схватил за шиворот, понес к ящику с разбитым стеклом и метнул его прямо на этот ящик, тем сам прикончив. Остальных четверых Джей просто раскидал направо и налево. Джей направился в следующую комнату но там его ждал сюрприз. Один из бандитов Ветренного клинка нацелил пушку прямо в Джея. Но Джей не растерялся, побежал на бандита, прыгнул на него и выбил из его рук пушку. Схватив пушку, Джей расстрелял тому уроду башку. Джей побежал на следующий этаж, но там его ждала засада. Целых 15 человек обложили его. Джей спрятался за ящиком и начал расстреливать всех по одному человеку в башку.Три человек оказались около газового баллона. Джей выстрелил в баллон и те 3 бандита отлетели от того места где они стояли прям как щепки от дерева. Джен поднялся на последний этаж где был кабинет Фенрика. Но того охраняли опять 10 бандитов. Джей расстрелял их всех, как скот. Он уже был около кабинета, но оттуда выбежали ещё два бандита, но это была большая ошибка, они получили по две пули в башку. Расправившись с бандитами, Джей вошел в кабинет и стала искать Фенрика. Фенрик: Чёрт. Вот д*****. Джей без труда нашел Фенрика. Джей: Фенрик! Ты идёшь со мной. Фенрик: Иди в п****. Никуда я не пойду. Джей: А ну стоять с***. Джей начал бежать за Фенриком и приказал ребятам поджигать фабрику. Джей: Ну всё поджигайте. Ребята подожгли фабрику, а Джей пытался догнать Фенрика. Пока Джей бежал, за ним взрывалась почти все фабрика. Этот чёртов Фенрик почти что убежала от Джея, но он остановился около плавильни.Просчитав момент, Джей набросился на Фенрика и схватил его. Фенрик: Ветренный клинок убьёт тебя п****** ты конченый. Джей: Заткнись п***** ё******. Фенрик: Ребята. Помогите. Этот п***** схватил меня. Джей начал выводить Фенрика наружу, но тут у него набросилась ещё четыре бойца. Джей, сразу прикрылся Фенриком, потому что он знал, то что если Фенрика поставить перед собой то бандиты не станут убивать своего. Так и вышло. Бандиты не смогли причинить вред Джею и он сам всех поришил. Джей стал выводить Фенрика наружу, но тут его встретили копы. Полицейский: Полиция! Ни с места! Джей: Черт. Полицейский: Я сказал, ни с места! Джей: Чертовы копы Фенрика: Отпусти меня с*** Фенрик ударил Джея в живот, тем самым вырвавшись на свободу. Он прыгнул в полицейскую тачку и начал уезжать, но Джей был быстрее, он прыгнул на байк и погнался за упырем. Почти догнав, Джей приподнялся на байк, подъехал чуть ближе и когда байк был на секунду ближе к тачке, Джей прыгнул на крышу и перешел на водительское сидение отолкнув Фенрика. Джей: Ты закончил мать твою! Фенрик: Ладно, ладно, я закончил. Что ты делаешь? Джей: Заткнись. Фенрик: Ты понимаешь, что только что натворил? Ты труп, ты труп. Джей припарковал тачку в одном из гаражей, который принадлежал Каю. Вышев из машины, Джей вытащил и Фенрика. Посадил его рядом с тачкой и стал ждать Кая. .......................... 15 минут спустя................ Кай и его ребята были уже на месте. Ллойд: Ну ни хрена себе. Кай: Фенрик. Очень приятно с тобой познакомиться, мать твою. С сегодняшнего дня ты с Ветренным клинком больше не работаешь. Поедешь со мной, поговорим об условиях твоего нового контракта. И ребята Кая увели Фенрика в машину, а Кай остался, чтобы поговорить с Джеем. Кай: Ты хорошо поработал. Вот. В знак благодарности и уважения к тебе брат мой. Продолжай в том же духе и получишь куда больше. И да моя сестра сегодня пораньше пришла домой, так что можешь где нибудь снять номерок в отеле и возьми её. Я могу доверить оберегать её только тебе. Ты хороший парень Джей. Удачи. Джей: Спасибо босс. Кай: Для тебя я теперь, как брат. Джей: Ок. И тут к Джею подошёл Ллойд с Зейном. Ллойд: Эй, чувак.... Слушай, я не часто это делаю, но сейчас я извиняюсь. Я на твой счёт ошибался.....Сегодня ты показал, кто ты есть на самом деле. Джей нечего не ответил, он просто покачал головой в знак понимания, после Ллойда, к Джею обратился Зейн. Зейн: Джей, чувак я знаю ты дал этой цыпе мой номер так? Джей: А, какой цыпе? Зейн: ПИВВЖ, конечно. Блин, я настолько красивых, привликательных, и сексуальных девочек не видел. Она такая горячая, спасибо браток ты наладил мою личную жизнь. Звони, когда надо будет, я прибуду на помощь брат. За мной должок. Джей: Хорошо и пожалуйста Зейн. Джей обнял Зейна, как брата. Все остальные начали уезжать в ресторан, а Джей не стал ехать с ними. Он решил еще раз прогуляться по Ниндзяго и привести в порядок все что сегодня произошло.
8 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)