Обида? Любовь? Тайна?
8 октября 2020 г., 16:55
*Чёрт! * — подумала Саша.
— Хэээй, чего такая грустная? — с улыбкой на лице спросила Маяк.
— Отъебись от меня. — с пофигизмом ответила светловолосая.
— Что я тебе уже такого сделала?
— Я из-за тебя потеряла очень дорогого мне человека! А теперь уходи, я не хочу тебя видеть…
— Да пошла ты!
***
*Не с кем больше делить печаль… * — Алёна сидела на большом подоконнике. Она рыдала, в тот момент ей в голову лезли только новые строчки для песен. На улице ишёл дождь. Розоволосая очень любила эту погоду, но сегодня она не хотела ничего.
На телефон девушки пришло уже более 60 уведомлений. Это Саша писала.
-"Господиии, почему я ТАКАЯ ДУРА? " — писала Саша.
-"Это я дура, что влюбилась в тебя» — одним сообщением ответила Алёна. Она не хотела никого видеть, и не с кем говорить.
-"Алёночка, девочка моя, прости меня пожалуйста!!! Какой я сукой была, променять свою Алёнку на Кристину! "
— «Возвращайся к своей Кристиночке. Про меня забудь…»
— «Алёна, нам нужно поговорить. Я сейчас к тебе приду.»
— «Пожалуйста, не нужно.»
Саша не послушала Алёну, и надевая олимпос, девушка вышла из квартиры.
*вибрация телефона *
— «Сашка, мне тебя не хватает…» — сообщение от Маяка.
— «Забудь что мы были знакомы. Для тебя я в искуственной коме. Кроме липовых слов, пиздежом в расчёт научись хоть чему-то ещё.» — блять, отличная песня получится, ладно, не суть. — думала светловолосая.
*звонок в дверь *
— Саша, ну я же попросила не приходить. Я тебе всё-равно не открою. — через дверь говорила Алёна.
— Тогда выбирай, либо я выбиваю дверь, либо ты открываешь по хорошему.
Розоволосая открыла входную дверь.
— Алёночка, ты самая лучшая, прости меня, пожалуйста! — Саша стояла с букетом одуванчиков на пороге квартиры.
— Если бы я тебя по настоящему не любила — не простила бы никогда в своей жизни.
— Это значит «прощаю? " — с радостью в глазах спросила Горбачёва.
— Да — тихо ответила Швецова.
Саша прошла за порог квартиры, и взяла свою маленькую девочку с грустными глазами на руке. Ножкой осторожно захлопнула дверь, чтобы не было сквозняка.
— Ты не голодная? — спросила светловолосая
— Ну если честно, я уже полтора дня не ем.
— Ты что, совсем ебанулась? — Саша понесла Алёнку на кухню. Осторожно посадила её на удобный стул и открыла холодильник. Было пусто.
— Тааак, мне нужно срочно сходить в магазин.
— Нет Саша, прошу тебя, не ходи туда.
— Куда туда?
И Алёне пришлось всё рассказать…
Примечания:
Какую же тайну всё это время скрывала Алёна? Пишите свои догадки , будет интересно почитать.
/Одна из последних частей/