Мысли и пропущенные моменты

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 245 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания из детства

Настройки
-Ой у меня встреча одноклассников. Лид помоги придумать что заказать на стол. - начальница Люда весь день пыталась сделать "Дешево и Сердито". - Чтобы ты поставила на стол? -Цианид, мышьяк и на десерт пуля в лоб.- меланхолично отвечаю боссу стараясь не зарываться в воспоминания о "прекрасных" школьных годах. - За что ты так не любишь одноклассников? У нас тоже класс не сахар был могли и пообзываться , тем не менее дружные были. - Все что я могу сказать если в классе меня обзывали - день прошел хорошо. Я не хочу об этом говорить.- с этими словами ухожу курить. Выходя из раздевалки я натыкаюсь на одноклассника Магомеда. -Привет. А можете товар принять? Я мясо привез. - парень явно меня не узнал. Да и я бы встретив на улице прошла мимо. Слишком повысилась волосатость. Но эти глаза я узнаю из миллиона. Большие, карие, невинные глаза. Не верьте тем кто пишет о том что это зеркало души. За этим щенячьим взглядом живет Дьявол. Я помню эту тварь и буду помнить до конца своих дней. Благодаря ему и его дружку мои плечи почти не чувствуют боли. Их просто отбили. -Да, конечно. А вас не Магомед зовут? И вы случайно не учились в 25 школе ? -Да , а как вы узнали?- армянин разглядывает мое лицо и похоже узнает. -Привет о Лиды. - хватаю нож который лежал рядом на морозильном ларе и одним движением руки перерезаю горло бывшему однокласснику. Парень хватается за окровавленную шею пытаясь остановить кровотечение. Но мясницкий нож (который очень кстати кто-то забыл) очень острый и легко разрезает туши свиней, что уж говорить о хлипенькой человеческой шее. Кровь хлещет из под пальцев, а умирающее тело сползает по стене оставляя алый след на белоснежной плитке. -Это тебе тварь за мою поломанную психику. - с облегчением отпихиваю ногой свеженький труп. *** -Девушка, вы мясо-то примите? - слова Магомеда отгоняют наваждение. -Угу. Пять секунд. - как ошпаренная вылетаю с ресторана попутно крикнув шеф-повару о поставке мяса. Уже в курилке меня охватывает дикая паника, та самая детская паника. Когда хочется забиться в темный угол или стать невидимкой лишь бы эти ублюдки не заметили меня. Если я когда-нибудь пойду на встречу выпускников то предварительно заминирую всю эту чертову школу со всеми учителями и выпуском. Из трех классов меня не трогало от силы человек пять. Остальные решили что я прекрасная боксерская груша, пепельница и игрушка которую можно швырять. Я даже всегда знала где и что пошло не так. Как сейчас помню первый класс. Огромные банты на моей голове и новенький черный сарафан с белым пояском. И светлая, наивная надежда найти друзей. До школы я очень часто болела и лежала в больнице поэтому в садике я не могла с кем-то подружится , слишком часто меня переводили из группы в группу. И вот я за партой, по соседству со мной крепкий широкоплечий пацан. Который через два часа меня больно ударит по ноге, а я по наивности и доброте душевной просто промолчу. На следующий день уже другой одноклассник ударит меня ногой в живот. До сих пор помню эту боль и обиду и розовое платье которое было надето в честь утренника "Первый раз в первый класс". Я его порвала когда упала согнувшись от боли. А учительница просто погрозила пальцем этому извергу со словами :- "Девочек нельзя обижать". Эти два чертова дня изменили мою жизнь. Все очень быстро поняли что это нескладную девочку с шрамами на лице можно обижать и не получить сдачи. Я просто боялась сделать кому-то больно , а они нет.... Девять лет каторги и ада ... Девять лет мольбы учителям и семье о помощи.... Учителя закрывали глаза , а семья из-за этого наверное ничего не могла сделать. "Булинг"- сейчас этому есть даже название. В моем детстве это была травля. Я уходила домой вместе с уборщицами потому что было страшно. Потому что месяц назад избили до больницы девочку из этой же школы, те же нелюди которые сейчас шли за мной и самое безобидное что я слышала "уродина". Толпа озверевших подростков избили девушку 15 лет. Сейчас они идут за мной и кидают бычки мне в капюшон. Пинают под зад и толкают в ледяные сугробы.... И самое ужасное я знаю что это не конец.... Вы наверное думаете о том, а почему я не перешла в другую школу или не обратилась в полицию , в конце концов не дала сдачи. Я отвечу. Потому что боялась. Страх застелил рассудок. Меня настолько затравили что казалось будто это продлится всю мою жизнь где бы я не была. В другой школе было бы так же, все общались между собой. Милиция? Я не знаю почему моя прабабушка которая меня воспитывала не писала заявления. А дать сдачи я боялась, боялась что меня убьют. Представьте что стало с психикой ребенка который прошел через это? Приправим тем что тех кто начинал со мной общаться начинали подкалывать , естественно не желая становится "прокаженным" слали меня куда подальше или что еще хуже присоединялись к моим мучителям. А в моём маленьком детском сердечке оставался новый шрам. Ведь я так хотела дружить, я так быстро привыкала. Привет. Я Лида. Я сильная девушка и с чернейшим юмором. Я знаю 33 способа как спрятать труп. Одной фразой я заткну любого. Мне 24 года , но часто слышу о том что рассуждать я могу как совсем взрослая женщина. Я сильная. Я не боюсь выделиться. Я легко нахожу со многими общий язык стоит мне только немного обвыкнутся. Но внутри меня живёт забитый зверек который боится всего на свете. Зверек боится говорить на публике, новых людей ожидая от них издевательств. Этот зверек не уверен в себе, винит себя во всех бедах мира ведь "Сама виновата что не дала сдачи". Он боится осуждения и косых взглядов и жутко закомплексован. Этот зверек жертва травли и его не прогнать. Ни один психотерапевт этого не изменит. Знаете что я говорю своему сыну? Будь хорошим мальчиком , слушайся старших , не обижай девочек. Но если тебя ударили , толкнули специально или укусили - наплюй на всё и дай сдачи. Написано это все не ради нытья , а ради того чтобы каждый человек помнил о том что не он один чувствует боль. Чтобы тот кто подвергся травле знал что надо бороться , надо выносить это в массы, а обидчиков наказывать по закону. А тем кто вел себя так как мои одноклассники хочется сказать : "Горите в аду твари ,и помните что за счет слабых вы не утвердитесь. И не удивляйтесь что ваш "ботан" из школы превратится в маньяка который вспорет вам брюхо. Ведь не все могут нормально пережить чудесные школьные годы и окончательно не поехать кукухой после очередного дня насилия"
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник