Существование
17 сентября 2020 г., 02:18
Очередной день в Аду. Проснуться, понять что этот день не будет отличаться ничем от вчера или завтра. Поднимаюсь, нехотя собираюсь и лечу прочь из своих владений. Подлетаю к высокой скале и смотрю на нее снизу вверх: жар от скал с двух сторон образовывают посередине пар, не дающий увидеть что скрываеться за ним - да мне это нахрен не нужно. Я все знаю. Могу с закрытыми глазами подняться вверх! Могу как земная собака почуять запах нужного мне образа (будь то ангел, демон, Непризнаный или человек).Мчу сквозь клубы дыма, не зажмуриваясь, ведь слёз на моих веках никогда не было и не будет. Пролетев сквозь расщелину я уверно становлюсь на свои две и иду в сторону готического здания уже не имеющего отношения к Аду. Как интересно устроин наш мир: в Аду сухо, жарко и земля словно пирог в духовке при не правильной температуре - вздуваеться и трескаеться и со временем сгорает. Зато от цветущего Эдема эту "духовку" отделяет лишь пропасть из двух скал. Вот так. Все очень просто и в то же время мучительно тяжело. Все как у людей: одно цепляеться за другое. Все просто и примитивно - вот тебе и высшие существа. Подхожу к входу уже такого знакомого строения и как всегда меня встречает вихрь из энергии - ангелы, демоны и Непризнаные. Чувствую привкус кислятины ( до чего же терпеть не могу малину) - ко мне подбегает Мими. Только из любви к своей подруге детсва терплю ее привкус - она моя сестра, брат, друг и все возможные синонимы этого понятия.
-Люци! - кричит моя малиновая бестия. - Идем скорее!!!
-Что происходит? - спокойно отвечаю я взбалмошеной подруге.
-Там новая Непризнанная! Такого никто не делал!!!...
-Эй, я тоже спрыгнул!- сказал не громко какой то парень в сером.
-Ты вообще кто? - пищит Мими, пока я скучающе зеваю. Непризнанный обижено фыркнул и повернулся в сторону самого высокого летающего острова. Туда сейчас смотрели все.
Я без особого интереса глянул в сторону облоков и водопада и увидел фигурку летящую вниз. Она широко расставила руки и падала спиной вниз - чокнутая. Было видно что девушка была очень хрупкой и совсем не большого роста. Естественно в данных обстоятельствах фигуры и лица было не разглядеть. Да мне и не надо было. Я скучающе наблюдал за этой ненормальной от слова совсем, как вдруг понял что она кубарем летит в ущелье и ничего не происходит. Я сам не понял почему, но мои крылья нервно дернулись и я даже чуть не поддался минутному порыву кинуться ей напомощь. Но девушка, падая почти до конца, вдруг закричала так, что некоторые невольно сжались от страха, ужаса или сочувствия - не знаю. Секунда и из ее спины вырвались на волю - словно из плена, из тягостного заключения - два прекрастных крыла. Она была похожа на мифическую птицу Феникса, только что возрадившуюся из пепла. За сотни своих лет я ничего подобного не видел! Даже издали было видно что у основания спины крылья красно-оранжевые плавно переходящие в желтые. Казалось что девушка порхает не крыльями, а самим огнём! Ото всюду я слышал удивление, восхищение и даже зависть особенной (а именно такой и была эта малютка) девушке. Она восторженно взвизгнула, почему то вызвав у меня улыбку. Малышка решила не возвращатся на островок. Еще несколько взмахов и она приземлилась возле всех нас.
Я смотрел на нее во все глаза. Она была просто одета: белая маечка и узкие джинсы, но это не скрывало миниатюрную фигуру с выдающимися формами. Я начал смотреть снизу вверх: белые кеды, штаны, облегающие идеально стройные ноги! Бедра, манящие сжать их, тоненькая талия и просто восхитительная грудь - не большая и не маленькая ( размер словно создан для моих ласк).... Я встряхнул головой отгоняя от себя непрошеные мысли и удивился сам себе почему я вообще об этом думаю! Я отвёл взгляд к её лицу и просто остолбенел! По красоте её бы не превзошла ни одна демоница, про ангелов я молчу вообще. Большие серо-голубые глаза, вздернутые брови, аристократический ровный носик, пухлые губы (ну просто созданые для поцелуев... моих...нет....) и словно бронзовая загорелая кожа. Она была восхитительна!!!
Пока я, как школьник, пялился на нее, то не заметил что эта прелесть смотрит на меня не отрываясь. Наши взгляды встретились и застыли...
-Привет. - услышал я нежный голос. - Я Вики.
-Здравствуй, Непризнанная.- почему я вообще с ней говорю?!
-Не... кто? - смешная.
-Вики Уокер! - позвал Геральд. Все остолбенели, я тоже удивленно выгнул бровь. - Пройдемте со мной.
-До встречи... - почему то шепчет мне она и уходит....
Примечания:
Вот как то так) Не судите строго. Давайте просто попробуем понять нащего Люци❤❤❤ Жду отзывов❤❤❤ Надеюсь пониавиться)