xxx
следующее утро встречает его ярким солнцем из-за незашторенных окон и послевкусием стыда. за что именно — он не помнит. хорошо, что есть те, кто ведёт хронологию. ᴊ-ᴋɪʟʟ// ну, рассказывайте...... ᴍʏɢ// опа, наш лирик проснулся. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// что рассказывать? з: ᴊ-ᴋɪʟʟ// что я сделал на этот раз? унёс банкомат? сбросил сто пачек рамена в реку? ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// хён не преувеличивай свои возможности ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// проиграл четыре желания в дженге. теперь ты мой раб с: ᴍʏɢ// три. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ/// вот зануда... ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// хоби, ничего серьёзного. расслабься. не забудь пить побольше воды. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// не знал, что запихивание купюр в чужие рубашки является несерьёзным ᴊ-ᴋɪʟʟ// ?????????????????????????????????????????????????????????? ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// тэхён... ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// но это было мило сссс: нечасто увидишь хоби с таким удовольствием расстающегося с деньгами ссс: ᴊ-ᴋɪʟʟ// ????????????? ????????????????????? блядь что ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// uwu ᴍʏɢ// меня окружают одни идиоты ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// :< я ранен. ᴍʏɢ// извини, хён. я про этих двух. энивей. кратко: мы тебя потеряли, а потом нашли ровно в тот момент, когда ты пытался дать чаевых парню, который просто сидел чиллил с гитарой. мне кажется, ты нанёс ему моральную травму. ᴊ-ᴋɪʟʟ// господи.............. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// покайся cc::: [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ на самом деле, могло быть гораздо хуже — думает он, заливая в себя стакан чистой воды. он мог сделать что-то действительно стыдное, что видела бы целая толпа людей, а не один_конкретный_парень_с_гитарой, чьего имени он не знает. да и лицо помнит едва — в память врезались только сияющая улыбка, волны волос, падающие на глаза и пальцы с крошечными татуировками, нежно зажимающие струны. интересно, сколько он ему в итоге накидал вон? эмпирический анализ карманов показал: — вся наличка выгребена подчистую, включая заначку за подкладкой; — его бумажник с карточками, пропуском на работу, проездным и айдишником от студенческого кампуса тоже пропал. возможно. возможно он вручил его вместе с наличкой. если так — то на восстановление всего пластикового мусора у него уйдёт недели две, не считая того, что проездной он только-только пополнил, а айдишник ему уже два года как не положен, но он его сберёг, чтобы не обходить кампус по пути к студии, а сокращать напрямик. потрясающе. из акции самобичевания его выдёргивает звук дверного звонка. хосок открывает дверь. на пороге стоит вчерашний музыкант — он моментально отворачивает взгляд. — кхх. не то чтобы я был против, но не хочешь что-нибудь накинуть? хосок вопросительно поднимает бровь, процессируя в голове сказанное. смотрит на себя вниз: на голый живот и трусы в крошечных пикачу на синем поле, и с громким “блядь!” захлопывает дверь. возвращается к гостю он в помятой футболке и шортах в гавайских пальмах — вытащил буквально первое, что упало на него из шкафа. не самый лучший прикид в его жизни, но всё же лучше, чем стоять перед незнакомцем в одних трусах. — привет, — хосок распахивает дверь и отходит на пару шагов назад. — проходи. — да я ненадолго, — парень заходит внутрь, мнётся на пороге, сбрасывая с плеча рюкзак размером с половину себя. — держи. в его протянутой руке — дурацкий хосочий бумажник. вместе с его дурацкими карточками, айдишником и карточкой гёрлс дженерейшн. — о, он у тебя! спасибо, — хосок тут же схватывает его с ладони, быстро просматривая все крошечные кармашки. вроде всё на месте — — я ничего не забирал, можешь не проверять, — незнакомец озвучивает мысли хосока вслух. — только то, что ты мне сам вручил. хосок мельком вспоминает слова тэхёна про запихивание купюр в рубашку и холодеет. — ты про что? — а ты не помнишь? — парень ухмыляется, и хосок внезапно понимает, что, наверное, не хотел бы слушать очередную позорную историю про себя, но уже поздно. — я просто играл на гитаре в парке. ты подошёл с глазами-сердечками, я сыграл тебе какую-то попсу из нирваны, ты с тем же восхищением и со словами “труд артиста должен быть оплачен” начал совать мне воны. я, конечно, не отказался, я всего лишь бедный студент. — а бумажник? — у тебя кончилась наличка. ты сказал, что я могу с твоей кредитки купить всё, что хочу. — и ты? — хосок зажмуривается. его позавчерашнему авансу пиздец. — расслабься, я купил новые струны и бананового молока. литр. остальное в сохранности. ладно. вроде, всё не так ужасно. по крайней мере весь его пластиковый мусор теперь снова с ним. — как ты меня нашёл? — ты не помнишь, что хранишь визитку со своим адресом? — незнакомец издевательски поднимает бровь. — вроде не похож на запойного. — визитку? — только и может, что тупо переспросить хосок, пока у него отбирают бумажник и вытаскивают из кармашка прямоугольничек нежно-розового оттенка. чон хосок ♥ округ чонно-гу ;; сачжик-ро 142 / 19 ;; +82105557878 если я забыл где-то свои вещи, верните их мне пожалуйста! чмоки чмоки ♥♥ и крошечная принцесса пич в каждом углу. блядь, джин. — это не моё, — хосок краснеет до кончиков ушей. — мне друг подкинул. спасибо, что занёс. — без проблем, — парень наконец-то нормально улыбается без тени сарказма, и хосок запоздало узнаёт в нём того, кто отпечатался в его памяти: с зубастой улыбкой и искрящимися глазами. — деньги если что, не верну. — эээ, хорошо? видимо, я очень хотел их тебе отдать, так что тут всё честно... — да, не каждый день мне пропихивают купюры в раскрытый ворот рубашки. — что?.. мне сказали, я.. в карман? — не-а. почувствовал себя немного стриптизёром, особенно когда ты попросил потрогать мои ключицы. так что наличку я всю отработал, никакого рефанда, — парень подмигивает. хосок полыхает. буквально. ему кажется, что его лицо всё пунцовое. более того, он уверен, что наиболее позорные детали ему говорят специально, чтобы он скукожился от стыда в ничто. он теперь не человек. он тикток кринж компилейшн. — извини. — ерунда, — парень отмахивается, подбирая с пола рюкзак и закидывая его обратно на плечо. — ну, я пошёл. удачи! хосок смотрит, как он, перепрыгивая через ступеньку, скрывается за лестничным пролётом, и медленно закрывает дверь. пиздец. [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// опа опа это птица это самолёт ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// нет это наша алкочмоня перестала на нас сердиться ссс: ᴊ-ᴋɪʟʟ// окей предатели !!! почему никто из вас не сказал что он горячий ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// кто ᴍʏɢ// чайник? ᴊ-ᴋɪʟʟ// парень из парка!!! ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо...оооо...... ᴍʏɢ// позволь уточнить, у тебя краш в первого попавшегося симпатичного студента с бренчалкой? ᴊ-ᴋɪʟʟ// у меня нет краша!!!!!!! я вообще вижу его второй раз в жизни но вопроса это не меняет ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// так подожди где вы встретились uwu ᴍʏɢ// на курсах игры на гитаре для чайников. очевидно же. ᴊ-ᴋɪʟʟ// он зашёл ко мне вернуть мою хрень с карточками.............. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо...ооооо............... ᴍʏɢ// тэхён, у тебя кнопку заклинило? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ого откуда он знает твой адрес сссс::: какой милый мальчик ᴊ-ᴋɪʟʟ// ты корчишь такую удивленную рожу как будто не сам впихнул мне ебучую визитку с принцессой пич!!!!!!!!!!! мне пришлось краснеть за тебя!!! ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// сын мой, во-первых, краснеешь ты только из-за себя. во-вторых, визитка же работает сссс: ᴍʏɢ// джин-хён, предлагаю в следующий раз визитку с шелкографией хуёв, раз ему не нравится пич. ᴊ-ᴋɪʟʟ// !!!!! у меня больше нет лучшего друга теперь только намджун-хён мой друг :сссссссссс ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// кхм. ᴊ-ᴋɪʟʟ// ????? ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// наверное, самое время сказать, что мы с пацаном знакомы и он предлагал вернуть бумажник через меня. ᴊ-ᴋɪʟʟ// .... ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// но я решил, что дорога позора будет нравственно поучительной. ᴊ-ᴋɪʟʟ// поверить не могу!!! ПРЕДАТЕЛИ. МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ. [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛxxx
хосок решает, что доверять в этом мире нельзя абсолютно никому. пить тоже больше нельзя. с сегодняшнего дня — строгий зож, воздержание и целибат. (спойлер: его хватает на две недели) хосок обнаруживает себя в heavy make out session под лестницей на чьей-то вписке, ровно когда бьётся макушкой в перекладину под ступеньками. он разом трезвеет, отстраняясь на миллисекунду и осознавая себя в пространстве: его руки на чужой шее, кончиками пальцев касающиеся нежной волны чёрных волос; горячее дыхание на губах, ладони, скользящие под его футболкой от талии вверх, раскрывшиеся напротив непроглядные, как тьма, глаза. он узнаёт запоздало, затормаживаясь, с трудом принимая то, что напротив — тот парень из парка. которому он заплатил за то, чтобы потрогать его ключицы. который играл ему дженерик рок, и он был, блять, в восторге. как он тут оказался? — эй, — он тихим, гортанным голосом, окликает хосока, который видимо так и застыл с испуганным выражением лица. хосок смотрит на него: взъерошенного, запыхавшегося, с алыми припухшими от поцелуев губами, которые он осторожно трогает большим пальцем. смотрит; и решает: пошло оно всё к чёрту — ладонями скользит выше, к скулам, целуя снова, впитывая в себя грудной полустон на выдохе между ними, позволяя развернуть себя на девяносто градусов и впечатать в стену.xxx
ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// вам не кажется что хосок сегодня какой-то тихий? ᴍʏɢ// может, он умер ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// он тебе что-то завещал, что ты говоришь с такой надеждой? ᴍʏɢ// нет, просто судя по тому, что я видел, из него высосали весь воздух, и его сжало вакуумом. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// фу, юнги... ᴍʏɢ// во-первых, на меня фукает человек с би в нике. во-вторых, каждый понял меня в меру своей распущенности. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ладно а второй высасыватель живой или как может он сейчас закапывает его труп???? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// чей труп. ᴍʏɢ// хосока? ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// высасывателя? ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// я буду оч-оч благодарен если вы перестанете так называть моего друга... он кстати живой рядом храпит спасибо что спросили ᴍʏɢ// блядь, ты кто ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// вы меня вчера сами в чат добавили??????? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// а, чимин,,,,, ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён,,,,,,,,, ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо.....ооооооо......... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// ооо...ооооо........ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооооо....оооо... ᴍʏɢ// аааа господи!!! [ᴍʏɢ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну вот, он не успел увидеть моё аааааа.... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён обиделся? ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// нет, просто он способен выдержать только одного пятилетнего за раз. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// мне шесть( ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// месяцев. хосок, я вижу, что ты онлайн ᴊ-ᴋɪʟʟ// :> избегаю пираний ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// идентифицирую себя как дружелюбную камбалу ссс:: ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// ставлю тысячу, что ты никогда не видел, как она выглядит. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// намджун. я был в рыбном отделе супермаркетов. я знаю, как выглядит камбала. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// ЗАМОРОЖЕННАЯ, ХЁН. вселенная, дай мне сил. ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// (ノ>ω<)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆ ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// овввв ты такой милый... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён,,,,,,,,,,, ᴊ-ᴋɪʟʟ// почему тут сотка сообщений и стоит ли мне их читать ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// там нет позорных подробностей ᴊ-ᴋɪʟʟ// фух!!! люблю вас ♥♥ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// мы ждём этих подробностей от тебя ᴊ-ᴋɪʟʟ// подробностей про что??? ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// про высасывателя под лестницей извини чимин ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// с: ᴊ-ᴋɪʟʟ// ??????????????????????? [ᴍʏɢ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴍʏɢ// надеюсь, я удачно зашёл, чтобы сообщить, что у меня есть фото-компромат ᴊ-ᴋɪʟʟ// ??????????? ᴍʏɢ// на человека, который клялся, что теперь не пьёт и вообще соблюдает целибат, а потом жмякает под лестницей студенческие жопы с: ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну справедливости ради такую жопу грех не пожмякать ссссс:::::: ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// как тот, кто лицезреет её почти 24 на 7, солидарен uwu ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// оооо......ооооооо....... ᴊ-ᴋɪʟʟ// ПИРАНЬИ [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛxxx
хосок решает, что путь одиночества — это путь избранных, и через него он познает дзен, просветление и тайны вселенной. намджун, как специалист по всему вышеперечисленному, с ним не согласен, и зовёт в выходные в бар. хосок клянётся, что пить теперь точно не будет, и полвечера сидит с насупленной рожей, болтая трубочкой в своём безалкогольном мохито, за что заслуживает хоровой осуждающе-разочарованный взгляд от друзей, бодро кидающих его в одиночестве ради приключений на танцполе. — и что, даже водки туда не подольёшь? — я скала. я кремень, — хосок мотает головой. — бу-у-у-у, — тянет тэхён. — пойдём, чимин. оставим этих неудачников в одиночестве, — и тянет за собой розоволосого парня, быстро машущего хосоку рукой, одними губами проговоривающего “привет” и “удачи”. хосок только хочет переспросить, с чем именно удачи, и кто ещё неудачник, если он видит тут только себя, как к нему подсаживаются. напротив — чёрные волосы волной по скулам, искрящиеся в полумраке бара глаза, широкая улыбка; родинка под нижней губой — хосок вспоминает как целовал её, и непроизвольно краснеет. — чон чонгук, — парень протягивает ему полусогнутую в локте руку — столик слишком узкий, чтобы вытянуть её нормально — и хосок заторможенно пожимает её. — я знаю, как тебя зовут, — медленно произносит он, сжимая пальцами чужие. — и я знаю, как зовут тебя. но это неважно, — в ответ ладонь хосока сжимают так, что ему кажется, что чуть-чуть — и хрустнут пальцы. — потому что я хочу, чтобы мы познакомились. нормально. с ударением на последнем слове в голове хосока проносится флешбеком осознание, что за все их случайные встречи (целых три) хосок так и не удосужился спросить, как его зовут. записать номер телефона. что-то, что делают обычные ответственные люди. он даже знал, что чонгук знаком с намджуном, но не отважился про него ничего спросить. поистине, заявка на победу. — чон хосок, — он улыбается навстречу, теплея внутри. чонгук движением головы смахивает пряди волос с глаз, и фиксирует на хосоке взгляд с лёгкой хитринкой. — пойдешь со мной на свидание? — когда? — сейчас? — чонгук пожимает плечами, и когда хосок без раздумий кивает, вливает ему в мохито соджу из своей бутылки. — за встречу? хосок улыбается, отпивая, чувствуя, как в голове расползается сладкий туман, впервые за долгое время не имеющий почти никакого отношения к тому, что в его бокале болтается алкоголь. (получасом позже хосок узнаёт, что впадать в забытьё ещё приятнее, если оно вызвано тем, что на заднем дворе бара тебя кусает поцелуями в шею чонгук)xxx
[ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо....ооооооо.... ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// хён, смени ник плиз ᴍʏɢ// ебать деанон ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// какой хён? ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// он знает. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// чонгук, я уже говорил, что мой ник — это космическое реликтовое излучение, и к микроволновкам он не имеет никакого отношения. не поменяю. ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// :< :< :< :< :< :< ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// ты в том возрасте, когда должен смотреть своим страхам в лицо. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// чонгук боится микроволновок? сссс::: ᴊ-ᴋɪʟʟ// любая озвученная информация будет использована против тебя ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// :< ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// оооо....ооооооооо... (правда боится.) ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// ЧИМИН ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// оооо...оооооооооо... ᴍʏɢ// не передать словами, как вы меня оба заебали со своим “оооо”. сделайте себе отдельный чат и окайте, пока не треснете. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// я обижен тем фактом что ты думаешь что у нас ЕЩЁ НЕТ этого чата. ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// конечно же, есть. ᴍʏɢ// господи. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// бога нет. ᴍʏɢ// НАМДЖУН ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо.... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// ооооо..... ᴍʏɢ// предательство. нож в спину. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// никогда не предугадаешь, когда рука на бедре может привести к ножу в спине..... [ᴍʏɢ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну вот, довели опять, в его возрасте это вредно. ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён, ты как бы. старше. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// сссс::::: [ᴍʏɢ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴍʏɢ// ха-ха, культурный террор. не ждали??? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ты опять с компроматом? uwu ᴍʏɢ// да :) интересно чонгук уже рассказал, что играл хосоку на гитарке не нирвану ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// :< ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну-ка ну-ка ᴍʏɢ// я знал, что твои вкусы весьма специфичны, но ями-ями бибера? я бы окропил струны святой водой после такого :) ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо..... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// ты забыл ещё одно ооо.... ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// хорошо, что ты про это вспомнил, потому что хосок как раз записал видео, как я импровизирую этот великий трек на укулеле, и я планирую скидывать его тебе в шесть утра каждый день. хён :) ᴍʏɢ// я удаляю ка-ток. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо...ооо...... ᴍʏɢ// ДА РАДИ БОГА!!!! ᴄʀᴇᴀᴛᴏʀ [ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ] ᴅᴇʟᴇᴛᴇᴅ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ғᴏʀ ᴛʜᴇ ғᴏʟʟᴏᴡɪɴɢ ʀᴇᴀsᴏɴ: [бога нет!!!! есть только оооо....]