pour up (drank)

PG-13
Завершён
176
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 328 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
176 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
когда хосок собирается куда-нибудь с друзьями, и это “куда-нибудь” будет включать в себя алкоголь, он следует трём простым правилам: 1. это не должно быть публичное место, которое ему не знакомо. 2. если первый пункт просран, то обязательно должен быть угол, куда он может в случае чего без лишних приключений запихнуться на остаток вечера, переслушивая все сэд аурс плейлисты на спотифае. 3. умеренное количество выпитого крайне приветствуется. не то чтобы он был из тех зануд, которые за зож на нож — просто пьянеет с капли спиртного. и во имя всеобщего благоденствия, мира на земле и душевного равновесия всех присутствующих ему лучше или не давать пить (не больше бутылки пива), или изолировать его подальше от возможностей натворить какой-нибудь хуйни. в почетном топе подвигов, которые когда-либо совершал хосок, предоставленный пьяным сам себе: — сделал предложение сотруднику боулинг-клуба, встав на одно колено на барную стойку с колечком от пивной банки; — будучи в полном обмундировании лазертага, сказал, что он теперь сэм фишер, отказался переодеваться перед выездом домой и на следующий день позорно отвозил форму в лазертаг, где над ним ржали так, что даже не взяли штраф; — умудрился склеить половину клуба в итэвоне, и когда все потенциальные любовнички скопились у входа в ожидании своего уан-найт-стенда, быстренько слился на такси, кинув напоследок из-за приспущенного стекла: да начнутся голодные игры. (спойлер: любовнички передрались прямо на крыльце. хосок теперь в чёрном списке клуба) пикник в парке звучит достаточно безобидно (хоть и не проходит по первым двум пунктам правил™), поэтому хосок соглашается на приглашение безоговорочно; особенно когда сокджин, доверительно положив руку ему на плечо и глядя прямо в глаза, максимально честно говорит, что пить никто не планирует. хосоку не пять лет. конечно же, джину он не поверил. вот чёрному неприглядному пакетику, с которым он встретил хосока у кемпинга, верит больше. хосок подозрительно вглядывается в содержимое, пересчитывая бутылки, и насчитав не больше пяти, сияет. ровно до того момента, пока не видит, с какого размера звенящей сумкой бодро семенит намджун, отобрав вдобавок ещё и корзинку с едой у юнги. хосок взвывает. — вообще-то. вообще-то! если ты неспособен держать свой храм в приличном состоянии, это ещё не значит, что мы тоже должны страдать, — мудро изрекает юнги, скрещивая ноги и устраиваясь на пледе поудобнее. — я в следующий раз с вами никуда не пойду! — который раз мы это слышим, хён, — тэхён приспускает с носа свои понтовые авиаторы, чтобы подарить хосоку незабываемый снисходительный взгляд. — ну что, в дженгу? хосок мало что помнит из того вечера — только смутные отрывки, чёткие лишь в контрасте со всем остальным, смытым в блюр, происходящим: — они сидят кругом, тэхён распластывает ноги поперёк центра с оправданием “ они слишком длинные, некоторым не понять” и юнги лупит его коробкой для завтрака. из сэндвича, собранного джином, падает на коленки листик салата — хосок его тут же хватает и отправляет в рот. грушевое соджу, которое он пьёт, чокаясь пузатой цветастой бутылкой с другими, сладкое, почти приторное, и вязнет на языке. после трёх глотков закатное солнце дрожит алой рябью среди облаков, и хосок ему подмигивает. — бутылка, которую кидает хосок в пакет для мусора, приземляется рядом с намджуном, и тот с укоризненным взглядом подбирает и кидает её в хосока обратно. кажется, это уже вторая. или третья? хосок забыл сосчитать. в голове грушевое приторное марево, смывающее его усталость, как волна — гальку. — дженга на желания, и хосок уже проиграл два. всё ещё лучше, чем результат намджуна, но хуже, чем у юнги (тот с кристальной точностью и величайшим сосредоточением вытаскивает палочки даже из самых безвыходных башен). тэхён включает с телефона грустный джаз, джин в отместку включает мэрайю кэри, и пока намджун, в ахуе от какофонии, пытается повлиять на этих двоих, хосоку хватает сил только глупо смеяться, хлопая недовольного юнги по коленке. пока все спорили, что включить, кто-то разъебывает ногой башенку дженги, и хосок любовно собирает брусочки один к одному. — в игре “кто я” хосок, то и дело поправляя отклеивающийся со лба ядовито-розовый стикер, пытается уже минут пять угадать, что там написано. ещё через десять юнги сжалится над ним, и с коротким “это аквамен, тупица”, переклеивает стикер ему на рукав футболки. хосоку это ни о чём не говорит. как в принципе после четвёртой бутылки соджу ему не говорит очень многое в этом мире. и где-то в последнем промежутке, сквозь тихо играющий с телефона намджуна хип-хоп, ему кажется, что он слышит, как кто-то поёт под гитару, и на особенно высокой и громкой ноте он вскидывается, оглядываясь, как беспокойная псина в поисках поющего, но не замечает никого. в паузе между раундами, он, расслабленно кутающийся в тонкий плед, слышит гитару снова — и идёт на звон струн. дорогу хосок не помнит; как будто он просто телепортировался с поляны, где они сидели впятером, сразу к источнику звука. гитара: ✔ чек (старая. потрёпанная. тьма тьмущая наклеек, которые хосок в жёлтоватом свете фонарей подробнее разглядеть не может.) поющий: ✔ чек (пацан лет двадцати; вьющиеся до скул чёрные волосы, блестящие глаза, дурацкая улыбка с выступающими верхними передними зубами и абсолютно ужасными (в хорошем смысле) пальцами, легко касающимися струн.) кажется, хосок в немом обожании просто сидит и смотрит на него несколько часов. или всего пару минут? он не знает и чувствует повисшую неловкость, только когда ловит на себе вопросительный взгляд. — я мешаю? — а? нет! — хосок торопливо поправляется. — нет. ты красиво поёшь. — спасибо, — парень лучезарно улыбается и перебрасывает гитару поудобнее в руках. — сыграть тебе что-нибудь? хосок кивает, и мир размывает в беспамятное.

xxx

следующее утро встречает его ярким солнцем из-за незашторенных окон и послевкусием стыда. за что именно — он не помнит. хорошо, что есть те, кто ведёт хронологию. ᴊ-ᴋɪʟʟ// ну, рассказывайте...... ᴍʏɢ// опа, наш лирик проснулся. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// что рассказывать? з: ᴊ-ᴋɪʟʟ// что я сделал на этот раз? унёс банкомат? сбросил сто пачек рамена в реку? ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// хён не преувеличивай свои возможности ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// проиграл четыре желания в дженге. теперь ты мой раб с: ᴍʏɢ// три. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ/// вот зануда... ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// хоби, ничего серьёзного. расслабься. не забудь пить побольше воды. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// не знал, что запихивание купюр в чужие рубашки является несерьёзным ᴊ-ᴋɪʟʟ// ?????????????????????????????????????????????????????????? ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// тэхён... ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// но это было мило сссс: нечасто увидишь хоби с таким удовольствием расстающегося с деньгами ссс: ᴊ-ᴋɪʟʟ// ????????????? ????????????????????? блядь что ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// uwu ᴍʏɢ// меня окружают одни идиоты ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// :< я ранен. ᴍʏɢ// извини, хён. я про этих двух. энивей. кратко: мы тебя потеряли, а потом нашли ровно в тот момент, когда ты пытался дать чаевых парню, который просто сидел чиллил с гитарой. мне кажется, ты нанёс ему моральную травму. ᴊ-ᴋɪʟʟ// господи.............. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// покайся cc::: [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ на самом деле, могло быть гораздо хуже — думает он, заливая в себя стакан чистой воды. он мог сделать что-то действительно стыдное, что видела бы целая толпа людей, а не один_конкретный_парень_с_гитарой, чьего имени он не знает. да и лицо помнит едва — в память врезались только сияющая улыбка, волны волос, падающие на глаза и пальцы с крошечными татуировками, нежно зажимающие струны. интересно, сколько он ему в итоге накидал вон? эмпирический анализ карманов показал: — вся наличка выгребена подчистую, включая заначку за подкладкой; — его бумажник с карточками, пропуском на работу, проездным и айдишником от студенческого кампуса тоже пропал. возможно. возможно он вручил его вместе с наличкой. если так — то на восстановление всего пластикового мусора у него уйдёт недели две, не считая того, что проездной он только-только пополнил, а айдишник ему уже два года как не положен, но он его сберёг, чтобы не обходить кампус по пути к студии, а сокращать напрямик. потрясающе. из акции самобичевания его выдёргивает звук дверного звонка. хосок открывает дверь. на пороге стоит вчерашний музыкант — он моментально отворачивает взгляд. — кхх. не то чтобы я был против, но не хочешь что-нибудь накинуть? хосок вопросительно поднимает бровь, процессируя в голове сказанное. смотрит на себя вниз: на голый живот и трусы в крошечных пикачу на синем поле, и с громким “блядь!” захлопывает дверь. возвращается к гостю он в помятой футболке и шортах в гавайских пальмах — вытащил буквально первое, что упало на него из шкафа. не самый лучший прикид в его жизни, но всё же лучше, чем стоять перед незнакомцем в одних трусах. — привет, — хосок распахивает дверь и отходит на пару шагов назад. — проходи. — да я ненадолго, — парень заходит внутрь, мнётся на пороге, сбрасывая с плеча рюкзак размером с половину себя. — держи. в его протянутой руке — дурацкий хосочий бумажник. вместе с его дурацкими карточками, айдишником и карточкой гёрлс дженерейшн. — о, он у тебя! спасибо, — хосок тут же схватывает его с ладони, быстро просматривая все крошечные кармашки. вроде всё на месте — — я ничего не забирал, можешь не проверять, — незнакомец озвучивает мысли хосока вслух. — только то, что ты мне сам вручил. хосок мельком вспоминает слова тэхёна про запихивание купюр в рубашку и холодеет. — ты про что? — а ты не помнишь? — парень ухмыляется, и хосок внезапно понимает, что, наверное, не хотел бы слушать очередную позорную историю про себя, но уже поздно. — я просто играл на гитаре в парке. ты подошёл с глазами-сердечками, я сыграл тебе какую-то попсу из нирваны, ты с тем же восхищением и со словами “труд артиста должен быть оплачен” начал совать мне воны. я, конечно, не отказался, я всего лишь бедный студент. — а бумажник? — у тебя кончилась наличка. ты сказал, что я могу с твоей кредитки купить всё, что хочу. — и ты? — хосок зажмуривается. его позавчерашнему авансу пиздец. — расслабься, я купил новые струны и бананового молока. литр. остальное в сохранности. ладно. вроде, всё не так ужасно. по крайней мере весь его пластиковый мусор теперь снова с ним. — как ты меня нашёл? — ты не помнишь, что хранишь визитку со своим адресом? — незнакомец издевательски поднимает бровь. — вроде не похож на запойного. — визитку? — только и может, что тупо переспросить хосок, пока у него отбирают бумажник и вытаскивают из кармашка прямоугольничек нежно-розового оттенка.       чон хосок ♥ округ чонно-гу ;; сачжик-ро 142 / 19 ;; +82105557878       если я забыл где-то свои вещи, верните их мне пожалуйста!       чмоки чмоки ♥♥ и крошечная принцесса пич в каждом углу. блядь, джин. — это не моё, — хосок краснеет до кончиков ушей. — мне друг подкинул. спасибо, что занёс. — без проблем, — парень наконец-то нормально улыбается без тени сарказма, и хосок запоздало узнаёт в нём того, кто отпечатался в его памяти: с зубастой улыбкой и искрящимися глазами. — деньги если что, не верну. — эээ, хорошо? видимо, я очень хотел их тебе отдать, так что тут всё честно... — да, не каждый день мне пропихивают купюры в раскрытый ворот рубашки. — что?.. мне сказали, я.. в карман? — не-а. почувствовал себя немного стриптизёром, особенно когда ты попросил потрогать мои ключицы. так что наличку я всю отработал, никакого рефанда, — парень подмигивает. хосок полыхает. буквально. ему кажется, что его лицо всё пунцовое. более того, он уверен, что наиболее позорные детали ему говорят специально, чтобы он скукожился от стыда в ничто. он теперь не человек. он тикток кринж компилейшн. — извини. — ерунда, — парень отмахивается, подбирая с пола рюкзак и закидывая его обратно на плечо. — ну, я пошёл. удачи! хосок смотрит, как он, перепрыгивая через ступеньку, скрывается за лестничным пролётом, и медленно закрывает дверь. пиздец. [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// опа опа это птица это самолёт ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// нет это наша алкочмоня перестала на нас сердиться ссс: ᴊ-ᴋɪʟʟ// окей предатели !!! почему никто из вас не сказал что он горячий ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// кто ᴍʏɢ// чайник? ᴊ-ᴋɪʟʟ// парень из парка!!! ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо...оооо...... ᴍʏɢ// позволь уточнить, у тебя краш в первого попавшегося симпатичного студента с бренчалкой? ᴊ-ᴋɪʟʟ// у меня нет краша!!!!!!! я вообще вижу его второй раз в жизни но вопроса это не меняет ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// так подожди где вы встретились uwu ᴍʏɢ// на курсах игры на гитаре для чайников. очевидно же. ᴊ-ᴋɪʟʟ// он зашёл ко мне вернуть мою хрень с карточками.............. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо...ооооо............... ᴍʏɢ// тэхён, у тебя кнопку заклинило? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ого откуда он знает твой адрес сссс::: какой милый мальчик ᴊ-ᴋɪʟʟ// ты корчишь такую удивленную рожу как будто не сам впихнул мне ебучую визитку с принцессой пич!!!!!!!!!!! мне пришлось краснеть за тебя!!! ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// сын мой, во-первых, краснеешь ты только из-за себя. во-вторых, визитка же работает сссс: ᴍʏɢ// джин-хён, предлагаю в следующий раз визитку с шелкографией хуёв, раз ему не нравится пич. ᴊ-ᴋɪʟʟ// !!!!! у меня больше нет лучшего друга теперь только намджун-хён мой друг :сссссссссс ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// кхм. ᴊ-ᴋɪʟʟ// ????? ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// наверное, самое время сказать, что мы с пацаном знакомы и он предлагал вернуть бумажник через меня. ᴊ-ᴋɪʟʟ// .... ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// но я решил, что дорога позора будет нравственно поучительной. ᴊ-ᴋɪʟʟ// поверить не могу!!! ПРЕДАТЕЛИ. МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ. [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ

xxx

хосок решает, что доверять в этом мире нельзя абсолютно никому. пить тоже больше нельзя. с сегодняшнего дня — строгий зож, воздержание и целибат. (спойлер: его хватает на две недели) хосок обнаруживает себя в heavy make out session под лестницей на чьей-то вписке, ровно когда бьётся макушкой в перекладину под ступеньками. он разом трезвеет, отстраняясь на миллисекунду и осознавая себя в пространстве: его руки на чужой шее, кончиками пальцев касающиеся нежной волны чёрных волос; горячее дыхание на губах, ладони, скользящие под его футболкой от талии вверх, раскрывшиеся напротив непроглядные, как тьма, глаза. он узнаёт запоздало, затормаживаясь, с трудом принимая то, что напротив — тот парень из парка. которому он заплатил за то, чтобы потрогать его ключицы. который играл ему дженерик рок, и он был, блять, в восторге. как он тут оказался? — эй, — он тихим, гортанным голосом, окликает хосока, который видимо так и застыл с испуганным выражением лица. хосок смотрит на него: взъерошенного, запыхавшегося, с алыми припухшими от поцелуев губами, которые он осторожно трогает большим пальцем. смотрит; и решает: пошло оно всё к чёрту — ладонями скользит выше, к скулам, целуя снова, впитывая в себя грудной полустон на выдохе между ними, позволяя развернуть себя на девяносто градусов и впечатать в стену.

xxx

ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// вам не кажется что хосок сегодня какой-то тихий? ᴍʏɢ// может, он умер ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// он тебе что-то завещал, что ты говоришь с такой надеждой? ᴍʏɢ// нет, просто судя по тому, что я видел, из него высосали весь воздух, и его сжало вакуумом. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// фу, юнги... ᴍʏɢ// во-первых, на меня фукает человек с би в нике. во-вторых, каждый понял меня в меру своей распущенности. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ладно а второй высасыватель живой или как может он сейчас закапывает его труп???? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// чей труп. ᴍʏɢ// хосока? ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// высасывателя? ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// я буду оч-оч благодарен если вы перестанете так называть моего друга... он кстати живой рядом храпит спасибо что спросили ᴍʏɢ// блядь, ты кто ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// вы меня вчера сами в чат добавили??????? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// а, чимин,,,,, ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён,,,,,,,,, ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо.....ооооооо......... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// ооо...ооооо........ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооооо....оооо... ᴍʏɢ// аааа господи!!! [ᴍʏɢ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну вот, он не успел увидеть моё аааааа.... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён обиделся? ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// нет, просто он способен выдержать только одного пятилетнего за раз. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// мне шесть( ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// месяцев. хосок, я вижу, что ты онлайн ᴊ-ᴋɪʟʟ// :> избегаю пираний ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// идентифицирую себя как дружелюбную камбалу ссс:: ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// ставлю тысячу, что ты никогда не видел, как она выглядит. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// намджун. я был в рыбном отделе супермаркетов. я знаю, как выглядит камбала. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// ЗАМОРОЖЕННАЯ, ХЁН. вселенная, дай мне сил. ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// (ノ>ω<)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆ ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// овввв ты такой милый... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён,,,,,,,,,,, ᴊ-ᴋɪʟʟ// почему тут сотка сообщений и стоит ли мне их читать ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// там нет позорных подробностей ᴊ-ᴋɪʟʟ// фух!!! люблю вас ♥♥ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// мы ждём этих подробностей от тебя ᴊ-ᴋɪʟʟ// подробностей про что??? ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// про высасывателя под лестницей извини чимин ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// с: ᴊ-ᴋɪʟʟ// ??????????????????????? [ᴍʏɢ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴍʏɢ// надеюсь, я удачно зашёл, чтобы сообщить, что у меня есть фото-компромат ᴊ-ᴋɪʟʟ// ??????????? ᴍʏɢ// на человека, который клялся, что теперь не пьёт и вообще соблюдает целибат, а потом жмякает под лестницей студенческие жопы с: ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну справедливости ради такую жопу грех не пожмякать ссссс:::::: ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// как тот, кто лицезреет её почти 24 на 7, солидарен uwu ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// оооо......ооооооо....... ᴊ-ᴋɪʟʟ// ПИРАНЬИ [ᴊ-ᴋɪʟʟ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ

xxx

хосок решает, что путь одиночества — это путь избранных, и через него он познает дзен, просветление и тайны вселенной. намджун, как специалист по всему вышеперечисленному, с ним не согласен, и зовёт в выходные в бар. хосок клянётся, что пить теперь точно не будет, и полвечера сидит с насупленной рожей, болтая трубочкой в своём безалкогольном мохито, за что заслуживает хоровой осуждающе-разочарованный взгляд от друзей, бодро кидающих его в одиночестве ради приключений на танцполе. — и что, даже водки туда не подольёшь? — я скала. я кремень, — хосок мотает головой. — бу-у-у-у, — тянет тэхён. — пойдём, чимин. оставим этих неудачников в одиночестве, — и тянет за собой розоволосого парня, быстро машущего хосоку рукой, одними губами проговоривающего “привет” и “удачи”. хосок только хочет переспросить, с чем именно удачи, и кто ещё неудачник, если он видит тут только себя, как к нему подсаживаются. напротив — чёрные волосы волной по скулам, искрящиеся в полумраке бара глаза, широкая улыбка; родинка под нижней губой — хосок вспоминает как целовал её, и непроизвольно краснеет. — чон чонгук, — парень протягивает ему полусогнутую в локте руку — столик слишком узкий, чтобы вытянуть её нормально — и хосок заторможенно пожимает её. — я знаю, как тебя зовут, — медленно произносит он, сжимая пальцами чужие. — и я знаю, как зовут тебя. но это неважно, — в ответ ладонь хосока сжимают так, что ему кажется, что чуть-чуть — и хрустнут пальцы. — потому что я хочу, чтобы мы познакомились. нормально. с ударением на последнем слове в голове хосока проносится флешбеком осознание, что за все их случайные встречи (целых три) хосок так и не удосужился спросить, как его зовут. записать номер телефона. что-то, что делают обычные ответственные люди. он даже знал, что чонгук знаком с намджуном, но не отважился про него ничего спросить. поистине, заявка на победу. — чон хосок, — он улыбается навстречу, теплея внутри. чонгук движением головы смахивает пряди волос с глаз, и фиксирует на хосоке взгляд с лёгкой хитринкой. — пойдешь со мной на свидание? — когда? — сейчас? — чонгук пожимает плечами, и когда хосок без раздумий кивает, вливает ему в мохито соджу из своей бутылки. — за встречу? хосок улыбается, отпивая, чувствуя, как в голове расползается сладкий туман, впервые за долгое время не имеющий почти никакого отношения к тому, что в его бокале болтается алкоголь. (получасом позже хосок узнаёт, что впадать в забытьё ещё приятнее, если оно вызвано тем, что на заднем дворе бара тебя кусает поцелуями в шею чонгук)

xxx

[ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо....ооооооо.... ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// хён, смени ник плиз ᴍʏɢ// ебать деанон ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// какой хён? ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// он знает. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// чонгук, я уже говорил, что мой ник — это космическое реликтовое излучение, и к микроволновкам он не имеет никакого отношения. не поменяю. ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// :< :< :< :< :< :< ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// ты в том возрасте, когда должен смотреть своим страхам в лицо. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// чонгук боится микроволновок? сссс::: ᴊ-ᴋɪʟʟ// любая озвученная информация будет использована против тебя ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// :< ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// оооо....ооооооооо... (правда боится.) ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// ЧИМИН ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// оооо...оооооооооо... ᴍʏɢ// не передать словами, как вы меня оба заебали со своим “оооо”. сделайте себе отдельный чат и окайте, пока не треснете. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// я обижен тем фактом что ты думаешь что у нас ЕЩЁ НЕТ этого чата. ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// конечно же, есть. ᴍʏɢ// господи. ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ// бога нет. ᴍʏɢ// НАМДЖУН ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо.... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// ооооо..... ᴍʏɢ// предательство. нож в спину. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// никогда не предугадаешь, когда рука на бедре может привести к ножу в спине..... [ᴍʏɢ] ʟᴇғᴛ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну вот, довели опять, в его возрасте это вредно. ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// хён, ты как бы. старше. ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// сссс::::: [ᴍʏɢ] ᴇɴᴛᴇʀs ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ᴍʏɢ// ха-ха, культурный террор. не ждали??? ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ты опять с компроматом? uwu ᴍʏɢ// да :) интересно чонгук уже рассказал, что играл хосоку на гитарке не нирвану ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// :< ᴘʀɪɴᴄᴇss ᴘᴇᴀᴄʜ// ну-ка ну-ка ᴍʏɢ// я знал, что твои вкусы весьма специфичны, но ями-ями бибера? я бы окропил струны святой водой после такого :) ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо..... ᴛʜᴇ sᴍᴏʟᴇsᴛ ʙɪᴛᴄʜ// ты забыл ещё одно ооо.... ᴍᴀɪɴ ʀᴇᴀᴘᴇʀ ᴇɴᴛʜᴜsɪᴀsᴛ// хорошо, что ты про это вспомнил, потому что хосок как раз записал видео, как я импровизирую этот великий трек на укулеле, и я планирую скидывать его тебе в шесть утра каждый день. хён :) ᴍʏɢ// я удаляю ка-ток. ʜᴏᴡʟɪɴ' ᴊɪᴍᴍʏ ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ// ооо...ооо...... ᴍʏɢ// ДА РАДИ БОГА!!!! ᴄʀᴇᴀᴛᴏʀ [ᴄᴏsᴍɪᴄ ᴍɪᴄʀᴏᴡᴀᴠᴇ ʙɪ] ᴅᴇʟᴇᴛᴇᴅ ᴛʜᴇ ɢʀᴏᴜᴘ ᴄʜᴀᴛ ғᴏʀ ᴛʜᴇ ғᴏʟʟᴏᴡɪɴɢ ʀᴇᴀsᴏɴ: [бога нет!!!! есть только оооо....]
176 Нравится 4 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)