***
4 марта
Алина и Даня были на льду и обсуждали последние детали ее программы. Ей скоро уезжать, а если точнее, то завтра, поэтому они обсуждали, что ей нужно отточить, а что только повторить. Обговорив все детали, они начали собираться. Алина ушла в раздевалку, а Даниил собирал свою аппаратуру. Когда они собрались, то встретились они у входа в Хрустальный, а точнее, Даниил подождал ее, хоть и не долго. После они сели в машину и поехали к ней домой. Машину вела Алина, так как она очень хотела, а Даниил не мог ей отказать, от чего она была в восторге на столько, что с визгом налетела на него. Ехали они к ней, так как хотели провести время вместе с Сабиной. Ну, точнее хотела Алина, а Даня никогда не имел против общества Сабины, так как ему нравилось иногда на пару с ней подшучивать над Алиной. Когда они втроем сидели в зале, смотря какой-то фильм, Сабина спросила: - А это правда, что Косторная вернулась в Хрустальный? - Нет, с чего ты взяла? - Тут вот пишут. - Покажи. Сабина дала ему свой телефон, в котором открыта статья в SPORT.ru, Даня взглянул на пару с Алиной, которая нежилась в его объятиях. Он взял свой телефон и, найдя нужную ему статью, сделал скрин и создал историю в инстаграме, а после вернул Сабине ее телефон. - Люди любят все перевирать, мы еще ничего не решили. - Стоп! - Алина встрепенулась. - А почему я об этом не знаю? - У вас был самый разгар тренировки с Желязниковым, да и я забыл после рассказать тебе. Тем более, решение еще не принято. - Понятно. Что ты думаешь об этом? - Я считаю, что ошибки совершает каждый, главное их понять и исправить, но если Этери ее и примет, то скорее всего поставит ей условия. - Понятно, - Алина была задумчива. - А что за финансовые нюансы? - Мама Алены подписала контракт с Рудковскими, а там есть некоторые условия с выплачиванием. - Ясно. - Слушайте, давайте смотреть телик, вы о всем этом, можете поговорить и потом, вмешалась Сабина. Алина с Даней переглянулись и с улыбкой сказали: - Слушаемся капитан! После чего они рассмеялись.***
6 марта
Алина уже была в Петербурге, был вечер, она находилась у себя в номере, когда увидела видео-репортаж, где были новости о возвращении Косторной в Хрустальный. Узнав это, она улыбнулась, все же какой бы она не была, каждый заслуживает второй шанс. Вскоре послышался звонок, взяв телефон и увидев, кто ей позвонил, Алина улыбнулась. Взяв трубку, она услышала: - Привет, кроха. - Привет. милый. - Как ты там? - Нормально, но по тебе скучаю. А ты как? У вас сегодня день насыщенный. - Гляжу ты уже знаешь. У меня нормально, я тоже скучаю по тебе. - Как не знать, новости только и говорят об этом. Здесь интерес на ровне с этой новостью только предстоящий Чемпионат Мира. - Это уж точно. У тебя завтра выступление? - Да. А после сразу домой. - Я тогда завтра звонить не буду, чтобы не отвлекать тебя. - Ладно... А может ты к нам вечером приедешь? - Возможно, но обещать не буду. - Ладно. Когда в Новогорск вам? - Где-то в числах 18-19. - Ясно. Ладно, я пойду баиньки. Спокойной ночи. - Спокойной ночи.***
7 марта
Уже вечер... Поздний вечер. Алина заехала во двор и поставила машину, поставив на сигнализацию. Поднявшись на нужный этаж, она открыла дверь. Поставив сумки в коридоре, она стала снимать верхнюю одежду. Открыв шкаф, она увидела мужскую куртку, быстро повесив свою, она побежала в зал, где увидела Даню с Сабиной, которые смотрели телик, но отвлеклись на шум. Сабина быстро подбежала к сестре и обняла ее, Алина в ответ заключила ее в объятия. Когда Сабина отстранилась, Алина со скоростью света оказалась в объятиях Даниила. - Ты приехал! - А как же? Не мог не приехать и не поинтересоваться. как у тебя там все прошло. - А у тебя? - Так! Я первый спросил, так что рассказывай, - играя строгого тренера, сказал Даниил. - Ууу... Изобразив злость, Алина стала взахлеб рассказывать, как у нее прошли эти два дня. Даниил и Сабина внимательно слушали ее, когда Алина закончила свой рассказ, то повторила вопрос: Как они провели эти два дня? Первой начала Сабина, а после Даня. После всех разговоров, они сидели обнимались. Ну... Точнее Алина была в объятиях Дани, а Сабина играла с собаками. Алина не хотела отходить от Дани ни на секунду, и он не хотел. Они наблюдали за Сабиной, перешептываясь между собой, заигрывая друг с другом. После они разошлись по своим комнатам. Подготовившись ко сну, влюбленные легли в кроватку, окутав друг друга объятиями. Какое-то время они болтали и дарили друг другу нежность.