Верность демону

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 145 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник

приказ

Настройки
Утром я проснулся в бамбуковой роще. Закинув в рот пельмени, которые стащил с кухни, я пошел, смотря себе под ноги и пиная каждый попавшийся камень. Соня, ты уже проснулась? Я не знаю, что ты обо мне будешь думать, не знаю, что солжёт тебе Ки Па, но я надеюсь, что ты простишь меня за то, что я тебя оставил. Если ты позволишь, если примешь меня, я буду просить тебя о прощении, если позволишь хоть увидеть тебя. Мне думалось, и жутко становилось от мыслей, что больше я её не увижу. И виноват в этом я сам. *** В деревню я двигал уже 3-ю неделю. Если правильно помню, то осталось не так много. Дня два. Всё это время я рассуждал о двух вещах. Успею ли я дойти до деревни раньше демонов, и что обо мне думает Соня. Мы почти месяц не виделись... лишь бы она не возненавидела меня, лишь бы не это. Вдруг в небе раздался рык. Я замер, прислушиваясь. Слышался грохот и звук быстрого движения по воздуху. Демон. Прятаться или убегать смысла нет, да и не хочу. Я развернулся. Передо мной стоял Абаддон в теле волка. Он ухмылялся. - А я уж надеялся, что ты сдох, - сказал он с досадой. - Чё ты хочешь? - спросил я, готовясь к драке. - Моя принцесса отдала мне приказ - найти тебя и убить. Я опешил. Соня... нет! не может такого быть! - Врёшь. - Ты в этом уверен? ты бросил её, не сказав ни слова. Она ненавидит тебя, панда. - Ты врёшь... она не могла! Демон стал беспечно рассматривать свои когти. - Мой король велел убить тебя, как и принцесса. Ах, кстати! Я забыл сказать кое-что. Она моя невеста теперь. Меня переклинило. Рука подалась вперед и я со всей злостью ударил его в челюсть. - Даже дышать в её сторону не смей. - Пф. Абаддон щёлкнул пальцами. Меня отбросило назад, и я влетел в дерево спиной. Соня не могла такого приказать, правда? Я виноват, я знаю, и я заслуживаю наказания, но она ведь любит меня... или уже нет? Волк подошёл ко мне, скаля отрастающие клыки. - Софья ненавидит тебя за предательство. Тебе просто повезло, что её греческая кровь позволяет ей не терять рассудок в ярости. - О чём ты? - не понял я. Демон ударил меня в живот под дых. Скотина. Изо рта вырвался короткий вскрик. - Ты и этого не знаешь? Софья - дочь нашего короля и тёмной богини из Греции, Гекаты. Она спокойна только из-за унаследованной холодности матери. Поверь, если бы не это, она давно бы разорвала тебя пополам. - Ты врёшь... сволочь, ты мне врёшь! - я ударил его в бок - Она не могла такого приказать! - Могла и приказала, жирная панда! - он выстрелил в меня чёрным огнем. Чуть не попал. - Нехер обзываться, мудак! - От мудака слышу! Абаддон рыкнул и полоснул когтями по моей щеке. По моему меху потекла тёплая кровь. Демон злобно улыбнулся, превращаясь из волка в тёмную сущность. - Я подарю ей твою голову на нашей свадьбе, панда. Он подался вперед и со всей дури ударил меня в челюсть. Не успев среагировать, я оказался прижат к земле. Демон принюхался. - Ты вкусно пахнешь. Я мог бы сожрать тебя, воин дракона. Удар под дых, в ребро и шею. Я ухитрился вывернуться и отпихнуть Абаддона от себя, а потом ударить в лоб. Он пошатнулся. Затем рванул ко мне, а я отпихнул его животом и с ноги засветил в грудь. Демон зарычал. Затем его когти стали раза в три длиннее, глаза засветились. Абаддон рванул на меня и сильно ранил когтями в живот. Острая боль пронзила брюшную полость, я вскрикнул. Сукин сын... я не могу умереть... я не умру! - Ладно, я действительно соврал, - снисходительно сказал демон, вонзая когти всё глубже в мой живот. - Убить тебя мне приказал король. - Гхах... - по губам потекла кровь. Я пытался остановить его руку, но он явно был сильнее. - Но принцесса не будет знать, что Я убил тебя. Твою смерть мы выставим случайностью, я думаю ты не против. - Я тебя порву... кхех... если тронешь её... - Порвёшь? интересно, как? ты ведь уже труп. Абаддон повёл когтями выше, вспарывая мне брюхо. От дикой боли я начал терять сознание. Сжав руку в кулак, я ударил его так сильно, как мог. Он лишь фыркнул. Затем резко вынул когти. Из меня хлынула кровь. - Пока-пока, жирная панда. Он с ноги ударил меня в рёбра. Я отлетел далеко назад. В процессе, я потерял сознание от боли. Последнее, что я помню, это как падаю в холодную воду.
21 Нравится 44 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)