Известные DCP-шникам стихи!

PG-13
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 1 091 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

SCP-SL

Настройки
Примечания:
Мы с Валерой были Дэшкой И мы карточку нашли А учёный с пистолетом [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Появился я за Деда И поставил телепорт Я в очко кинул кадета И почуял дискомфорт. Вот Helldoor зашёл на сервер Щас школяры заорут Не пройти мимо ущерба БАН они не избегут. От охранников я спасся Убежал через проход И потом от страха трясся Подожду пока уйдёт. Если у тебя монета Нефиг за Д-класс играть, Вот припёрся к нам наш деда Нам пи*дец надо бежать. Появился я за хаус И нашёл я ноты вдруг, От прицела уклоняюсь, Ведь отряд охраны тут. Вот скромняшкой появился И я медленный опять, Что-же делать, оглянулся И вдруг начал я кричать. Вот зашёл опять на сервер Начала шкила орать, Не у кого нету манер, Над Саундпад врубать. Вот чумной я док опять И нашёл я дэшэк, Начинаю убивать Прямо как орешек...

***

на █████ стоял прохожий, на SCP-279 похожий вдруг откуда ни возьмись [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Альтернативный вариант: на █████ стоял прохожий, на SCP-279 похожий... до сих пор он там стоит потому что он Евклид.
Примечания:
17 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)