Мне не дотронутся к твоим губам

PG-13
Завершён
33
автор
BludFire_8020 бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 39 251 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

10 часть. Спасибо за поддержку.

Настройки
Желанием Бакугоу это просто куда-либо убежать и спрятаться. Он ее послушал и просто ушел. Как Шото мог так поступить? В Кацуки боролось два чувства боль от этой дерьмовой ситуации и апатия, которая говорила «Вы никто друг другу, зачем страдаешь так?». Блондин позвонил матери и попросил его забрать со школы. Он не сможет. Не сможет просто сидеть в одном помещении с ним. Через 15 минут приехала Мари. -С тобой все хорошо??- растерянно произнесла женщина. Она увидела озлобленное лицо парня. Это привычно. Но в его глазах, которые покрасневшие грусть. Самую настоящую грусть. -Да. -Иди, садись в машину. Я схожу за твоими вещами и предупрежу учителя,- проговорила Мари. Она знала, какой он вспыльчивый и если его задавить расспросами он начинает беситься. Не та ситуация была что бы либо спрашивать. Парень без лишних слов пошел к автомобилю. Женщина прошла в школу. Шото прошел в класс и через минуту прозвенел звонок. «Нет! Как я могу просто сидеть на уроке!? Мне нужно к нему!». В класс прошел учитель, поздоровавшись, он начал перекличку. -Где Кацуки Бакугоу?- спросил он, осмотревши класс. «Он там! Один! Дайте мне пойти к нему! Что, черт возьми, твориться!?» Внутри Тодороки творилось не понятно что. Боролось два человека. Рвали, метали друг друга, но никто из них не сдавался. В дверь класса постучались. В проеме показалась Мари. Тодороки вздрогнул. -Простите, учитель, можно вас на минутку? -Да, конечно, повторяйте домашнее задание,- они вышли. «Что-то случилось с Кацуки!!? Это я виноват… только я…». Через 2 минуты сенсей снова зашел в класс. Подойдя к своему столу, он что-то записал. -Мидория, отметь, что Бакугоу на последних уроках не будет. «Что же произошло!?». Они ехали молча. Парень смотрел в окно, в котором быстро мелькали дома и деревья. С каждым днем город зеленел и расцветал. Везде пахло вкусными цветами. Было красиво. Но только не для Кацуки. Особенно в этот момент. Его душа расцветала с каждым днем, и в одну секунду все завяло. -Кацуки, может, поделишься, что произошло?- женщина смотрела на дорогу. Она сомневалась, стоит ли спрашивать? Стоит ли лезть туда, куда не нужно? Парень даже не повернулся. Стоит ли рассказывать маме? Или лучше скрыть и раздраженно сказать «Все хорошо». Ну, блондину так не хватало, не хватало маминой поддержки. Хотелось выговориться, кричать во все горло. -Все хорошо, просто чувствовал себя хреново,- произнес все-таки он. Больно. -И плакал ты от того что тебе плохо,- по доброму хмыкнула Мари. На это парень покраснел и возмущенно повернулся к женщине. -Ничего я не плакал,- прорычал тот. -Можешь мне не врать. Моя дочь часто плакала и врала что все хорошо. Но она не знала, что ее глаза постоянно были красные, а губы, опухшие от покусов,- Мари издала смешок, а после на секунду посмотрела на парня, который о чем-то задумался. «Это всегда было так видно? Я же всегда приходила и улыбалась, а мама мне в ответ. Никаких вопросов не было». -Так, что же все-таки произошло?- женщина улыбнулась. -У Тодороки появилась девушка,- кратко произнес парень и снова отвернулся, что бы мама ни видела отчаяния в его глазах. Мари прикусила губу. Она прекрасно помнила, что Шото-кун нравиться Охико. Девушка, наверное, расстроиться очень сильно.…Уже. А что Бакугоу с подвигло так расстроиться, что он расплакался? Такой храбрый и смелый духом, и хрупкий душой. Может их с Шото связывало больше чем дружба? Да. Они прибыли к дому. -Мне нужно снова на работу, но я скоро буду. Так, что я приготовлю твой любимый лимонный пирог,- Мари улыбнулась и погладила блондина по волосам. Она уехала. Парень легко улыбнулся. Все-таки его мама самый лучший человек в этом жестком мире. Зайдя в дом, блондин направился сразу в комнату. Хотелось там закрыться и никого не видеть. Что же ему делать? Вся эта ситуация была странная. Как Шото мог так быстро влюбиться в Яойрозу? Что-то здесь было точно не так. Парень сел на кровать и мельком посмотрел на свое запястье, где красовалась метка. Было ощущение, что девушка всегда была Кацуки, родилась им. Родилась этим человеком. «…он не мог,…не мог так быстро влюбиться…»- в голове промелькнули слова этой чокнутой. Ну, неспроста она пришла к нему и сказала это. Он сжал кулак. Неужели она как-то замешана в этом? Шото прибыл домой. Его тело так и не слушалось его. Когда Яойрозу не было рядом, становилось легче. -Господин, вас зовет отец,- его снова встретил дворецкий. Шото отдал куртку вместе с рюкзаком и направился в кабинет Энджи. -Шото?- мужчина слегка удивился. Тодороки всегда шел сразу в комнату, почему его приходилось снова звать, а тут он самолично пришел. -Отец, ты звал. «Что я творю!? Когда это все закончиться!» -Да. Мне звонил Сэтоши-сан. Сказал, что завтра должен пройти обед. Вы с Яойрозу что-то хотите нам сказать,- произнес Старатель. Ему показалось, что его сын выглядел и вел себя как-то по-другому. -Да…,-парень запнулся. Он хотел закрыть рот. Прикусить язык, что бы ни произносить этих слов,- Мы…с Момо…встречаемся. Вот здесь Энджи реально удивился. Шото сделал САМ как хотел старший Тодороки. -Ты меня приятно удивил. Значит, я завтра снова соберу нашу семью, и отпразднуем это событие. -Хорошо. Парень вышел. По его лбу потек пот, и он облокотился на дверь. Шото не знал, что ему делать и как все это остановить. Он помнил. Помнил, что хотел извиниться перед Кацуки,…точно Кацуки… Что произошло? Он увидел Яойрозу, а дальше все как в тумане, разум и тело не слушается. Он последовал в комнату.
33 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник