Почему именно ты?!

PG-13
Завершён
148
автор
Размер:
64 страницы, 20 874 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 51 Отзывы 38 В сборник

Поиски начинаются

Настройки
спустя день после прибывания номера Пять Пятый остался ночевать у Эллиота. Утром номер Пять сразу начал думать как собрать всех и что им говорить, ведь когда появился именно он, у других уже прошло довольно много времени.

От лица Пятого

Первым делом я найду Т/и. Ооой, Клауса. И как мне их искать? Твою ж Я: Эллиот! — крикнул я на весь дом Э: что? — донесся его голос с нижнего этажа Я: иди сюда Э: что такое? Я: скажи мне, какую ещё информацию ты знаешь о Т/и и Клаусе? Э: напомни, как они выглядят? Я показал пальцем на фото, на котором изображены Т/и и Клаус. Э: ага. Я поискал о них информацию, хотя и искать не надо было, они же популярные Я: эм, в смысле? Э: а, ну у них очень много фанатов, они говорят разные жизненные цитаты и люди их за это любят Я: и что за цитаты? Э: ну вот допустим, «Тогда лишь двое тайну соблюдают, Когда один из них ее не знает» Я: да уж, фразочки Шекспира принимать за свои, кто же придумал это, Т/и или Клаус Э: погоди, так это не их цитаты Я: нет конечно, они просто взяли фразы которые сейчас популярны в 21 веке Э: то есть они мошенники, шарлатаны? — я видел как в глазах Эллиота была надежда на то, что я говорю это не правда, но я никогда не вру. Почти никогда Я: именно Э: а.э. как. боже Я: да, да. Теперь давай будем думать как вытащить их из вечной толпы фанатов Э: ну можно втереться им в секту, теперь я буду это так называть Я: зачем, если можно сделать по другому. Сиди дома и ищи информацию, а я пойду их искать Э: ээ. ла-адно Я: отлично, пока- и я исчезну для него я исчез, а для всех я просто переместился в другое место. Передо мной огромный особняк Я: ахринеть- это они так на чужих фразочках заработали?! Я стучаться не стал, все свои, хах. Я: э-эй, есть кто дома? — тишина- ну да, я так и думал что не все так просто Д: вам кого? — о, ну хоть кто-то Я: мне нужны Т/и и Клаус Д: к сожалению их нет сейчас дома- действительно? А то я блять не понял что их нет. Я: а когда они придут? Д: ну они сейчас на собрании, придут вечером. Вы можете их подождать в гостиной. Я: нет, я подожду их в комнате, в которой они спят Д: оу, я думаю они это не одобрят Я: поверь, меня они видеть будут рады. Сделай мне кофе пожалуйста Д: тут нет кофе, мы все пьем зеленый чай Я: поищи получше, Т/и обожает кофе с молоком Д: ладно Осмотрюсь. Не плохо они расположились, я надеюсь что они хотя бы на разных кроватях спят. Зайдя в их комнату я обнаружил только одну кровать. Двуспальную. Отлично. Спят вместе. Может они еще и тр. кхм Д: вот ваш кофе Я: это что? Д: кофе с молоком- я мысленно хлопнул себя по лбу Я: спасибо, можешь идти- как только она вышла я вылил эту смесь в горшок в котором рос цветок Я: ничего, Т/и тебя вылечит- пока их не было я решил быстро сгонять за нормальным кофе. Я: кофе, черный пожалуйста ? : Пятый? Чтоо? Я резко повернулся и увидел перед собой Лютера Я: Лютер? Л: где ты был? Я: тут, просто вас всех переместило в разные года Л: то есть, ты хочешь сказать что я в этом городе не один из семьи? О: вот ваш кофе Я: ага, спасибо. Кофейник оставь О: грубиян- помотав головой я снова повернулся к Лютеру Я: как видишь Л: ладно, а что ты тут делаешь? Я: пью кофе, разве не видно? Лютер почесал затылок Я: я снова собираю всю семью Л: зачем? Я: давай позже? Мне нужно идти Л: куда? Я: искать Т/и, ой, Клауса. Давай встретимся завтра и все обсудим Л: Клаус значит- начал двигать бровями Лютер Я: да, завтра где встретимся? Л: давай завтра в 18:30 в подземном клубе «Веселый утёнок» Я: договорились- я переместился снова в особняк. Все ещё никого, отлично. Что они делают в таком большом доме? Я задаюсь этим вопросом уже как час, я реально не знаю чем занять себя, где они черт возьми. Бум Это Клаус открыл дверь с ноги или мне кажется?! Ну ладно, они же в спальню свою зайдут, присяду на их кровать. Спустя минут пять они зашли Т: я же говорила не заходить в наш. Пятый? Я: и тебе привет К: о-о, я же говорил он найдёт нас Т: как ты?! Как нашёл нас Я: я отлично, а найти вас труда не составило. Вы же говорите фразы Шекспира и выдаёте их за свои Т: э, ну К: и что такого? Я: Клаус, ты перестал пить? К: ага, с Т/и жизнь хороша Я: вы встречаетесь? — зачем я это спросил? Т: нет! К: да! Я: так нет или да? — в глубине души я очень надеялся что Клаус шутит Т: нет! Он прикалывается- как камень с души, расслабление. К: зачем ты тут Пятый? Я: я забираю вас Т: наконец-то К: э-э, нет. Мы остаёмся Т: нет, нет Клаус, я уже устала от этой популярности, хочу домой к себе. Я: скоро попадёшь Т: а где остальные? Я: в моем поле зрения попался только Лютер с которым мы завтра увидимся К: ну и как? Я: что? К: как Лютер, все ещё скучает по Элисон? Как ты по малышке Т/и)- давить на меня решил? Т: чего?! Я: Клаус, ты что, снова пить начал? Д: что? В смысле снова? В смысле пить? — очень вовремя ты зашла К: о нет, нет, просто мой братец любит пошутить Д: а, ладно, у вас через час собрание К: хорошо, можешь идти- как только захлопнулась дверь он начал говорить К: Пятый? Ты зачем это говоришь Я: я говорю это, по той причине, что ты выдумываешь всякий бред Т: так! Прекратите! Как маленькие, серьезно Резко все замолчали К: почему ты решил закрыть рот когда это сказала именно Т/и? Я: потому что, собирайтесь К: куда? Я: я перенесу вас к Эллиоту, там вы будете сидеть пока я не найду остальных Т: нет, мы тут останемся, и уж когда ты всех соберешь мы придём Я: хотя бы ты Т/и, пойдем Т и К: почему именно она? Почему я? — в один голос сказали они Я: да почему вам все приходится объяснять? Потому что у Т/и способностей больше, вдруг она пригодится Т: ладно, Клаус не разнеси тут дом К: идите уже, возлю-юбленные- пропел тоненьким голосом он. Я хлопнул себя по лбу, схватил Т/и за руку и перенесся в дом Эллиота. Э: это та самая Т/и? Шарлатанка?! Т: он все знает да? — я мотнул головой- я не виновата что вы не знаете Шекспира, он родился ещё сто лет назад Э: чего? Т: то есть ты этого тоже не знал, ясно. Я: так, давайте думать что делать дальше, где искать других? Э: кого следующего ищем? Я: Диего, ведь Т/и и Клаус тут, ну почти, с Лютером встреча завтра, Эллисон… Эллисон позже как и Ваня. Сейчас Диего.
148 Нравится 51 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)