***
Войдя на собственную кухню женщина ахнула. Двое мужчин что-то судорожно пытались приготовить, но как назло не выходила. Тюлин оценила небольшой хаос вокруг и серьёзно посмотрела на «мальчиков». — Что сделала моя кухня вам? За что вы ей так мстите? Алекс и Фырат выглядели как два мальчишки, которые натворили что-то и теперь мама их ругала. Оба смутились, опустили взгляд в пол и ждали своей участи. — Итак, я слушаю. — Скрестив руки на груди произнесла женщина. — Ну… мы хотели приготовить завтрак. — Для девушек и что-то пошло не так. — Я сам не понял как, получился такой бардак. — И я, мы вроде раньше готовили. Мы же не безнадёжны с Фыратом. — Охх, такие дети! Давайте помогу вам, дети мои. Итак, что вы готовили? — Ну, мы хотели яичницу, потом подумали — банально. — Решили блинчики. Я их правда последний раз готовил в универе. — В общем, как-то так, мам. — Будем спасать ситуацию, ребята. Женщина ловко управлялась на кухне, показывая мужчинам, как и что делать. Много времени прошло с тех пор, как они собирались так вместе. Время протекало весело и уютно. Когда почти всё было готово и украшено, в проёме показались две знакомые макушки. — А что вы тут делаете? — Аха, мальчики мои проснулись. Умылись уже? — Умылись, бабушка. — Отлично, идите сюда, давайте. Сейчас будем все вместе украшать завтрак для Дениз и Айлы. — Сегодня праздник? — Сейчас лето, значит не 8 марта. — Девушек нужно всегда радовать, не только по праздникам, понятно мои сладкие? — Понятно. А можно я сделаю солнышко. — Можно, Сарп, вам с Керемом всё можно. — А нам? — по-детски возмутился Алекс, вызывая смех у Тюлин. — А вам дети мои, уже пора своих детей заводить. — Ну ладно. — Буркнул мужчина и обнял тётю.***
Дениз проснулась за несколько минут до появления мужчины. Сначала она огляделась по сторонам. Только сейчас она заметила, что в летнем домике тоже висели фотографии Фырата и его семьи. На некоторых фото, он присутствовал с отцом. Про себя девушка отметила, что они очень похоже. Девушка поднялась с кровати и подошла ближе, чтобы разглядеть. Вот Фырат совсем маленький на руках тёти. Вот он с дедушкой и родителями. Тут ему около 3-4 лет, он стоит в спортивной форме с отцом, держа в руках мяч. Стоит отметить, кажется словно мяч больше чем он сам. Вот фото маленького Фырата с родителями. Они выглядят такими счастливыми. Дальше шли фотографии, где Фырат подросток. Было несколько фото с Алексом и ещё каким-то мужчиной. Дениз предположила, что это Лиам, второй муж тёти. Мужчина был высоким, статным и привлекательным. Его голубые глаза и улыбка притягивали. Неудивительно, что тётя полюбила его. Полностью находясь в своих мыслях, Дениз не услышала как вошёл Фырат. — Я думал, что буду будить тебя приятными запахами, а ты уже на ногах! — Доброе утро! — Видя тебя такую прекрасную с утра, точно можно сказать, утро превосходное. — Ты приготовил завтрак? — Ну, тут старались многие. Нужно срочно съесть пока не остыл. — Оу, дай мне пару минут, мне нужно умыться. — Сказала девушка, пробегая мимо и оставляя лёгкий поцелуй на щеке. — Кстати… — начала она, но мужчина закончил за неё. — Новая щётка в шкафчике. — Спасибо! — крикнула девушка, закрывая ванную дверь. Спустя минут 7, Дениз вышла свежая и бодрая. Они с Фыратом присели на кровать и положили поднос между ними. Девушка с удовольствием уплетала блинчики с джемом и записывала вкуснейшим чаем. Фырат с любовью наблюдал за ней и тоже периодически жевал. Дениз заливалась смехом слушая про утреннее приготовление завтрака. Мужчина рассказывал очень эмоционально. В какой-то момент, девушка даже сожалела, что не увидела лицо тёти. Ей было приятно внимание любимого мужчины. Его действия радовали её, и она хотела обнять его и никогда больше не отпускать. Закончив свой завтрак, пара решила пойти к семье и провести время с ними. Заодно, Дениз хотела послушать историю завтрака из уст других присутствующих. Пока Фырат собирал поднос, Дениз попросила ещё несколько минут, чтобы привести себя в порядок. Мужчина согласился и направился на задний двор. На улице светило яркое солнце. Погода была великолепной, хотелось переодеться и поплавать. Он уже собирался идти в дом, когда услышал лай и увидел, как кто-то приоткрыл калитку и вошёл. Увидев незваного гостя, мужчина напрягся и поставил поднос на столик в саду. Гость, минуя собаку, прошла в сад и остановилась около Фырата. — Hallo! (Привет!) — Lara, was machst du hier? (Лара, что ты здесь делаешь?) — Firat, bitte hör mir zu. Ich bitte dich. (Фырат, пожалуйста послушай меня. Я умоляю тебя.) — Ich denke, du hättest nicht kommen sollen. (Я думаю, тебе не нужно было приходить.) — Ich verstehe, dass Sie wütend sind. Bitte hör mir zu. (Я знаю, ты злишься. Пожалуйста, послушай меня.) — Фырат молча продолжал смотреть на девушку. Он был напряжён до предела. Лара выглядела печально. Было видно, что она сожалеет. — Es tut mir so leid. Ich entschuldige mich für das, was gestern passiert ist. Ich hatte keine bösen Absichten. Wenn ich nur wüsste, dass das passieren kann. (Мне очень жаль. Прошу прощения за то, что случилось вчера. У меня правда не было плохих намерений. Если бы я только знала, что такое может произойти.) — Es passierte! Dieser Schlingel verhielt sich schrecklich mit Deniz. (Это произошло! Этот негодяй ужасно повёл себя с Дениз.) — Du bist recht. Es tut mir echt leid. Ich weiß nicht, was ihn beeinflusst hat. Er hat sich nie so verhalten. Ich bitte dich, Firat, bitte verzeih mir das. (Ты прав. Мне очень жаль. Не знаю, что на него нашло. Он никогда так себя не вёл. Пожалуйста, Фырат, прости меня.) — Warum hast du Deniz eingeladen? Was wolltest du? (Зачем ты пригласила Дениз? Чего ты добиваешься?) — Bitte, Firat, sag das nicht. Ich wollte sie treffen. Ich hatte keine bösen Absichten. (Пожалуйста, Фырат, не говори так. Я просто хотела познакомиться. У меня не было плохих мыслей.) Пока мужчина злился внутри себя и проклинал того негодяя, в саду показалась Дениз. Мужчина кипел от злости и не совсем верил словам девушки, стоящей перед ним. Вчерашняя проблема всё ещё была свежа в его памяти и сердце. Если бы он увидел этого негодяя, то вцепился бы в него снова и придушил. Лара стояла расстроенная. Она правда чувствовала вину и хотела принести свои извинения. Если бы не её приглашение, этого могло не произойти. Увидев подходящую к ним Дениз, девушка сразу же начала просить прощения. — Deniz I'm sorry about yesterday. I am so sorry. Forgive me that I could not prevent this. (Дениз прошу прощения за вчерашний вечер. Мне так жаль. Прости, что не смогла помешать этому.) Фырат обернулся на девушку и испугался немного. Он думал, что Дениз расстроиться вспомнив вчерашний день. Он не хотел, чтобы она огорчалась. Он не позволит этого. — Lord, if only I could make it right?! I apologize to you, both of you. I really don't know what came over him. I had no intention of hurting you. I really wanted to get to know each other better. I'm sorry. (Боже, если бы я могла исправить всё?! Я прошу прощения у тебя, у вас. Я правда, не знаю, что нашло на него. У меня в мыслях не было причинять тебе боль. Я хотела поближе узнать друг друга. Простите меня.) — It's good. Lara, it's not your fault. (Всё хорошо. Лара, ты не виновата в этом.) Лара с надеждой смотрела на Дениз. Фырат нахмурился. Он не ожидал такой спокойной реакции от любимой. С одной стороны, его радовало, что она не расстроилась, но с другой, он всё ещё злился. — This has already happened. Let's not remember the bad. Thanks for coming. Don't blame yourself, okay? (Это уже случилось. Не будем вспоминать плохое. Спасибо, что пришла. Не вини себя, ладно?) — Deniz thank you so much. I am so happy that you are not mad at me. Thanks. (Дениз, спасибо тебе огромное. Я очень счастлива, что ты не злишься на меня. Спасибо.) Девушка улыбнулась и кивнула. Она не держала обиду на Лару. Она и не хотела злиться или обижаться. В итоге, всё хорошо и Лара не виновата в действиях своих друзей. Всё пройдёт. То, что произошло вчера, потрясло девушку, но сейчас она была спокойна. Они наконец-то рассказали о чувствах друг друга. Теперь остальное не имело значение. Они смогут всё преодолеть вместе. Услышав как Керем крикнул протяжное «Мааааам», девушка ещё раз поблагодарила Лару за приход и извинения. Затем обратилась к Фырату. — Не злись милый. Она не виновата. Пусть всё останется в прошлом, ладно? — сжимая его ладонь, спросила девушка. — Я буду в доме. Вы поговорите. Ещё раз улыбнувшись Ларе, девушка повернулась и забрав поднос поднялась по ступенькам в дом. Фырат провожал её взглядом несколько секунд, затем развернулся обратно к Ларе. Девушка, смущаясь стояла и не знала, что ещё сказать. Точнее, у неё было много слов, но она не знала, стоит ли говорить их. — She's a lovely girl. You are very suitable for each other. I'm really very glad that you found your love. (Она прекрасная девушка. Вы просто созданы друг для друга. Я правда счастлива, что ты нашёл свою любовь.) — She is. Deniz is the most wonderful girl I've ever met. (Она такая. Дениз самая великолепная девушка, которую я встречал.) — Now I see how you love her. You have achieved a lot. I have never doubted it. My biggest mistake in my life was to let you go. You are happy now, and I am actually happy about it. Let happiness surround you and your family will be strong. Take care of each other, okay? (Теперь я вижу, как ты любишь её. Ты многого добился. Я никогда не сомневалась в этом. Самой большой ошибкой в моей жизни — отпустить тебя. Сейчас ты счастлив, и я правда рада этому. Пусть счастье окружает вас, и ваша семья будет крепкой. Береги друг друга, ладно?) — We will take care of it. Thank you, Lara. I believe that you will find your love over time. The main thing to remember is that a relationship is work on both sides. (Будем беречь. Спасибо, Лара. Я верю, что однажды и ты обретёшь любовь. Главное помни, отношения это труд с обеих сторон.) — Now I realized this. Thank you both for everything. Your couple helped me understand a lot. (Теперь я знаю это. Спасибо вам обоим. Ваша пара помогла мне многое осознать.) Ещё раз поблагодарив друг друга, Лара развернулась и ушла прочь. Она на самом деле была рада за Фырата и Дениз. Спустя много времени, она осознала какого мужчину, потеряла, но уже поздно. Если бы около 16 лет назад, ей сказали, что этот мужчина сделает её самой счастливой в роли бедного студента, она рассмеялась бы. С возрастом приоритеты меняются. Деньги всегда можно заработать, если правда этого хотеть. Любовь нельзя купить. Искренность и честность не купишь. Отношения с Фыратом были одним из самых ярких и хороших событий в её жизни. Жаль, что она поняла это слишком поздно. Она бы хотела рассказать Фырату, как ошиблась и как сожалеет о всём. Время прошло, осадок остался. Да и что, она могла сказать ему? Сказка с Амиром закончилась, так и не начавшись. Несколько месяцев «любви» и траты его денег. Сейчас она понимает, что его семья не приняла бы её. Тогда же, она мечтала о сказке. После его возвращение в родную страну они больше не виделись. Она осталась одна со своими разбитыми мечтами. Затем был парень с универа, на несколько лет старше. Он был из богатой семьи. Был влюблён, но тоже не сложилось. Единственное, что осталось от него, это медицинские последствия. В 20 лет, она была не готова стать матерью, несмотря на отговорки отца ребёнка, она сделала это. Кто знает, какая бы была её жизнь сейчас? Её малыш мог бы быть подростком, но слишком поздно. Возможно когда-то и она обретёт своё счастья и сможет насладиться искренними чувствами.***
Сегодняшнее утро было одним из самых счастливых в жизни девушки. Она практически проснулась в объятиях любимого мужчины. Полакомилась самым вкусным завтраком, приготовленным любимым человеком. Наконец-то они обсудили всё и практически решили все проблемы. Для девушки засыпать в объятиях Фырата было не в первой, но сейчас было всё по другому. Спустя долгого времени недопонимая и ревности, порой безумных действий, они обсудили всё. Они открылись друг перед другом, надеясь на взаимность. Их чувства, их эмоции, их любовь были взаимны. Как глупо они вели себя до этого! Сколько времени потратили на осознания и принятие чувств. За последние несколько часов эти мысли крутились в голове обоих несколько раз. Дениз сидя в гостиной вместе со своей семьёй (можно назвать этих людей семьёй, определённо), наблюдала за игрой детей. Она была счастлива, что Керему удалось привыкнуть к этому месту. Она видела, как он был здесь счастлив. Видела как, светилась Тюлин от их присутствия. Что сказать? Сама девушка почувствовала наконец-то свободу. Да, в Стамбуле оставались ещё незаконченные дела. Решив их, они наконец-то обретут спокойствие и продолжать жить долго и счастливо. Их пребывание в Швейцарии скоро подойдёт к концу. Девушка не хотела бы расставаться надолго с тётей и Алексом, она полюбила их. Она видела как Керем принял их, как они полюбили Керема. Ей хотелось чтобы эти моменты его детства, длились подольше. — Мне не показалось, в саду Лара? — поинтересовалась подруга, пододвигаясь к Дениз. — Да, она пришла извиниться. — Хм… серьёзно? — Брось Айла, она не могла знать, что так случиться. Не хочу больше это вспоминать. Мы уже всё решили и я приняла её извинения. Тем более она на самом деле не виновата. — То есть ты хочешь сказать что ты и Фырат наконец-то… ммм… ну того? — пытаясь подобрать правильное слово запиналась девушка. — Айла, Боже, прекрати! — пыталась остановить её подруга, зная какие пошлости вырисовались в голове Айлы. — Что тут такого? Мы все взрослые люди. Так вы… — Айла! — тихо сквозь зубы процедила Дениз. — Вы с Алексом уже … — Вай, вай, вай, как не стыдно подруга! — заливаясь краской произнесла Айла и засмущалась. — У нас другое. Мы не знакомы столько лет. И он не спасал меня от смерти. И не смотрел на меня на протяжении последних шести лет как на весь мир. — Пыталась перевести тему подруга. — Значит у Вас, — делая акцент на слове «ВАС», — что-то есть? — подруга засмущалась ещё больше. Конечно было видно симпатию обоих друг к другу. Молодые люди сразу поладили. Может это не была любовь с первого взгляда, но спустя время, до обоих дошло осознание. Айла была романтиком. Столько фильмом она пересмотрела. Сколько книг она прочитала. Она всегда мечтала о человеке, который будет смотреть на неё словно она весь мир. Хотела романтических свиданий и вечерних прогулок. Неожиданных, но приятных сюрпризов и поэмы о вечном. Алекс ей понравился, возможно это ещё не любовь, но влюблённость была. Обоим хотелось быть друг с другом. Обоих пугало, что будет когда она уедет, а он останется здесь. Отношения на расстояние не самая лучшая вещи. Возможно пока они встречаются, можно попробовать, но если они решат создать семью, то они должны быть вместе. Муж и жена должны быть вместе. Они не должны жить отдельно, потому что чаще всего это заканчивается печально. Девушка всеми силами отгоняла от себя эти мысли и хотела насладиться последними днями здесь. Скоро отпуск закончится и всё вернётся на круги своя. Что будет дальше неизвестно, но будь что будет. — Мы скоро уедем, не думаю, что такие отношения приведут к чему-то. — Грустно сказала девушка и посмотрела на мужчину, который играл с детьми. — Мы даже не говорим об этом, так что… — Кстати об отъезде, я хотела сказать тебе… — начала Дениз, но не успела закончить мысль, так как в гостиную вошёл Фырат. Мужчина улыбнулся девушке и перевёл взгляд на детей. — Сынок всё хорошо? — Хорошо мама, но к сожалению, сегодня нам придётся улететь вечером. — Как так милый, у вас же было ещё несколько дней? — Появились продвижения в деле и нам необходимо быть в Стамбуле. — Мамочка/сестра мы сегодня уезжаем? — раздались опечаленные голоса детей. Услышав такие новости, Айла ещё сильнее поникла. — На самом деле, — начала Дениз, — вы останетесь пока здесь, если тётя не против? — Конечно нет, дети, я буду самая счастливая. — УРА! — Ты не против чтобы Сарп задержался здесь пока мы решим всё в Стамбуле? — спросила Дениз подругу. — Ни в коем случае. Если всех это устраивает, я буду рада. — Прекрасно, думаю у них будут прекрасные «надсмотрщики»! — в шутку сказал Фырат. — Когда вылет? — Сегодня в 17:30. — Значит нужно собирать чемоданы. Я тогда пойду начинать. — Посмотрев на Алекса грустно произнесла Айла и собралась подниматься на вверх. — Думаю, это будет лишним. — Не поняла? — Ты не против остаться здесь с детьми ещё на некоторое время? — спросила Дениз наблюдая за реакцией подруги. Девушка переваривала полученную информацию, и её лицо начинало светиться от счастья. — Я? Вы серьёзно? А как же работа? Через пару дней конец отпуска, разве я могу взять себе сейчас за свой счёт? — Думаю с этим проблем не будет! — похлопав девушку по плечу, сказал Фырат. — Работы сейчас не так много. Мне будет не хватать моей потрясающей ассистентки, но я выдержу. Тем более в скором времени в компании появится новый босс, — растягивая слова и смотря в сторону мужчины, говорила Дениз, — полагаю, мы сможем решить с ним этот вопрос. — Новый босс? Он очень строгий? — поддержала игру подруга. — Даже не представляете насколько! — ответил Фырат, подходя к Дениз и обнимая её за талию. — Ты ведь понимаешь, это очень «серьёзный» вопрос, который я напрямую буду решать с тобой? — шепнул он ей на ушко. — Со мной? — приподнимая левую бровь спросила девушка. — Твой ассистент, значит спрашивать с тебя! — Дениз немного смутилась, но постаралась не поддавать виду. Теперь когда мужчина знал всю правду, ему нравилось видеть её такой. Не прошло и суток, как они вместе, но мужчина чувствовал слово они сто лет встречаются. Он хорошо знал девушку, поэтому не спешил в действиях. «Всему своё время» думал он. Несмотря на свой возраст, девушка была ещё неопытна в плане отношений и любви. Мужчина видел и чувствовал это. Поэтому несмотря на свои желания быть с ней единым целым, не торопил её. Изучить каждую клеточку её тела. Показать ей, что он только её, а она — его, он был готов ждать. Когда девушка будет готова, они смогут насладиться друг другом сполна. Сейчас же, он довольствовался как мило она смущалась, порой дерзила и бросала вызов. Фырат любил в ней всё. Он не сомневался ни на минуту, Дениз это его половинка.***
Перелёт прошёл быстро и успешно. Как изменился мир, и до чего дошли технологии. Всего несколько часов и ты уже в другой стране. За последние 6 лет Дениз летала несколько раз, даже на другой континент, где провела пять лет своей жизни. Ей было немного печально из-за того, что она разлучилась с сыном. На протяжении последних нескольких лет, она никогда не разлучалась с ним более чем на несколько часов. Она полюбила тётю и Алекса, этих людей ей будет очень не хватать. Постоянные намёки тёти на отношения и свадьбу. Постоянные шутки Алекса по поводу и без. Последние несколько недель на самом деле были прекрасны. Она побывала в прекрасной стране. Увидела великолепные виды природы. Познакомилась с новыми людьми и многое обдумала. Несомненно она соскучилась по Стамбулу. Ей не хватало дедушки, отца и брата. Конечно и по работе она скучала. Всё-таки она сильно прониклась красотой Швейцарии и сильно привязалась к новой семье. Дениз надеялась, ещё немного и все проблемы пройдут. Осталось совсем немного и они наконец-то смогут жить спокойно и счастлива. — Добро пожаловать домой! Рад вас видеть! — произнёс Шукрю встречая пару в аэропорту. — Спасибо, Шукрю, я тоже рада вас видеть. — Улыбнувшись ответила девушка и села в машину. — Как ты? Всё хорошо? — поинтересовался мужчина у него, прикрывая дверь машины и обходя её. — Всё хорошо, Фырат. — Отлично. По дороге домой мужчины обсуждали какие-то вопросы, но девушка не вслушивалась в это. Она полностью была погружена в собственные мысли. Теперь, когда она и Фырат вместе, она не знала как сообщить об этом отцу и дедушке. Нет, она не сомневалась в том, что они будут счастливы, но хотелось сделать всё правильно. /* Воспоминание *\ — Тётя, вы не заняты? — Дочка, проходи моя милая. — Я хотела поблагодарить вас за всё. Вы нас приняли с большой теплотой и любовью. Я очень благодарна вам за это. — Родная моя, я безумно рада вашему приезду. Меня расстраивает, что вы уже улетаете с Фыратом. Я всё понимаю, пора всем расплатиться за свои действия и дальше тянуть нельзя. — Да, это так. Мне тоже здесь очень понравилось, надеюсь, мы обязательно вернёмся. — Я всегда рада тебе, милая. Мой дом — твой дом, поэтому ты всегда здесь желанна. — Спасибо тётя! Мы тоже ждём вас в гости. Дедушка будет очень рад увидеть вас. — Хм… пригласите меня на свадьбу и я приеду. — Ахх, тётя! — Ты и Фырат сделали меня ещё счастливей. Пусть Бог оберегает вас! Пусть ваша любовь никогда не заканчивается. Вы прекрасная пара. Уверена, что мы всё будет рады этой новости. — Кстати об этом, — запнувшись произнесла девушка, — я хотела попросить, чтобы вы не говорили ничего дедушке пока. — Думаешь Нусрет рассердиться на вас? — Нет, нет! Дедушка, да и отец будут счастливы этому, я думаю. Просто хочу сама сообщить, точнее вместе сообщить им в подходящей обстановке, и в своё время. Девушка посмотрела на тётю ища поддержку. Она не планировала скрывать их отношения с Фыратом от дедушки и отца, просто хотела немного времени. Дениз сама ещё не привыкла к этому. Она хотела подумать и понять свои чувства. Принять тот факт, что между ними больше нет секретов и они вместе. Обсудить, куда они будут двигаться дальше. Тюлин задумалась немного и нахмурилась. Дениз это напугало слегка, она не хотела, чтобы тётя подумала неправильно. — Конечно милая, если ты этого хочешь! Вам нужно ещё поговорить с Фыратом. Всё правильно, вы должны сообщить вместе. — Спасибо тётя! — сказала Дениз и крепко обняла женщину. Тюлин была счастлива, что Дениз появилась в их жизни. Она не сомневалась, что теперь у них всех, всё будет хорошо. /* Конец воспоминания *\ Увидев задумчивое выражение лица, мужчина нахмурился и сжал руку девушки. Она подняла на него глаза и вопросительно посмотрела. — Ты в порядке? — Да, всё хорошо. Я задумалась просто. — О чём задумалась? — приближаясь ближе к девушке задал вопрос мужчина. — О жизни. — Коротко ответила девушка и улыбнулась. — Нужно будет сообщить дедушке и отцу, но немного позже. — Хорошо, как захочешь любимая! — ответил мужчина и поцеловал девушку в висок. Мужчина за рулём увидел эти действия в зеркале и в душе улыбнулся.***
Увидев свой дом и двор, Дениз очень обрадовалась. В гостях хорошо, а дома лучше, говорят многие. Так оно и было. Пока девушка не увидела свой дом, она даже не понимала как, скучала по нему. Зайдя внутрь, девушка сразу же направилась в гостиную, где их уже ожидали. — Дедушка, папа, — крикнула она подлетая к каждому и обнимая их. — Дочка, добро пожаловать! Нам очень не хватало вас. — Мы очень скучали по тебе! — Я тоже очень соскучилась! Дайте я вас ещё обниму. Пока Дениз крепко удерживала в объятиях обоих мужчин, в гостиную вошёл Фырат и улыбнулся. — Добро пожаловать сынок! — произнесли в голос оба мужчины. — Спасибо дядя! Спасибо брат Галип! — И, как отдохнула моя милая дочка? Как мальчишки? — Мне очень понравилось. Всё словно как в сказке. Мальчики были в восторге. Они столько всего увидели. Тётя каждый день проводила им экскурсии и баловала. — Совершено не соскучились по дому говоришь? — изображаю обиду спросил Нусрет. — Ай, разве может быть такое дедушка? Очень соскучились по вам. Керем очень скучает по своим дедушкам. Как только вернётся, вы не сможете отдохнуть от него, так и знайте! — Пусть так дочка, пусть так! Я очень скучаю по нему. В этом городе без вас было совершенно пусто. — Милый мой дедушка! — подойдя к мужчине, девушка поцеловала его. Фырат был более молчалив, но перекинулся парой слов с дядей и Галипом. Оба мужчины с хитрецой смотрели на молодых переглядываясь. — Дети добро пожаловать! Ай, как мы скучали по вам! Как хорошо, что вы приехали. Где же наш малыш? — поинтересовалась тётя Зехра входя в гостиную — Спасибо! Керем остался ещё в Швейцарии, пусть отдохнёт немного. — Аххх, пусть отдохнёт наш сладкий мальчик. Рада, что вы вернулись. Милая, ты что ничего не кушала? Так исхудала. Через 10 минут ужин, поэтому готовьтесь. — Дениз кушала как птичка. Мама готовила и готовила, но она не в какую, диета наверное. — Пошутил Фырат и получил презрительный взгляд девушки. — Нормально я кушала. Просто было жарко, не очень много кушаешь в такое время. — Как скажешь милая. — Ответил Фырат и усмехнулся. Зехра покачала головой и быстро убежала на кухню, чтобы всё подготовить. Нусрет и Галип рассмеялись этим заявлением и внимательно проследили за взглядами молодых. Увидев внимание со стороны мужчин, девушка вопросительно посмотрела на них. — Что такое? — Мы соскучились дочка! — Где-то я видел это кольцо, — задумчиво произнёс дедушка наблюдая за Дениз. Девушка засмущалась и быстро посмотрела на Фырата. Увидев реакцию любимой, мужчина решил ответить. — Мама сделала подарок Дениз. Мы решили, что это кольцо должно быть у неё. Оно ей идеально подходит, не правда ли? — Очень красиво, дочка. — ответили отец и дедушка. Слова сказанные Фыратом, вогнали девушку в ещё большую краску, поэтому она постаралась быстрее сменить тему. — Кажется пора к столу, только я голода? — Конечно милая, вы ведь голодные! Давайте дети, мойте руки и за стол. Нусрет и Галип ещё раз посмотрели на молодых, затем направились к столу. Девушка сглотнула и пыталась успокоить своё бешеное сердцебиение. Это было сложно сделать, учитывая тот факт, что Фырат подошёл к ней вплотную и прошептал около уха. — Ты очень милая когда смущаешься. — Произнеся это, он улыбнулся. Дениз замерла на мгновения. Она открыла рот, но не смогла ничего произнести. Мужчина шире улыбнулся, такое поведение забавляло его. Он любил в этой девушке абсолютно всё. Затем убедившись, что никого нет, он повернул её к себе и поцеловал. От неожиданности девушка тихо вскрикнула, но ответила на поцелуй. Поцелуй был лёгким и нежным, он продлился всего пару секунд, но эмоции били через край. Отстранившись от девушки, он улыбнулся и взяв её за руку, направился в сторону ванной комнаты.