***
Следующий день обещал быть пасмурным, Ксюша шла на поправку, Юра выписывал справку, а дядя Боря с Валентиной занимались вопросом об их увольнении и уезде из Гранд отеля. Наконец настал момент, когда Борис Леонидович решился на увольнение и написал заявление. — Идти или не идти…- тихо сказал Борис. — Ну тебе же увольняться! — произнесла Валентина. Борис Леонидович ещё немного подумал и спросил: — Слушай, а может мы его Ксюшке отдадим? — Ну смотри сам. — сухо ответила женщина. Дядя Боря и Валентина Ивановна вышли из своей лаборатории и направились прямо в палату к Ксении. *Тем временем у Федотова.* — Да?! — грозно спросил Лев. — Ритка?! Какого…ты как сюда дозвонилась?! Так ты в Москве?! Заедешь к нам на ненадолго? Ксюшу что-ли? Да она давно здесь не работает, ещё с того момента как ты уехала! Всё, давай, на связи. — сказал Федотов и положил трубку.12.
19 сентября 2020 г., 15:05
Юра вошёл к Ксюше и встал рядом с её койкой, глядя на девушку сверху вниз. Ксюша смотрела ему прямо в глаза, боясь пошевелиться. Юра приобнял девушку и потянулся поцеловать, но та отвернулась.
Юра спросил:
— Что-то не так.?
— Юр, прости…не сегодня, я не в настроении.- ответила Ксюша, опустив голову.
Юра не выпускал из объятий девушку, а лишь приблизившись к её губам тихо шепнул:
— Прости меня, если сможешь…я люблю тебя и буду любить вечно.
Ксюша шепнула ему в ответ:
— Если сможешь любить меня вечно, тогда прощу.
И они слились в сладком поцелуе.