Наруко в параллели?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 384 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Мы справимся! Да, Курама?

Настройки
— Слушай! Хватит ныть, мелочь блондинистая. Где Наруко? А то вместо неё передо мной плакса в юбке! -пытался своим оригинальным способом подбодрить Курамыч Наруку. Сама незная почему, Наруко улыбнулась и широко и красиво. Уж слишком ей нравилось, когда он так пытался успокоить её. Хоть своенравным способом, но пытался же. Да, улыбка была грустной, но всё же была. А Курамыч тоже чутка был доволен собой. Он так к ней привязался, что она ему как буд-то близкая родня. Ему не нравилось когда родной человек грустил. Ну, он это, конечно же, ей никогда не говорил. Он же всё-таки ДЕМОН — ЛИС! Он просто убаюкивал её и поддерживал, усмехался, но любя. Наруко это очень ценила. Он буд-то был ей отцом, который всегда был рядом (в прямом смысле, он был запечатан в ней. Он в буквальном смысле находился внутри её тела:)) — Да здесь я! Просто. Ай, проехали. Спасибо за заботу, Курама, — с искренней улыбкой сказала джинчурики к своему биджу. -Пф! Это я не для тебя делаю. Просто уже голова болит от твоих грустных мыслей. Ты же помнишь, что мы с тобой связаны? — улёгся поудобней лис. — Эх, Курама-это Курама. Ничего не поделаешь, — чуть весело сказала блондинка. Лис улыбнулся про себя. — Да, Курама у тебя ЭЛИТА ЗОЛОТАЯ! — довольно прорычал лис. — Самооценкой у тебя все в порядке, — вздохнула Наруко. — Так, что будем делать? Мне как сдешняя Наруко ходить, или Я как Я?  — Будь собой конечно. Из тебя УГРЮМЫЙ ЧЕЛОВЕК? Не смеши мои хвосты.- дал очевидный ответ демон-лис. Наруко вдруг повеселела, заулыбалась, <а-ля 32 зуба не предел>. Такая джинчурики ему ну очень нравилась. Всё из-за того, что во время приближения войны и во время войны, Наруко стала слишком для неё самой серьёзной и рассудительной. Ну, чем же не женская версия Шикамару? Ему хотелось вернуть хоть и немного глупенькую, но жизнерадостную блондинку. Но потеря близких и друзей во время 4-мировой сделали своё дело. Она решила что она МОГЛА бы спасти их, если бы была более сильной, и осторожней. Она долгое время оплакивала их, особенно Неджи. Этот парень только несколько лет назад нормально начал жить. Без ненависти и правильно. Но этот Обито… Ух. Забрал жизни многих людей. Её друзья не заслуживали такой смерти и потерь. — Слушай так, с этой секунды ты будешь собой, поняла? -кивок- Не вспоминать трагические моменты из войны! -еле заметный кивок- И не будешь палиться, что ты из другого мира -самый заметный быстрый кивок — Ну что-ж иди посмотри на себя в зеркале, и оденься. -Угу, хорошо. — Я тут твои чакроканалы буду восстанавливать чтобы они были развиты как в прошлой жизни. Теперь шуруй отсюда, мелочь! КЫШЬ! И с пинком под зад (В прямом смысле и ну прям с ПИНКОМ не хилым) Курама выбросил Наруко в реальный мир. Ну, как реальный, она не привыкла к этому миру вообще, но раз здесь я буду жить, чем не реальный мир, а? — Так жестоко СО МНОЙ поступает только коврик блохастый, — с театральной грустью и возмущением сказала джинчурики. -Я ВСЁ СЛЫШУ! — прорычал недовольный лис. — На это Я и расчитываю, — сказала Наруко приближаясь к зеркалу. -ААААА! -взвыла Наруко.- Мать моя Мадара! Что за хрень такая?! — Не ори ты! Что опять? Труп в шкафу? — Нет! У меня до чертиков короткие волосы! Да и фиолетовые! Я как. как… Ну ШО это такое-то, а? Я как клоун сбежавший из цирка! (Без обид людям, у кого такой цвет волос)  — Да нормально всё. Это всё краска. Видимо прежний «я» не смог расщипить эти химикаты, либо это парик. -Уух. -облегченно вздохнула джинчурики которая сняла парик. И стоит заметить, что парик был похож на настоящие волосы. И прекриплен к голове надежно. Возможно та «она» хотела скрыть свои блондинистые волосы! Она была в замешательстве. Потом обняв свои волосы, пролепетала быстро и с любовью, -Я так вас люблю и обожаю мои длинные хорошенькие нежные блондинистые волосы. Я вас не буду красить, обещаю обещаю обещаю мои родные волосы.  — БАТЯ МОЙ РИКУДО! Ты даже меня так не ценишь, а тут какие- то волосы.- прорычал лис и слелал обидное личико. -Да не обижайся, Коврик мой Элитный. Тебя я люблю бооооольше всего. — обняла морду лиса блондинка. -Хорошо, поверю. Теперь иди одевайся нормально. И НЕ СМЕЙ НАДЕВАТЬ ЧТО-ТО ОРАНЖЕВОЕ! Оно слишком выделяется среди толпы. -Пф~ хорошо.-блондинка подошла к молочно-белому шкафу. Открыв её, она ужаснулась. Как не ужасаться-то. Тут были настолько открытые и яркие вещи. И косметики ДО-ФИ-ГА! -Слышь, Курама… -Да? -Ты же можешь узнать состояние любой моей части тела? -Допустим? -Ну, тут одни открытые вещи, и… -запинаясь и смущаясь сказала джинчурики. — Хахаха понял тебя. Не тупой. Сейчас проверю. ~Секунду спустя~ -НАРУКО! Ты беременна! — проорал биджу. -Ч-ЧТО? Как такое возможно? Может из-за этого та «я» умерла? Как? Неет! — жалобно заорала джинчурики. — ХАХАХА ты бы видела своё лицо. Вхапахвапа, — катался по полу довольный своей шуткой лис. До Наруко всё дошло только через минуту. Она не на шутку разозлилась: -АХ! ТЫ! ТЫ! БОМЖАРА! ИДИ СЮДА КОВЕР НЕДОДЕЛАННЫЙ. УБЛЮДОК НЕДОРАЗВИТЫЙ! ИДИ СЮДА ГОВОРЮ! КОМУ Я ГОВОРЮ? СТЕНКЕ ШО ЛЕ? Я ТЕ ПОКАЖУ ША ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ И ГДЕ СТРАУС ПАРХАЕТ! Картинка была такой: 1) Наруко с клонами бежала за лисом по всему подсознанию. 2) У Наруко в руках ремень. 3) Запыхавшийся Курама, который молился всем богам чтобы эта девка успокоилась. — Ааа! Точно дочь Кушины. СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! НАСИЛУЮТ! — жалобно проскулил сам ДЕМОН-ЛИС. -ИДИ СЮДА! дальше насилие над «демоном». *** — Хм~ Так-с, здесь есть одна единственная черная кофта-безрукавка с поднятым воротником (сзади герб клана Узумаки). И единственные черные брюки с одной железной цепью, - Наруко надела их. После нашла черные перчатки без пальцев, т.к. у неё были какае-то печати, или татуировки. В левой руке ромб, а в другой красный дракон, который обвивает половину руки. (Не стрелки как у Аватара, а просто дракон как у Роуз в "Американском драконе") Видимо, "она" тут эти перчатки носила, т.к. у неё их было ДО-ФИ-ГА. Она, конечно же, незнала что это за татуировки. -Ай, бог знает, -Надела обуви шиноби и посмотрела в зеркало.-Ну, пойдет. Так я выгляжу лучше. - прокомментировала блондинка. -Уж лучше чем твоя оранжевая спортивка. -с ухмылкой теперь прокомментировал Курамыч. - Что тебе сделал оранжевый цвет? - Не нравится мне. - Ха, кто бы говорил. Ты сам оранжевый коврик, а сам не любишь его. - Тебе не идет, а мне придаёт ВЕЛИЧЕСТВО! - Ага-ага. Как там чакроканалы? - Работаю. Теперь иди. - Хорошо. •|Какое же её разочарования ждут?|• ~Продолжение следует~
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)