3
11 октября 2020 г., 07:05
Прошёл ещё один день...
Резко включились мониторы.И послышался знакомый и раздражающий голос.
-Упупупу..Доьрое утро мои ученики!Всех прошу собраться в спорт зале
Все абсолюты вышли из комнат и направились в назначенное место.Лучше бы они не шли туда..
Тогами и Нагито шли рядом друг с другом.Когда те наконец долгом до спорт зала они приоткрыли дверь и встали рядом с небольшой группой учеников.
Монокума резко появился из неоткуда и замахал своими лапами.
-Почему никто так точно не совершает убийства!Раз так..То у меня для вас есть небольшие мотивы!!!
Монокума кинул бумажки с секретами каждому из учеников.
-Упупупу если вы не совершите убийство до завтра,то ваши секреты узнаёт весь мир.
-Никто не будет убивать из-за секретов,ведь так?-Крикнул Шуичи.
-Кто знает..-Ответил Тогами поправив очки.
День прошёл быстро и незаметно..
Уже прошёл отбой и наступает новый день.Счастливчик спокойно идёт в библиотеку надеясь увидет там своего любимого но..Тогами лежал на полу..На голове был видное удар тупым предметом..А так же небольшая лужа крови..
Нагито сразу подбежал к нему..Он стал проверять пульс и как только он понял что Тогами умер тот громко как психопат засмеялся одновременно плача.
-АХААХХАХАХАХАХ..
На сего смех сбежались остальные ученики.
-Упупупу труп обнаружен!Я даю вам время на расследование.
Нагито убежал из библиотеки одновременно что-то смеясь,плача и мямля про надежду..
Забежав в свою комнату тот хлопнул дверью сев возле стены..
-АХАХАХАХААХАХ ЭТО ЛИШЬ ПУТЬ К НАДЕЖДЕ АХАХАХА
Не долго думая тот взял нож..Он сделал надрез..ещё один..и ещё..Он громко смеялся,как психопат..Лужа крови..Вся рука была в розовой крови..Комаеда разгромил комнату..Поцарапав обои,уронив столик и тд..После тот сел возле стены и взяв в руки очки Тогами(он украл у него одни)Вставил себе в нож живот..Немного покашляв кровью у того потемнело в глазах..Нагито ушёл из жизни(?)..
Очнулся Комаеда на каком то обложке или что то вроде..Тот осмотрелся и увидел..Тогами..
-Тогами кун!-Нагито побежал к нему и крепко обнял.
-Нагито?-Тот обнял его в ответ-Зачем ты..кто тебя убил?..
-Не важно..важно что теперь мы снова вместе..
...
Примечания:
К сожалению у меня мало времени,так что это последняя часть.Она получилась довольно короткой..Извините.