Наруто сын бога шиноби!

NC-17
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 7 743 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Часть третий

Настройки
Наруто с Мадарой уже приблизилис к страну молний и к ним нападает какие-то самоубийцы. Они кинулись на Наруто думая что он слабее Мадары,но как же они ошибались. Наруто отрубил им голову и пошли дальше оставив мёртвые тела в лесу. Когда они уже пришли их встретил сам Райкаге. Мадара с Наруто поздаровались и сразу перешли к делу. Наруто: Райкаге сама,я очень блогадарен вам за то что сами встретили меня. Когда начнется тренировки? Райкаге: Наверно тренировки начнутся завтра,сегодня я должен кое-какие дела уладить и вы с дороги пришли. Поэтому сегодня отдыхайте. TimeSkip 1год. Наруто обучился всему что умел второй Райкаге. Он создал 3 свои техники. Первым он создал технику под названием "Кирин". Второым он создал технику "4 пальца ада". А третьим он создал технику под названием "райкири". Наруто из-за его гениялности дали произвище как и Мадаре с Хаширамой "Бог Щиноби". Сегодня попрашавшись с Райкаге Мадара и Наруто покинули деревню скрытая в облоке. Сейчас они направляется к деревне песка. Когда Мадара с Наруто пришли к деревне песка их встретили старейшины деревни и сказали что Казекаге сейчас занят и в течений четырех дней он будет занятым. Они отдали им ключ и показали дом которым они будут жить до токого как закончится тренировки. Они 4дня отдыхали и пошли к Казекаге. Казекаге сказал обучение Нарвтотначнется тогда когда его дела закончится. TimeSkip 1год За это время Наруто открыл обычный песок,научился всему что может Первый Казекаге и создал железный песок. Мадара и Наруто поблогадарив Казекаге пошли обратно в коноху. Варнувшись в коноху их встретили Хаширама, Тобирама, Мито, Бай, глава клана Сарутоби и Цунаде. Все обрадовались возвращению Мадары и Наруто. Они решили что это нужно отметить и вечером собрались у дома Мадары и Наруто. Сегодня Наруто в первые попробует алкоголь.Все кроме Мито и Цунаде выпили. Концу вечера все кроме Мито, Цунаде и Тобирамы(Тобирама знал ему сколько можно пить и сколько нелзя пить. Бля вот гений,всем бы так)и Наруто были пяьными и уже спали. Тобирама, Наруто(он два раза много выпил больше чем они все но его организм был крепким и ему алкоголь не подействовало) с Мито отвезли главу клана Сарутоби, Бая и Хашираму. А Наруто отвез Мадару на комнату. И сам пошел в свою комнату и уснул. После этого он спустился в подсознание где там стояли 10 биджу. Курама: Наруто ты же знаешь? Наруто: Чего я знаю? Курама: Ну то что мы не из этого времени. Наруто:Ну да, что то случилось? Курама: Да. Спустя месяц мы вернемя в наше время. Наруто: Курама мы что-то можем сделать? Курама: Нет, Наруто мне очень жаль. Наруто: Хорошо-сказал Наруто чуть-чуть погрустневший(вру сука он никогба не был таким грустным) Наруто: Я должен им всё рассказать. Наруто вышел из подсазнание. Уже было утро. К комнате зашел Мадара и сказал: О,ты проснулся Наруто? Как спалось? Бляд у меня голова болит пиздец не могу. У тебя есть таблетки? Наруто: В кухне должно быть. Они направились на кухню. Мадара задал вопрос: Наруто, как ты себя чувствуешь? Ты больше всех нас выпил. Наруто: Со мной все нормално. Наруто:Папа мне надо вам все рассказать. Мадара:Хорошо. Вечером все собрались в доме Хаширамы. Тобирама: И так Наруто,зачем ты нас всех здесь собрал? Наруто: в 10 октября ........ ....... ..... ..... ..... ....... ........ ..... ..... ........ ....... ... . ........ ...... .... ..... Наруто:И через месяц меня здесь не будет. Все пустили слезу даже Тобирама. Хаширама: Наруто мы должны провестить это время счастливым. Наруто: Хорошо. Месяц спустя. Все кроме Мито и Цунаде выпивали. И Наруто начал рассыпатся на бумажки. Наруто: Спасибо вам,за то что все это время заботились обо мне. Я люблю вас: Тобирама сенсей, Хаширама сенсей, Мито, Цунаде, Бай сенсей, Ашина сенсей, Фирузе сенсей(глава клана Сарутоби) и папа. Наруто рассыпался. Все начали плакать даже Тобирама, Мадара, Хаширама и Цунаде громче всех. Мадара решил что будеть защищать коноху потому-что Наруто всегда говорил что он будет защищать Коноху. В реальное время. Наруто очнулся за пределами конохи. Он сразу определился где он находится и он пошел к вороте. Там стояли Изума и Котецу. Изума: Кто ты? Назовись! Наруто: Меня зовут Наруто Узумаки. Котецу: Цель прибытия в коноху? Наруто: Хочу стать шиноби конохи. Изума: Хорошо, проходите. Наруто вошел коноху и первым делом он пошел в резиденцию хокаге. Постучав в дверь он услушал: Войдите. И вошел в кабинет. Здравствуйте хокаге сама. Я хочу стать шиноби конохи. Минато:Хорошо сколько вам лет? Наруто: Восемь. Минато: Тогда вы завтра вступите в академию. Я приготовлю документы, вы должны их подписать. Наруто:Хорошо. Минато: Вы можете жить в старом доме,пока не найдете себе дом. Наруто:Я могу купить дом? Минато: Да,конечно. Наруто: Сколько стоит самы дорогой дом в конохе? Минато: 400 миллионов рё. У тебя денег не хватит. Наруто: Я покупаю. Вечер 22:00 Минато: Поздравляю вас Узумаки Наруто теперь это ваш дом. Наруто: Спасибо. Минато:Завтра в 8:00 у академий не забывай. Наруто: Хорошо. Наруто смотрел на него жалостью. Ведь Минато бросил бы Наруто в приют если он не отправился к Мадаре.(это ему сказал Курама,он услышал что Минато и Кушина хотели бросить его в приют) Утро. 7:40. Наруто встал, умылся и пошел в академию. Там стояло много безклановых детей и их родители и много клановых детей и их родители. Наруто не обращая внимания никому залезь на дерево. Все смотрели на него и сохнули. Через минут 5 пришел хокаге и начал свою речь про волю огня. Наруто конечно же ничего не слышал. Минато: А сейчас дети вы должны прикоснутся к этому шару. Он определит кто будет в каком классе. Все приходили и касались шара. И вот Минато говорит имя Наруто Узумаки. Наруто: Привезите другой шар,а то этот взорвется. Минато: Не взорвется. Даже я не доходил до максимума и даже Хаширама Сенджу с Мадарой Учихой. Наруто: Хорошо. Наруто спустился из дерева и сделал один шаг шар гачал быстро менять света и стал чёрным. Наруто сделал еще один шаг и щар стал огромным и взорвался. Все просто ахуели. Особенно Минато. Минато: Хорошо Наруто. Ты будешь учится в элитном классе. Наруто:Хорошо. Все зашли в класс. Наруто сидел на самом заднем парте перед окном. И в класс вошел учитель. Ирука: Здравствуйте дети,я ваш учитель. Я буду обучать вас. Давайте знакомится. Я Умина Ирука. Люблю рамен и хороших учеников, не люблю предателей, цель сделать из вас первоклассных шиноби и мечта стать директором академий. А теперь ..... . .. ........ ....... ...... ..... ..... ...... ...... ...... ...... ..... ..... И Наруто Узумаки. Наруто вышел и представился: Имя мое вы уже слышали. Больге я вам ничего не расскажу. Все начали шептатся Он же ничего не сказал про себя, он такой крутой. Менма:Эй ты отброс, не строй из себя крутого,ты ничтожества даже двухлетнего малбчика не сможешь победить Наруто ничего ре сказав сел на свое место. Менма взбесился и с кунаем побежал на Наруто. Наруто ничего не делал. Когда Менма хотел его ударить его остановило обычный песок. Наруто жостал косу и оказался сзади и поставил косу к горлу. Менма: Прости меня. Не убивай пожалуйста. Наруто:Хорошо. Я не убью тебя но за то что ты оскорбил меня я сломаю тебе руку,сказал Наруто и сломал руки Менме. Менма начал орать. Ирука прокричал на Наруто и сказал что урок окончен. Все начали расходится. Все девушки кроме Сакуры сохнули по нему. Завтрашний день В класс последним зашел Менма с отцом и мамой. Они начали кричать на него. Наруто не выдержал и покричал на них: Вы почему стройте из себя заботливую маму и папу. Вы чуть не бросили своего первенца в приют когда в него запечатали кьюби. Вы жалкие ничтожества. Знаете я тот малыш,тот Наруто которого вы хотели бросить как поломанную игрушку. Сказал Наруто и показал свой живот. Девушки сначала увидели печать а потом его пресс. Все девушки раздевали его своими взглядами. Минато и Кушина увидели печать и из него вышел чакра кьюби. Курама: Минато, Кушина это тот малыш которого вы хотели бросить. Минато и Кушина стояли в шоке. Кушина: Но где ты был? Наруто: Неважно. Вы же хотели меня бросить и поэтлму вам этого знать не стоит. Кушина: Но........... Наруто: МОЛЧАТЬ!!!!!!!!! Если я сказал что вы не должны это знать то это значит что вы не должны знать. Поэтому уходите! Минато и Кушина начали уходить с грустным лицом. Наруто: Ирука сенсей давайте продолжим урок. Ирука: Х- Х- Хорошо. Менма садись в свое место. ......... Продолжение следует
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)