Наруто сын бога шиноби!

NC-17
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 7 743 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Часть девятая.

Настройки
Наруто встал в 7:20. Умывшись он пошел на кухню, приготовил себе поесть и вышел из дома. Он пришел и его там ждояли Сакура и Саске. Наруто: Привет, заждались? Сакура: А ты вообще кто такой? Наруто: Я же, Наруто. Не узнали что ли? Саске: Наруто? Наруто: Ну,да. Саске: Как ты так быстро изменился? Наруто: Да это неважно. Саске: Ну хорошо. Они вошли в здание(все было как по канону, но вместо Саске иллюзию узнал Наруто) Кабуто: Привет всем. Не хотите узнать способности своих противников? Саске: Кто ты такой? Ты похоже что не наш одногодник. Кабуто: Да,я не ваш одногодник. Я прохожу экзамен уже много раз. Саске: Но как ты определишь наши способности? Кабуто: С помощью карты. Неджи: Ну тогда скажи мне информацию про Гаару из песка, Саске из конохи. Кабуто: Собаку-но Гаара, генин из суны. В команде с Собаку-но Темари и Собаку-но Канкуро.Выполнил 6 заданий D ранга и 21 С ранга. Может управлять песком. Саске Учиха, генин из конохи. В команде с Наруто Узумаки и Харуно Сакура. Выполнил 21 D ранга и 1 А ранга. После этого они вошли в кабинет и там было почти как по канону(вместо Наруто там прокричала Наруко) Тут приходит женщина лет 19,20 и говорит: Стареешь Ибики, так много народов. Но не волнуйся, завтра в 10:00 в 44 полигоне или же Лес Смерти. Утро.9:55 Наруто пришел и увидел много генинов. Анко обьясняла всем правила и Наруто конечно же ничего не слушал. Анко это заметила и бросила кунаи в сторону Наруто. Наруто поймал его двумя пальцами и кинул его в Орочимару который стоял сзади него в 10 метрах. Орочимару увернулся и ничего не сказал. У них было свиток небо. Они вошли в полигон. Спустя 20 минут они хотели обсудить план. И когда они уже разговаривали к ним напал Орочимару. Орочимару: О, это же ты на меня кинул кунаи когда нам обьясняли? Наруто: Да. Это сделал я........Орочимару. Орочимару: Ты....... узнал меня? Наруто: Ну да. Зачем ты здесь? Орочимару: Мне нужен Саске кун. Наруто:А поточнее? Орочимару:Это неважно. Орочимару показал всем свою смерть и Саске,Сакура посмотрели на него с ужасом. Наруто: Ну ...... и что это было? Орочимару: Ты не боишся? Наруто: Несмотря на то что ты змеиный санин ты мне ничего не сможешь сделать. Орочимару:Не стоит недооценивать меня. Наруто: Ну так покажи чего стоишь. Орочимару ринулся на Наруто а тот просто стоял. Когда Орочимару хотел ударить Наруто его защитила три слоя песка. Орочимару удивился но не подал виду. Наруто: Теперь мой очеред атоковать. Сусаноо! Наруто активировал завершенное сусаноо и у Орочимару челюсть отпало. Наруто начал атоковать Орочимару. Орочимару ловко уврачивался и он призвал Менду. Наруто тоже призвал феникса. Когда его увидел Орочимару он просто охренел. Феникс был 5 раз больше Менды. Орочимару решил отступить и он подарил проклятую печать Нарутоьи потом убежал. Нарутоьне отключился, он чувствовал себя вполне нормально. Он приказал фениксу уходить. Посое этого они нашли слабую аоманду и отобрали у них свиток земли. Они пришли первыми и после них пришли команда из суны. Гаара и Наруто говорили, Сакупа бегал за Саске, Темари и Кануро занимались своими делами. Потом был отборочные бои. Там было столько же команды и столько же человек( команда Менмы продули). Было почти как по канону Гаара не сломал ноги и руки Ли. А Наруто победил Кибу в тайдзюцу почти ничего не делая. После этого все генины вышли из башни и Леса Смерти. Наруто гуляя по деревне увидел седоволосого мужчтну лет 50. Он подглядывал за женщинами через дырочку. Наруто пришел сзади Джираий и напугал его. Наруто:Ну и что вы делаете? Джирайя: Не мешай мне малец. Я собираю информацию. Наруто: Ну хорошо. Наруто исползовал мокутон и дырочка закрылась. Джирайя: Это чё за херня? Эй малец это ты? Наруто:Ты про мокутон? Ну да это мои проделки. Джирайя: Зачем ты мне мешаешь? Наруто:Нечего подглядывать за женщинами. Джирайя: Я писатель и мне нужны материалы. Наруто:Ну да,ну да писатель он. Наруто немного поспорив с Джирайей ушел к себе домой и ляг отдохнуть....... .......
96 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник