Во cне
Внезапно я оказалась на до боли знакомой базе Автоботов, но... Как? Меня вроде бы не видят. Я в ужасе оглянулась, ничего не понимая. – Что за? Где я? Что происходит?! Не успела я как следует испугаться, как передо мной появился мастер Йокетрон с Проулом Что!!? Он уже погиб?!! – Здравствуй, Илона – начал мастер. – Здравствуйте... А что происходит? – Мы узнали, что ты хочешь спасти Проула. – Ну да, и Магнуса... Просто мне стало их жалко... – смутилась я. – Запомни кое что, дитя. Твои помыслы чисты и скоро тебе представиться возможность спасти дорогих тебе ботов. За тобой придёт посланник. Не ищи его. Он сам тебя найдет. Я молча слушала его и лишь кивнула в ответ. Но тут в голову пришел один вопрос. – А как же фрагменты Великой Искры? Где они? – Этого никто не знает. Но заменить их может чистая, невинная искра. А сейчас нам пора. Мы скоро снова встретимся. – Бело-золотой бот начал было растворяться в воздухе, но что-то вспомнил, и опять проявился. – И, да. В этом мире ты будешь ботом. – Сказал Йокетрон, исчезая совсем. Опять автоматически кивнула, правда непонятно кому. Через несколько секунд я резко проснулась. – Посланник? Автоботы? Что вообще происходит... Стоп! Доказательства! – вскочив с кровати я как угорелая кинулась к компьютеру. Благо было утро. А то представляю, что подумали бы соседи, начни я среди ночи орать какие-то странные слова. Я быстро поставила все три сезона на закачку, облегчённо выдохнула и стала ждать. Ну что же, полдела сделано. Осталось дождаться этого таинственного посланника из другого мира. Твою девизию, куда я опять влипла?! М-да, не зря говорят, бойся своих желаний.Пролог.
18 сентября 2020 г., 15:20
Мой недовольный возглас раздался на весь дом! Да что уж там, на всю улицу!
– Нет! Проул! Нет!! Но ты-то куда!!! Сначала Магнус, а теперь ты!! Ну почему!!!
– Психанув, я выключила компьютер и завалилась спать. Времени всего лишь 21:00, но просмотр мультика отбил желание сидеть допоздна. И вот, я заснула ничего не подозревая...
Примечания:
Ну вот такое вот начало. Если честно- бред.
Но поскольку меня никто не читает,то я пишу для самой себя.