Я выполню свое обещание

NC-17
Заморожен
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 838 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Глава 3

Настройки
— Скукотаааа. Здесь нет, не то что сильных противников, а даже достойных потенциалов. — начал причитать Хисока от скуки, ведь ему обещали что будет весело, а тут скукота. — Я тебя прошу хватит мне ныть, что тут нет достойных противников. Я в это не виноват. — сказал Иллуми в своём мягко говоря «странном» образе, у него было совершенно иной облик в его голове торчали иголки и голос совершенно кардинально отличался. — Ну Иииллумии ты же сам мне сказал, что тут будут сильные противники, а тут…одни слабаки, так что ты сам виноват в том что мне скучно. — Я тебе не могу ни чем помочь. — Ну незнаааю. О. Иллуми, а может я по развлекаюсь с твоим младшеньким? Он тут походу единственный кто сможет меня хоть как-то развлечь. — сказал Хисока прекрасно зная насколько Иллуми тащится по нему и не позволит, не единому волоску упасть с его головы. — Если ТЫ хоть пальцем его тронешь. Я тебя убью. — сказал Иллуми выпуская свою кровожадную ауру. — Ой да ладно. Я же пошутил. Сдерживаю свою ауру, а то твой драгоценный младший братик снова сбежит. — с какой-то издевкой сказал Хисока. — Ты это специально? — Да ты что? Ладненько, я пока тебя оставлю. Вдруг мне все же повезёт и найду себе развлечение. — сказал фокусник и пошёл на поиск достойных соперников хотя вряд ли такие найдутся. Людей было много где-то около четырёхсот, но даже это количество людей неспособно не то что убить, да же задеть «ленивого бога смерти». Единственными кого подметил себе Хисока это было ниндзя его вроде Ханзо зовут, болтливый такой да и раздражает немного, но сила и потенциал есть. Так же младший брат Иллуми, Киллуа Золдик тоже есть потенциал, а его холодный взгляд который просто смотрит тебе в душу и от этого становится не по себе. Ну и конечно-же Иллуми он наверно единственный из вей этой кучи отбросов способен не только ранить Хисоку, но да же убить. Но ему это незачем делать так же как и Хисоке ведь если он его убьёт то, станет как-то скучно, вообще Моро не убивает его из-за своей прихоти. Но ни смотря на все это, это не то что ищет Моро. Он ищет того у кого в глазах бушует жизнь, нет страха и готов на самые безумные поступки ради своей цели. Хисока бы его защищал, оберегал, дал ему надежду, а потом бы он самолично уничтожил эту надежду, ломал бы этого человека психологически и физически, смотреть как жизнь и надежда наилучший исход угасает в глазах оппонента, и он окунается беспросветную тьму. И не кто, не знает почему ему так нравится ломать людей, даже «его друг» Иллуми не знал, а все очень да же просто, Хисока мстит. Мстит за то что жизнь отобрала у него самое ценное в его жизни. Мстит он уже не первую жизнь. После того как он перерезал себе горло он очнулся в совершенно другом месте и теле. Это тело принадлежало какому-то пареньку лет 14 его тело было измождённое и со множественными ранениями, можно сказать что тело того ни начто, не годилось оно было слабым. Ну и обстановка желала только лучшего. Какие-то трущобы, не выносимая вонь отходов и разлагающихся тел смешались в один невыносимый запах. Но с новым телом шли ещё и воспоминания парнишки. Заглянув в них Моро понял, что его избил до полусмерти его «любимый» папаша. Оставив подыхать в этой дыре, и последние желание пацана было отомстить этому уроду, ну и «сама доброта» решила, что отомстит его обидчику, ну он это и сделал. Когда Моро пришёл «домой» его отец был удивлён ведь тот думал, что он убил его (ну в каком-то смысли да). Без лишних раздумий тот схватил кухонный нож и бросился на мальчишку, хотя он и не подразумевал, что перед ним был не его сын, а сам дьявол преисподни. Мужчина занёс нож прям над ребёнком собираясь прикончить одним ударом, но тот быстро уклонился в сторону, мужчина в неконтролируемом состоянии наносил беспорядочные удары ножон, но «ребёнок» профессионально уклонялся от них и да же пару раз зевну от настолько примитивных ударов ножом. Мужчину это настолько взбесило, что он с криком бросается на сына, на что тот блокирует его удар и вырывать нож. На лице мальчишки расцветает дьявольская улыбка он смотрит на своего отца, на что тот лишь с ужасом смотрит на свое чадо и отползает назад. Ну, а оно идёт с дьявольской улыбкой на того кто сотворил его. Мужчина начал молить о прощении и все такое, хотя он не понимал почему молит о прощении у какого то там щенка, хотя на подсознательно уровне понимал, что это не его сын, а монстр и то мягко сказано. Мальчик остановился и сделал вид что, задумался над чем-то, у мужчины появилась надежда что тот его простит и не убьёт, но его надежды не оправдались. Парнишка посмотрел на него словно дикий зверь на свою добычи и сказал «нет» с миловидной улыбкой, немного покрутив холодное оружие в руке он кинул его в отца и прям точно в голову. После этого Моро покинул свой «дом» ну решил немного постранствовать и узнать, что это за мир. В своих странствиях Моро присоединился к цирковой труппе, там он быстро заслужил уважения благодаря то му что все быстро схватывал и получалось с первого раза. Потом он как-то заметил странную тонкую плёнку у директора цирка, тот ему сказал что это аура и начал обучать того нэн. Хисока быстро все схватывал и обучения нэн заняло у него совсем немного времени, но после не долгого времени по стечению обстоятельств Хисока узнает что директор цирка и в то-же время его учитель на самом деле убийца. После не долгого боя Моро его одолел с помощью своего нэн «банджи-живачки». Хисока жил в принципе хорошо все это время, но он искал его и не терял надежды снова встретить своего Гона. Он смог стать невероятно сильным. И все ради того, что-бы защитить то-что ему ценно, когда он найдёт его, он не даст случиться трагедии дважды. Даже в этой новой жизни ему снился один и тот же сон каждый день и он ему не надоедал, ведь он видел свое счастье. Ну вот прошло недели две и он не видел его во снах. Но его это не печалит наоборот такое чувство что скоро он его встретит. От своих мыслей фокусника отвлек скип лифта из которого вышло несколько человек.
60 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)