Наруто: месть или ничего

PG-13
В процессе
127
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 56 570 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Глава Двенадцать. Я Стану Хокаге!

Настройки
В последних лучах уходящего солнца на горизонте появилось четыре человека. Они не спешным шагом приблежались к воротам деревни Скрытой в Листве. Два охранника встали и когда четвёрка была уже в нескольких метрах один из них произнёс -Здравствуйте Какаши сенпай. Как ваши дела? Что то вы задержались. Хокаге уже начал волноваться! -О, привет Изуна. Попреветствовал джоунина Какаши - Миссия оказалась немного сложнее чем мы представляли но давай не сейчас! Нам ещё надо успеть к Хирузену с докладом. Они разошлись и команда номер 7 отправилась в резиденцию. Стоя перед столом Хокаге, Хатаке вёл свой доклад -...И таким образом мы победили Мамочи и его помощницу. Все преспешники Гато с помощью Сакуры были уничтожены. Тазуна остался цел. Миссию считаю выполненной! -Мдааа ребята Хирузен затянулся трубкой и выдохнул облачко белого дыма -Первая миссия и такой результат, чтож вы заслужили выходной. Я прикажу что бы вам доплотили за сложность. Деньги заберёте в бухгалтерии завтра утром. Едва старик договорил дверь с шумом открылась и в кабинет, словно маленький ураган влетел мальчик лет шести. На голове у него была причудливая шапочка а во круг шее был обмотан днинный синий шарф о который тот с завидной переодичностью спотыкался, одет он был в серый комбенизон. -Дедушка, дедушка ты обещал мне сегодня показать технику! Я жду тебя а ты все ещё работаешь Затараторил малец. -Бляяяя, какой невежда Подумал Наруто и уставился на мальца -Эй малявка, тебя не учили что перебивать старших нельзя?? Выкрикнул Наруто и встав в причудливую позу ткнул в него пальцем -Кто малявка? Я? Да я тебе щас накастыляю по первое число Крикнул мальчик и бросился на Наруто но споткнувшись о шарф расстелился на полу -Ты? Мне? Ой насмешил. Щас живот лопнет. Ты и муху то едва одалеешь. Наруто залился громким смехом на весь кабинет. Мальчик подпрыгнул на ноги -Да я. Я Сарутоби Конахомару. Запомни моё имя! Я стану хокаге во что бы то не стало и наваляю тебе...эээм кстати, а как тебя звать? - Я Наруто Узумаки. И раз на то пошло я раньше тебя стану хокаге. Ты ни когда не сможешь меня одолеть Прокричал Наруто. -Отныне ты мой главный соперник. Крикнул Конохомару и залился детским хохотом -И не вздумай погибнуть на миссии пока не сразишся со мной. - Хватит. В диалог вмешался Хирузен. -И кстати Наруто, ты был таким же, вечно перебивал меня и мешал работать. С ухмылкой произнес старик и все вокруг засмеялись... -Хокаге? Ты когда эту шутку придумал, Нару? Тобой ведь двигала месть да и только! Саске и Наруто сидели на горе Хокаге и жевали бутерброды. -Знаешь Саске, пообщавшись с Забузой и Какаши я узнал что мир погряз в войнах которым нет конца. Они все продолжают идти, люди гибнут Не смотря на то что мир не стоит на месте, в мире мало героев. Истиных. В которых верят люди. Следом я познакомился с Конохомару. Я видел в его глазах гордость за деда, а с каким словами он, Саске, говорил про титул хокаге. Его дед, старик третий для него истиный герой. Тот который остановит все войны и защитит его от любого зла. В тот момент я понял что буду делать все, что бы остановить войны. И для начала нужно стать самым сильным и уважаемым в своей деревне, тем на кого захотят равняться дети и за кем пойдут взрослые. Отныне и на всегда это-мой путь нинзя. А человек в маске, его я убью и это будет первая ступень к приведению как бы это глупо не звучала но мира к миру. Наруто закончил и стал доедать бутерброд Саске хотел ещё что то спросить но так и оставил вопрос в голове и последовал примеру друга.
Примечания:
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник