Наруто: месть или ничего

PG-13
В процессе
127
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 56 570 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Флэшбэк

Настройки
Далеко собрался? Орочимару стоял облокатившись на дерево. -Да вот, прогуляться решил. --Просто прогулятся? На тебя это не похоже, старый друг. -Мы опять старые друзья? Ты меня убить хотел пару лет назад, охотился на моего внука и убил нашего учителя. --Ну пару лет назад я хотел и в акацки вступить. А сейчас всеми силами помогаю твоему внуку. Так куда собрался? -Ты ведь знаешь куда, Орочи. Это ведь я научил Нагато всему. Показал ему мир, рассказал о нем. А его слова я сделал смыслом своей первой книги. -Джирайя, ты совсем кукухой поехал? У мальчика с рождения был ринеган, его деревню разрушали несколько раз, при чем мы в этом принимали активное участие, он жил под проявлением диктатуры Ханзо, он видел только боль и разочарование, а ты, человек который спас его, который что то дал ему, пытаешься обвинить только себя в том что Нагато развязал войну. Жабий мудрец задумался. В словах Орочимару была правда но он все же венил себя, груз прошлого давил на плечи. -Сейчас у тебя есть Наруто, сын Минато и даже я готов идти за ним, а ты хочешь погибнуть глупой смертью. Они ещё долго разговаривали, вспоминали прошлое, Джирайя даже улыбался. Подумав не много он решил отказаться от своей затеи, слишком многое стояло на кону. -- Наруто очнулся через несколько часов. Глаза и голова ужасно болели. Над ним трудились медики. Узумаки поднялся с больничной койки и огляделся. Рядом лежал Какаши. Глаза его были замотаны бинтами, дыхание было ровным, казалось что под маской, Хатаке улыбался во сне. Блондин покинул палатку медиков и встретил на выходе Сакуру которая рассказала ему о ходе войны. Статисты сражались и умирали вместе с белыми зецу, каге и элитные шиноби так же отдавали себя сражению, в стороне не остался ни кто. Казалось скоро все закончится, ряды шиноби рядели на глазах, больше половины погибло а техники Хаширамы за раз убивали по несколько сотен шиноби. -Сакура, какаши когда в себя придёт? Наруто был зол что так долго проволялся, хотя прошло всего ни чего. -Сложно сказать. Он хорошо контролил один шаринган, с двумя, да ещё и мангеку будет сложнее. Но сюСаске позволил пересадить ему клетки Итачи и все должно пройти хорошо. -Ладно я пошел, Сакура, мне нужно ещё многих запечатать. --Флэшбэк-- Услышав что альянс атакуют воскрешенные каге в том числе и четыре хокаге, Наруто вмиг собрался и отправился в то место. Там уже сражался отряд Какаши который в каноне сдерживал семь мечников. -Какаши, мы снова с тобой сражаемся, нас опять воскресил Орочимару? -Нет сенсей, скорее всего это сделал его ученик. -Я совсем не контролирую себя так что будь серьёзен, Какаши. Хатаке активировал шаринган а Минато разбросал кунаи. И перемещаясь к каждому атаковал ученика, быстрыми техниками, мангеку позволял Какаши защищатся а вот атаковать в ответ было сложнее. Гай сражался одновременно с первым и вторым, активировав шестые врата, скорость помогала доминировать над кажды, но только толку от этого было не много, воскрешенные быстро востанавливались и Гай своими атакам только сдерживал их, это не могло вечно продолжатся. В один из моментов тело Гая начало болеть, суставы уже не выдерживали таких нагрузок и он начал сдавать позиции. Ярко желтая молния промелькнула перед его лицом впечатав второго хокаге в землю. Наруто стоял в полном режиме Курамы, чакра исходившая от него была ужасающей, даже союзники немного испугались такой силы, второй лежал у его ног и медленно востонавливался. Джинчурики возвышался над ним, плащ развивался на ветру и многие прочли надпись "Наследие Четвертого Поколения Огня" Минато остановился, аура Узумаки была плотной, казалось её можно потрогать. -Густобровый сенсей, вы уже устали, я пришёл на помощь а мой клон вас подлечит -Ученик Какаши, Наруто, тебя совсем не узнать. Но я рад тебя видить. Ты олицетворяешь силу юности Клон перенес Гая и начал лечить, Наруто же атаковал первого и третьего. -Сару, кто этот юноша? Спросил Хаширама остановившись -Сын четвертого, джинчурики и наследник клана Узумаки, прямой потомок вашей жены, господин Первый. Так же он ученик Какаши, сына Сакумы Хатаке. -Я чувствую его силу, он смог овладеть силой девятихвостого? -Не совсем, еще когда я был жив он смог с ним подружится. Подружится? Что то новое подумал первый а Наруто тем временем применив печать сдерживания через катану, приковал второго к земле. Минато замер, он смотрел на парня что стоял в десятке метров от него, он старался сопротивлятся эде тенсей но это было сложно. Вдруг парень оказался перед ним и мощным ударом в живот отправил его в скалу позади, оказавшись вновь рядом Наруто начал избивать отца. Минато начал парировать удары, он все же был быстрейшим в свое время, даже райкаге на порядок уступал ему. -Наруто, это ты? Ты подружился с лисом, это очень хорошо. Я чувствую его в тебе, я знал что ты сможешь -Да отец, ты верно все понял, у меня небыло друзей, ни кого не было. Запечатов во мне кьюби ты обрек меня на муки. Так я думал вначале своего пути. Сейчас же он мой друг и у меня теперь много друзей, я благодарен тебе за силу. -Какой ты большой, я почти не видел тебя, то нападение разлучило нас сразу после того как ты родился. Кушина была бы рада увидеть тебя. Она гордилась бы нашим сыном. Ты прости меня, Наруто. Я не видел другого выхода. Примерный разговор отца с сыном был как в канене, в подсознание, так же Минато рассказывал про Кушину и рождение Наруто. Какаши и уже востановившийся Гай, которому Наруто передал чакру лиса сражались с другими каге, в этот момент прибыл Саске и флэшбэк закончился. -Ладно я пошел, Сакура, мне нужно ещё кое кого запечатать. Узумаки исчез в желтой вспышке. -Береги себя ,Наруто, я верю в тебя. Мы верим в тебя.
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник