Наруто: месть или ничего

PG-13
В процессе
127
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 56 570 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Воскрешение

Настройки
Когда Наруто с компанией прибыл, он был порядком в шоке. Шиноби альянса разбились на группы и общались с воскрешенными. Что то обсуждали и все явно были довольны, шоку небыло предела. Ища глазами своего учителя Узумаки заметил его рядом с воскрешенными хокаге и старыми друзьями -Дед что здесь происходит? Блондин был в недоумение -Наруто, где ты был? Второй хокаге смог развеять технику и убить Кабуто, воскрешенные не исчезли но теперь их можно запечатать, они уже не подчиняются ни кому. -О, это круто, я как раз новую технику мгновенного запечатывания придумал. Все посмотрели на блондина недоумевая как этот мальчик во время сражения придумал технику. -Ну через цепи, я же ими владею и могу влить достаточно чакры благодаря Кураме, если соединить эти цепи и технику простого запечатывания предметов то можно пробив цепью воскрешенного просто поглотить его в специальную печать, которую я тоже уже придумал. Я небыл уверен что моих цепей хватит, да и пользуюсь я ими посредственно я попросил Карин мне в этом помочь, она ведь узумаки, да и цепями владеет получше. Вдвоём мы должны справится. Все стояле в шоке, с виду такая простое фуиндзютсу но с техникой конго фусо да ещё и с чакрой лиса -Наруто, когда ты это придумал? Спросил Минато -Ну когда с Орочимару разговаривали. Он сказал что лоб в лоб идти это глупость, так я и подумал что нужно запечатывать из далека и вот собственно. Все выпали в осадок. Больше всех был удевлены именно каге, Минато же стоял с улыбкой, он гордился своим сыном, рядом улыбались и три санина -Ну, Наруто, время продемонстрировать эту технику, некоторые из нас останутся пока тут, но большинство нужно запечатать. Сказал второй хокаге пропитываясь симпатий к этому юныше, он видел в нем и себя и своего старшего брата, который так же верил в чудо. В мире живых остались хокаге, Сакума, Ханзо и райкаге. Остальных было решено запечатать. Через несколько часов все были готовы. Распрощавшись с друзьями воскрешенные отошли. Наруто и Карин сели в позу концентрации. Наруто поделился с ней чакрой лиса и сложив порядка пятнадцати печатей они призвали цепи ярко красного цвета, звон разошёлся по всему полю боя и в тот же миг они начали пробивать тела воскрешенных и поглощать их. Все уходили в загоробный мир с улыбкой. Их мечты сбывались. Они увидели потомков и то что люди пришли к миру и согласию. Через минуту все закончилось, цепи стало покрывать печатями и они исчезли. Все были довольны хоть порядком и вымотались, Наруто лежал на спине и смотрел в небо, уже был рассвет и он улыбался встречая яркое, тёплое солнце. Не далеко от альянса на все том же столбе вновь появились акацки, но уже они не устрашали альянс, всем было все равно на горстку отступников. Хаширама вышел вперёд и начал говорить -Вы потерпели поражение. Не хотите здаться по хорошему? Вас будут судить и посадят в тюрьму. Я обещаю вам жизнь. В случае отказа на вас объявят охоту и будет искать каждый шиноби. Вас убьют. На встречу ему вышел Нагато, его лицо вырожало полнейшей спокойствие и уверенность. -Первый хокаге подарит нам жизнь. Милое предложение, я бы даже согласился будь я отчаеным полностью, но имея козыри на руках сдаваться глупо. Хаширама посмотрел на Нагато и нахмурился, ему не нравился тон этого юнца. Нагато же в свою очередь сложил печати и выполнил технику призыва из под земли появился гроб но ни кто не предал этому значения, что может один воскрешенный против альянса да ещё и таких же воскрешенных только каге. Ни кто не успел ни чего сделать как узумаки вновь сложил печати -Техника божественного воскрешения и воткнул появившийся в руке куройбо в гроб. Обито в свою очередь использовав камуи выпустил из него семихвостого которого тут же начало затягивать в гроб, обстановка наколялась и шиноби начали понимать что происходить что то страшное, волосы Нагато сменили цвет. Половина осталась красной но половина стала белой, он поседел за несколько секунд за которые хвостатого затянуло в гроб и тот попросту разлетелся в щепки от силы что сдерживал. Стоя на возвышенности на всех шиноби сверху вниз взирал Мадара Учиха. Глаза его горели красным и он был полностью воскрешен, точнее жив ведь хаширама слышал стук его сердца. Обито встал рядом с ним и снял маску, все увидели его лицо и некоторым стало не по себе. -Обито, Нагато, молодцы. Я рад что я воскрешен полностью но что это за сборище у моих ног? -Это обьеденненые силы шиноби, альянс мать его. -Шиноби? Обьеденились? И против кого же? -Против нас. Мы хотим превратить план Глаз Луны, им же приятнее жизнь в мире несправедливости и насилии. -Сколько у вас хвостатых? Надеюсь всех собрали? -Не совсем, семихвостый в вас сейчас запечатан, но его чакра в статуе и этого хватает, но не хватает однохвостого и восьмихвостого, девятихвостый тоже в джинчурики но у нас была часть его чакры. Так что все хорошо. -А где джинчурики этих двух? Они в толпе? -Да, вон они, Нагато указал на Гаару и Би. -Так захватите их. --Мы не можем сражаться с такой армией, их слишком много Глаза Мадары изменились в тот же миг, они закрутились, в центре был тёмный зрачок от которого расходились семетричные круги, как рябь по воде, цвет их стал темнофиолетовый. По полю боя разошлась аура ненависти, да такая что многих вырвало, кровь пошла у людей из носа а Наруто подумал что по сравнению с этим дядькой, Орочимару просто ребёнок, да и Забуза будто новорождённый -Нагато, ты потратил много чакры, я чувствую это. Востановись пока, а я сокращу их число до минимума. Так будет удобнее.
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)