«Ненавижу свою жизнь, потому что в ней появилась ты!»

NC-17
Завершён
89
автор
Размер:
23 страницы, 7 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 38 Отзывы 21 В сборник

6

Настройки
Прошло несколько недель с того самого разговора Вари и Алёнки, и девушки больше не общались от слова совсем. Перестали ходить в школу вместе. Перестали болтать всю перемену напролёт. Перестали назначать различные встречи, чтобы просто прогуляться и поговорить вдвоём.

***

—Эй, ты Рыжова? — обратился к Алёне парень лет 16, с необычными фиолетовыми глазами, весь такой строгий, но в то же время модный и привлекательный. —Да, это я. Что-то хотел? — девушка оглядела его с ног до головы и вздёрнула голову, показывая безразличие и высокомерие. —Окажешь услужку? — парень мило улыбнулся и поправил волосы пятернёй. —Что нужно-то? — она безразлично выгнула бровь и добавила — вижу, ты не знаешь, с кем имеешь разговор, я не хочу тратить своё время на такого идиота, как ты... —Вижу, ты плохо видишь, пф, рыжая — шатен ядовито улыбался и в конце концов хмыкнув, ушёл прочь. «Ишь, какой важный..! Нужен ты мне больно!» Алёнка раздражённо, но тихо топнула и скрестила руки на груди. Прозвенел звонок и вскоре она ушла в класс.

***

После окончания последнего урока девушка вздохнув, вышла на лестницу. Нежный, прохладный, невинный ветерок залетает в волосы, часть задувает в спину, на лицо. Алёна стояла, боясь шелохнуться от такого приятного ощущения холодка, и так она стояла, закрыв глаза. Из школы вышли несколько ребят и с ними в компании был тот самый парень, который сегодня подходил к Алёне. —Хахаха! Да, было весело наблюдать за её серьёзной мордашкой! —Ахахахах, представляяяю! Алёнка сразу поняла, что речь идёт о ней, так как парни будто специально разговаривали громко, ещё и с такой странной интонацией, будто протягивают каждое слово. В общем, гадать да думать долго не пришлось, они подошли ближе, совсем ближе.. —Что вам, оболтусы? — резко обратилась к ним девушка. —Нам? Да ничего особенного.. — медленно, будто гипнотизирующе сказал тот самый шатен. —Чего это ты расплетаешь свой язык обо мне?! Страх потерял совсем? Сейчас я тебе.. такое учиню! Парень впервые посмотрел на рыжую и открыто улыбнулся, даже хихикнул — «чего это я»? Да потому что я могу...~ я хочу, я могу, и никто мне не указ! — парень вцепился в руку девушки и притянул к себе настолько близко, что между их телами оставалось лишь пару сантиметров, но.. вскоре и миллиметров.. — а вот не надо было так со мной обращаться, я ведь и обидеться могу...~ —...а-а.. а ну отпусти, придурок!! Руки распускаешь?! Д-да как тыыы... —Ты меня начинаешь раздражать, Рыжова.. с нетерпением буду ждать извинений — парень легонько отбросил девушку от себя, но она успела потерять равновесие и упасть. —НЕГОДЯЙ, МЕРЗАВЕЦ, ТУПИЦА!! Ненавижу тебя!! — кричала Алёнка, вцепившись в землю. —Пойдём, Шикан, она ведь не заслуживает твоего внимания — сказал кто-то из кучки шатена. —Пф, конечно, идём... — победно улыбнувшись, парень ушёл со своей кучкой. Алёнка почувствовала, что её гневу нет предела, смесь отвращения и злости окутали девушку и совсем не хотели отпускать, хотелось только плакать и бить землю кулаками, но из приличия девушка это делать не стала. «Ненавижу... ненавижу!.. гадёныш этот.. Шикааан!» —Алён, помочь? — кто-то протянул руку девушке. Это был Саша. Увидев его Алёнка внутренне сжалась от стыда, но в итоге протянула руку и встала, сказав обычное «спасибо». Оба направились к дому. Абрикосов выглядел лучше по сравнению с их первой встречи. Он стал более открытым, милым, общительным, он даже пару раз подкатывал к Алёне, они вместе смеялись с его умений флиртовать. И вот, они уже дошли до дома Алёнки. —Х-хех, спасибо, что провёл, Саш.. — посмотрев ему прямо в глаза, произнесла рыжая, улыбаясь. —Да не вопрос, обращайся, если что — улыбаясь ей, ответил он. Алёнке казалось, будто Саша что-то хотел добавить, так как было видно, что он немного волнуется или нервничает. —Ты это.. не проголодался? У меня просто.. булочки к чаю есть, варенье, ну и там по мелочам.. — почесав затылок, сказала девушка. —Ч-что?.. мм, я не голоден, честно — парень занервничал сильней, глаза иногда избегали взгляда Алёны. —Эх, я думала ты составишь мне компанию.. —...а ты хочешь..? Сердце девушки почему-то бешено застучало, уши вспыхнули, а в мыслях проносились только его слова. —..я..да..! — неуверенно замялась девушка. —Тогда я готов составить тебе компанию! — Саша улыбнулся, продолжая смотреть на девушку. Зайдя в дом, парень первым делом осмотрел и мысленно оценил дом на чистоту, ухоженность и давность. Затем оба сели за стол, болтали, ели. Становилось всё темнее и темнее, ходить по ночным улицам не безопасно. Алёнка думала об этом с самого начала. Её тревожила мысль о том, что её друг, с которым так хорошо идёт время, уйдёт в ночные страшные блуждания. Время 22:17. Девушка очень переживала за Сашу и решила предложить ему свой дом на ночь. —Слушай.. извини, мы так хорошо болтали, я прервала.. —Ничего —Кхм.. мог бы ты остаться у меня на ночь? —...странное предложение... ты пытаешься соблазнить меня?!.. — Абрикосов чуть удлинил несколько десятков сантиметров между ними (отодвинулся). —Нет-нет-нет! Я п-просто переживаю! — эта фраза вылетела совершенно неосознанно, но в принципе была годна. —Эм... — парень отвёл взгляд от девушки на окно, прикинув ситуацию и своё положение он кивнул — хорошо.. как хочешь. Алёнка была удивлена, но раз уж он согласился на это, то придётся идти и готовить место на двоих. Вскоре стало 23:50 и Саша с Алёнкой легли на большую и широкую кровать Алёнки. В комнате веяло чем-то сладким и свежим, было приятно находиться в такой чистоте. «Боже, Ал, ты серьёзно оставила его ночевать..? Ну и Бог с ним, что ночевать.. ты ещё и в свою постель его положила! Бесстрашная идиотка» —Алёёён... ну ты долго..? — полусонно произнёс Абрикосов, потирая глаза. —Уже иду.. — еле слышно ответила рыжая, выходя из ванной, и направляясь в кровать. Спустя некоторое время друзья лежали по разные стороны кровати, но оба боялись уснуть. —Слушай, Саш.. а мы же друзья..? — шёпотом спросила девушка. —К чему этот вопрос..? — так же шёпотом спросил он. —Просто... —Ничего не бывает «просто», говори уже — чуть громче сказал парень и слегка повернулся в её сторону, но не полностью. Рыжова и сама не поняла, зачем задала этот безнадёжный вопрос. —П-просто.. я.. мх.. ч-чёрт-т..— девушка подавилась потоком воздуха и её выделительной слюной. —Всё хоро-... — парень полностью повернулся в сторону подруги и увидев эту картину, слегка постукивал по спине, дабы делать больше ничего не было, да и спать не хотелось. —м-мх.. благодарю.. — рыжая смутилась и хотела быстро лечь, как вдруг почувствовала ледяную руку Александра, которая властно схватилась за талию девушки. Алёнка испуганно приоткрыла ротик и выставила руки вперёд на всякий случай. — ты чего?!... —Я жду ответа — спокойно заявил он. — мне не даёт покоя твоя фраза. Алёнка тут же опомнилась —С-саш... мне правда нужно знать, друзья мы или нет.. Абрикосов молча смотрел на лунное свечение, падающее на лицо Алёны. —Саш?.... —М? — он перевёл взгляд на глаза. —Я... я... ничего. «Он флиртует или правда не понимает??» Неожиданно Саша резко и неровно вдохнул воздух в лёгкие и обессилено выпустил девушку из своих «объятий», упав затылком на подушку и тихо сопя. —А..а? — Алёнка недоуменно посмотрелось на его лицо, мило улыбаясь. «Устал.. ну.. раз так, то.. я тоже сейчас усну...» Девушка приблизилась к лицу Саши, мягкие волосы возможно покалывали его шею и подбородок, так как Рыжова поцеловала его носик. Вскоре девчушка легла рядом с ним и мило засопела с ним в унисон.
Примечания:
89 Нравится 38 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)