Любовь для тех кто ещё верит

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 368 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
✨~•°исправленно соавтором°•~ ✨ Pov Автор: Это было самое обычное зимнее, холодное и тёмное утро. Юный скелетик неспеша направлялся на учёбу, слушая музыку. Он так увлёкся милодией и разглядыванием начинающегося восхода ярко рыжего солнца, что не Заметил, как шагнул под ноги куда-то бегущему встречному монстру. Столкнувшись друг с другом они упали, а школьник чуть не свалился в кювет у дорожки. Торопыга сразу поднялся и начал заругивать незнакомца... — Смотри куда идёшь, малявка! — злился он. — П-Простите.. Я.. Я з-здумался — робко отвечал мелкий, поднимая телефон и наушники с Земли. — Смотреть надо, идиот! — высокий монстр подобрал свои вещи и злобно фыркнув на своё "препятствие", снова побежал в том же направлении. Малыш собрал выпавший из сумки шмот и снова направился в школу, но уже в испорченом настроениии. Pov Сайфенс: — М-да.. А утро так хорошо начиналось.. Эх, надеюсь что дальше день будет куда лучше. После этих мыслей я вновь направился в школу, там меня уже ждали друзья. Я неспеша подошёл к блубери сзади и резко напрыгнул на его плечи, обняв. —Приветик, Блу! — я не мог сдержать радость, ведь мы впервые увиделись после новогодних каникул. — С-Сайыенс! Задушишь! — вскрикнул тот и я отпустил его, после, Блу повернулся ко мне, лучезарно улыбнулся и немного потерев шею, сказал — Ну приветик, Сайф. Мы переобулись и пошли к нашему классу, обсуждая недавние праздники. Вскоре в класс пришли Оутер и Дримм, обсуждения каникул стали в 2 раза интереснее. Вскоре начался урок. Фу.. Не люблю анатомию... Сегодня нас готовят к припарированию лягушек.. Бррр.. Гадость.. Эх, Инку везёт, он болеет и пропустит весь этот ужас. Pov автор: Школьный день прошёл как обычно: анатомия, химия, алгебра и т.д. Наш малец спешно направился домой что бы успеть немного перекусить перед гимнастикой. Быстро перекусив тем что было, он взял форму и дожёвывая остатки "обеда" поспешил на тренировку. Pov сайфенс: — Уф, слава богу успел. Тренеровка ещё не началась. Я побежал в раздевалку что бы переодеться и чуть не столкнулся с не знакомым мне скелетом. Тот немного злобно посмотрел на меня и фыркнув, направился в зал боксёров. —Я его здесь раньше не видел, новенький наверно. — подумал я и побежал переодеваться.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник