Часть 1
20 сентября 2020 г., 14:30
✨~•°исправленно соавтором°•~ ✨
Pov Автор:
Это было самое обычное зимнее, холодное и тёмное утро. Юный скелетик неспеша направлялся на учёбу, слушая музыку. Он так увлёкся милодией и разглядыванием начинающегося восхода ярко рыжего солнца, что не Заметил, как шагнул под ноги куда-то бегущему встречному монстру. Столкнувшись друг с другом они упали, а школьник чуть не свалился в кювет у дорожки. Торопыга сразу поднялся и начал заругивать незнакомца...
— Смотри куда идёшь, малявка! — злился он.
— П-Простите.. Я.. Я з-здумался — робко отвечал мелкий, поднимая телефон и наушники с Земли.
— Смотреть надо, идиот! — высокий монстр подобрал свои вещи и злобно фыркнув на своё "препятствие", снова побежал в том же направлении.
Малыш собрал выпавший из сумки шмот и снова направился в школу, но уже в испорченом настроениии.
Pov Сайфенс:
— М-да.. А утро так хорошо начиналось.. Эх, надеюсь что дальше день будет куда лучше.
После этих мыслей я вновь направился в школу, там меня уже ждали друзья.
Я неспеша подошёл к блубери сзади и резко напрыгнул на его плечи, обняв.
—Приветик, Блу! — я не мог сдержать радость, ведь мы впервые увиделись после новогодних каникул.
— С-Сайыенс! Задушишь! — вскрикнул тот и я отпустил его, после, Блу повернулся ко мне, лучезарно улыбнулся и немного потерев шею, сказал — Ну приветик, Сайф.
Мы переобулись и пошли к нашему классу, обсуждая недавние праздники. Вскоре в класс пришли Оутер и Дримм, обсуждения каникул стали в 2 раза интереснее.
Вскоре начался урок. Фу.. Не люблю анатомию... Сегодня нас готовят к припарированию лягушек.. Бррр.. Гадость.. Эх, Инку везёт, он болеет и пропустит весь этот ужас.
Pov автор:
Школьный день прошёл как обычно: анатомия, химия, алгебра и т.д.
Наш малец спешно направился домой что бы успеть немного перекусить перед гимнастикой.
Быстро перекусив тем что было, он взял форму и дожёвывая остатки "обеда" поспешил на тренировку.
Pov сайфенс:
— Уф, слава богу успел. Тренеровка ещё не началась.
Я побежал в раздевалку что бы переодеться и чуть не столкнулся с не знакомым мне скелетом. Тот немного злобно посмотрел на меня и фыркнув, направился в зал боксёров.
—Я его здесь раньше не видел, новенький наверно. — подумал я и побежал переодеваться.
Примечания:
Ну вот моё творение. Это фф уже немного сделан, и продолжение я буду стораться выкладывать часто
Фото персов не получилось
Для сравтор
Бро, теперь видешь?