Пролог
18 сентября 2020 г., 22:31
10 октября у четвертого хокаге он же и Минато Намиказе и его жены Кушины Удзумаки. Должны родится двое детей первого звали Менма, а второго Наруто. И вот настал тот сымый момент,из за того что Кушина джинчурики она рожала за приделами все прошло хорошо (п. а. обито и рин живы) Наруто гений как и Менма,они не высыкомерны научились ходить в 8 месецев а говорить в год и шесть месецев. И еще через год у них радилась сестра которую азвут Акме прошло пять лет и четыре месеца они пошли в аккадемию ниндзя. Все это время Минато тренеравал Наруто и Менму,они научились исползывать такие техники как полет бога грома, расенган,базовые техники аккадемии и у них стихии такие как у Наруто это ветер и молния и огонь, а у Менмы земля и молния. И вот настал тот сымый день когда пришло время поступать в аккадемию
Менма- волнуешся брат спросил у сваего брата
Наруто- нет, а ты?
Менма- нет
ну тогда пойдем, а то на с заждались сказал Наруто
пойдем сказал. Менма
Примечания:
А вот и конец не судите строго