***
Сидя перед Совой, Марго с недоумением смотрела на своего автора, пока, наконец, не задала столь банальный, но интересующий её вопрос: — То есть, ты снова хочешь закинуть меня в уличные трущобы или волшебный мир? — Ага, — довольно кивнула та, продолжая писать что-то в блокноте. — И в конце свести с Марком? — Ага. — А Денис снова будет либо козлом, либо курить? — Ага. Тогда Уайт с ещё большим непониманием в глазах посмотрела на Сову и медленно поинтересовалась: — А зачем нам очередной баян, если можно написать что-то новое? — Так прикольно же! — тут же выдала девушка, на что брюнетка отвечать не стала — как уже говорилось, пути автора неисповедимы.***
Печатая на клавиатуре очередную главу, Сова довольно хихикала и не переставая кричала, как чайка, от добавленных ей шуток и каламбуров. Однако неожиданно она примолкла, не вставив очередную хохму. — Эх, ладно! День без этой шутки не удастся, попью лучше чаю, — сохранив главу и отложив телефон, девушка покинула комнату. На экране смартфона можно было увидеть причину брошенного автором дела и упущения каламбура. С клавиатуры смотрел укоризненный взгляд Михаила Совергона.