***
Прошло несколько дней. Тин всё это время следил за Торном. Ему казалось, что именно так он сможет узнать всё. Он узнал, где работает Пи Торн и где обедает. Иногда рядом с Пи был его брат. Но имени его Тин ещё не знал.***
Тарн сходил с ума. С тех пор, как он увидел Ина в клубе, Ин ему постоянно мерещится. Он его видел в толпе, за соседним столиком, за углом. Но когда поворачивался, там его уже не было. Он точно сходил с ума. Но однажды произошло то, чего ни Тарн ни Торн не ожидали. К ним подошёл этот парень и заговорил, когда они обедали в кафе. -Пи Торн? Привет! Можно присесть рядом с вами? Я тут никого не знаю. -Тин?- Торн быстро взглянул на ошеломлённого брата. -Да,верно. А это....я в прошлый раз не успел познакомиться. -Это мой брат — Тарн. - ответил Пи. - Тарн! Это Тин. -Тин?- Тарн, словно очнулся. - Тин? -Присаживайся!- пригласил старший и Тин сел рядом с Тарном. Сейчас была хорошая возможность продвинуться в своём расследовании. -Тин! Расскажи о себе! - попросил Пи Торн. -Меня зовут Тин, мне 19 лет. Я из Лондона. Я приехал сюда всего на 2 месяца, чтобы посетить родину родителей. Тин отвечал, не замечая, как его пожирает взглядом, сидящий рядом, Тарн. -Твои родители отпустили тебя сюда одного? -Да! Я очень упрямый. - улыбнулся парень. - Пи, у меня тут никого нет. Могу я попросить у тебя номер телефона? -Да, конечно! - ответил старший и они обменялись номерами. Тин хотел уже уйти, но Тарн вдруг произнёс: -Тин! У нас завтра будет семейный ужин. Приходи и ты. -Ой, но это же семейный ужин. - ответил парень. -Ты же тут никого не знаешь. Приходи! Адрес тебе Пи Торн отправит в СМС. -Хорошо! Я приду. Всего хорошего! Вскоре Тин скрылся из виду. -Тарн, что ты делаешь? - требовал объяснений брат. - Зачем его пригласил? -Затем, что это — Ин! -Тарн, очнись! Приди в себя! Это совсем другой человек. Разве ты этого не видишь? -Это ты открой глаза! - не унимался Тарн. - Это Ин! Он хорошо играет, но я это докажу. Пи Торн тяжело вздохнул. -Пусть так. Но сам подумай. Если это Ин, то он ничего не помнит? Иначе он бы не сидел вот так спокойно рядом с тобой. Или же он действительно хорошо играет, что явно не про Ина. Или же это не Ин! -Я хочу это проверить! - настаивал на своём Тарн. -Чего ты добиваешься? Забудь о прошлом! - Торн не желал продолжать этот бессмысленный разговор. Он поторопился уйти, но тут же заметил, что Тин не ушёл. Он сидел за соседним столиком и из-за перегородки между столиками, его не было видно. -Пи Торн, вы так громко меня обсуждали! Я решил задержаться. -Тин, почему ты... -Ин, почему он не смог бы рядом с вами сидеть? Это из-за вас он погиб? Этот вопрос застал старшего врасплох. Он не знал, что ответить. -Я приду к вам на ужин. Мне безумно интересно узнать о моей копии. - ухмыльнулся Тин и ушёл. Торн был шокирован. Нет, они не похожи. Это небо и земля. Это не Ин. Но всё же Торн отправил ему сообщение с адресом. Он сам не понимал, зачем. Эта ситуация его напрягала. К чему это приведёт? Не пожалеет ли он?