***
В кафе тем временем была генеральная уборка. Тим даже решил покрасить стены в основном зале и в кабинете Дэмиена. - Ты покрасишь мой кабинет в красный только через мой труп! Тим! Либо ты красишь всё у меня в зелёный, либо всё остаётся так как было. И это не обсуждается! - Ладно, ладно… - И скажи Жуку и Барту работать, а не ворковать на рабочем месте! Я конечно всё понимаю, но если так будет и дальше, то работать будет уже негде. И да, меня завтра не будет – у меня встреча. Так что лицом заведения объявляешься ты! В комнату зашёл Джейсон. - Неужели та брюнетка всё же согласилась пойти на свидание с нашим Гремлином - Тодд не испытывай моё терпение. Как же от вас болит бошка! Пойду в зал – посмотрю, что ты там устроил. В зале всё было покрашено в разные цвета и нарисованы какие-то символы. - Что это, блять такое? - Ну мы тут не смогли решить в какой цвет покрасить стены и решили, что каждый покрасит в свой цвет небольшое место на стене и оставит там что-то от себя. Хайме докрашивал свой кусок стены – скарабей на синем фоне, Барт уже закончил и поэтому помогал Рейчел и Гару. Его часть была смесью красного и желтого с большой молнией посередине. Гар делал элемент стены рядом с входом – красно-белый фон с чёрным отпечатком лапы собаки. Рей-Рей сделала полностью фиолетовый фон и аккуратно вырисовывала на нем чёрного ворона. - Мы даже тебе место оставили. Там над кассой, на самом видном месте. Ди решил не ждать и взялся за краски. Он тщательно совмещал золотой, красный и зелёный, а затем… Просто взял баллончик чёрной краски и размашисто вывел букву “R”. Тим просто нарисовал плавно переходящие одна из другой буквы “RR”, а Джейсон – красную летучую мышь на чёрном фоне. Рой отказался что-либо рисовать на стене и просто оставил красный фон. Дик совместил чёрный и тёмно-синий цвета и также не оставил символа. Спустя 3 часа, когда работа была закончена все кроме Ди, Тима и Дика разошлись. - Не говорите это Тодду, но идея со своими логотипами оказалась офигенной. - Я знал, что тебе понравиться Дэми. – воскликнул Дик и обнял хозяина кафе. - Тц. Отвали Грейсон. Тим, как там с отцом? - Он приедет в 3 часа. Сказал, что ему что вы с ним не встретитесь. - Меня не ебёт что он думает. Если он что-то учинит здесь, то полетит твоя голова. Это кафе – то к чему я стремился всю жизнь, и я не хочу, чтобы он всё испортил только потому что я наследник его состояния и должен буду возглавить его компанию. - Ди, он не собирается всё портить…. - Ты уже забыл, что было в прошлый раз?! Лично я нет! - Хорошо. Я позабочусь чтобы это не повторилось. - Ты СДЕЛАЕШЬ ВСЁ чтобы ЭТО не повторилось. Мне нужно выпить. В действительности Дэмиен был на грани истерики. Он боялся, что Брюс Уэйн – их с Тимом отец снова испортит всё чего парень и его друзья добивались таким долгим и тяжёлым трудом. Выпив немного виски, Дэмс провалился в тревожный сон. Он проснулся и увидев, что на часах уже 12, быстро съел свой завтрак, оделся и написал Джоанне: - Ты готова? - Да, но сначала хочу кое-что спросить. Ты не против сначала сходить в мой универ? Я должна отнести статью, над которой работаю. - Конечно я не против. Я готов на всё ради тебя. - Хех ну хорошо. Подожди немного, я живу в паре кварталов от твоего кафе. - Увидимся. Убрав телефон, парень оглянулся на зал и улыбнулся – сегодня было много клиентов и на работу вышли все. Он услышал, как его окликнули и оглянувшись увидел брюнетку, бегущую к нему. Она была в порванных джинсах и синей футболке. На её голове была красная кепка с буквой “S”. Дэмиен улыбнулся, и когда она наконец подошла, обнял её. - Привет, давно не виделись. - Да, так на какой фильм пойдём? Ты уже выбрал? - Почти. Помоги выбрать – хоррор или романтическая комедия. Девушка удивлённо посмотрела на Ди и сказала - Уж лучше хоррор – терпеть не могу романтические комедии Для Дэмиена фильм оказался абсолютно не страшным, в отличие от Джоанны – на протяжении всего фильма она прижималась к нему. Парню оставалось лишь обнимать её и улыбаться. После фильма он проводил девушку до дома, и они расстались. Перед тем как уйти она поцеловала его в щёку и сказала, что хотела бы встретиться снова.Свиданка и страхи
27 сентября 2020 г., 18:03
Джоанна завтракала, когда ей пришло сообщение. Оно было от Дэмиена.
- Ты не занята? – прочитав сообщение Джоанна усмехнулась.
- Нет. А что?
- Да я хотел спросить на какой фильм пойдём? И могу я попросить выйти пораньше? Я потом всё расскажу.
- Ладно, фильм сам выбери, только прошу давай не боевик.
- Хех, окей. Увидимся завтра.
Примечания:
Да забыла сказать здесь Тим и Дэмиен родные братья, но у них разные матери