Спокойная осень
22 октября 2020 г., 22:01
Примечания:
*не "строгий, любой ретро строгий", а "конкретно это выглядит старенько и строго"
Люблю я смиренную, тихую осень,
Люблю её формы, цвета.
Люблю и деревья без листьев я очень,
Любимая осень одна…
Приятны порхания ветра,
Как птицы меж голых стволов.
Как строгий стиль ретро*,
Любил бы её я и сотни веков.
Мне нравится строгость природы,
Животных суёты мирские,
Прекрасны холодные воды,
И мысли простые…