Приключения Джея

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 14 809 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ник и анальный зонд.

Настройки
Утро. Чётвёрка из Джея, Кевина, Ника и Тома пока ждут автобус, поют: Школа, школа. Нам не по-приколу. Вдруг к Кевину начинает подходить его младший брат. Кевин: Чёрт, брат-недомерок опять хочет со мной в школу увязаться Айк, тебе со мной в школу нельзя! Ник: Да, вали домой виброжоп! Кевин: Не смей называть моего брата виброжопом! Джей: А что такое виброжоп? Кевин: Не знаю, и Ник наверняка тоже не знает! Ник: А вот и знаю! Кевин: Ну и что?! Ник: А я тебе не скажу. Джей: Том, что такое виброжоп? Том: Это когда ты свою задницу увлажняешь вибратором. Все кроме Кевина и Айка начали угарать. Ник: Да да, точно! Его братец тоже что-то всё через задницу делает! Кевин взял Айка в руки и повалил им Ника. Ник: Ау! Джей: Чёрт, круто! Кевин: Это ещё не всё, во приколись. Айк, готов? Пинка крошки! Айк: Не надо пинка крошки. Кевин: Пинка крошки! Кевин пнул Айка на соседнюю сторону и тот посбивал почтовые ящики. Ник начал зевать. Джей: Слушай, Ник, ты чё ночью не выспался? Ник: Мне всю ночь кошмары снились. Кевин: Серьёзно, а про чё? Ник: Ну, мне снилось, что лежу я значит на кровати, в полной темноте и вдруг комната осветилась ярким голубым цветом. Медленно дверь в комнату стала открываться и потом я помню, что меня волокут по коридору. А потом я лежу на столе, а страшные инопланетяне хотят меня оперировать. У них были огромные головы и огромные чёрные глаза. Джей: Чувак, пришёльцы! Кевин: Круто! Ник: Чё? Джей: Это был не сон, это были пришельцы! Ник: Нет, это был сон, мне мама сказала! Джей: Пришельцы существуют! Кевин: Они похищают людей и расчленяют коров! Ник: Закрой пасть урод! Вы хотите меня напугать, вам это не удастся! К ним четвёрке подъехал Шеф на машине. Шеф: Привет, дети. Дети: Привет, шеф! Джей: Шеф, а что будет на ланч? Шеф: Сегодня у нас день стейка Солсбери, к нему макароны с маслом и на выбор, либо фасоль, либо овощная смесь. Ник: Зашибись. Шеф: Кстати дети, никто из вас инопланетян ночью не видел? Кевин: Да да, жиртрест видел! Ник: Нет, я же говорил это был сон. Я не жирный, у меня кость широкая! Шеф: Они были с большими головами и огромными чёрными глазами? Джей: Да, они забрали его на свой корабль! Шеф: Оу, да а тебе задний проход проверяли? Кевин: А как это? Шеф: Это когда в задницу вставляют огромный металлический зонд. Кевин: Ух-ты Ник, так тебе в задницу что-то вставляли? Ник: Нет! То-есть... А нафига им это делать? Джей: Значит вставляли, да? Обалдеть, пришельцы вставляли тебе в задницу! Ник: Нет! Айк: Задний проход. Ник: Заткнись, виброжоп! Шеф: Ну детки, мне пора в столовую. Присматривайте за вашим толстячком, вдруг его контролируют инопланетяне. Шеф повернулся назад, что бы сесть в машину и на его футболке был логотип пришельца и надпись: ПОВЕРЬ. Шеф уехал. Кевин: Мы же тебе говорили что они настоящие, кстати, жопу твою жаль. Ник: Вашу мать! Ничё они с моей задницой не делали, это сон был! Приехал школьный автобус Дети начали заходить в автобус. Кевин: Ник, а чё это ты в раскоряку ходишь? Ник: Заткнись! К Кевину снова начал подходить младший брат. Кевин: Нет, Айк! Иди домой! Ну всё хватит последний раз бросаю. Пинка крошки! Кевин пнул Айка Джей: Доброе утро мисс Колтун. Мисс Колтун: Всем сесть! Мы опаздываем! Дети сели и автобус поехал в школу, а Айк остался у автобусной остановки. Кевин: Чёрт, он ещё там! Джей: Да не волнуйся ты за него. Кевин: Если с ним что то случится, родители же меня обвинят! Мисс Колтун: А ну сесть! Джей: Как скажешь, сволочь жирная. Мисс Колтун: Что ты сказал! Джей: Я сказал, утро такое мирное. Мисс Колтун: Ааа. Кевин: Господи! Кевин увидел как пришельцы похищают Айка Джей: Пришельцы! Кевин: Пришельцы! Том: Пришельцы Том от страха завязал свой капюшон. Кевин: Айк! Остановите автобус! Кевин прибежал к мисс Колтун Кевин: Вы должны немедленно остановить автобус! Мисс Колтун: Хочешь что бы тебя к директору отправили?! Кевин: Нет. Мисс Колтун: Тогда сидеть! Кевин: Но я... Мисс Колтун заорала на него. Кевин тоже заорал, но уже от страха и сел обратно. Джей: Ник, это те пришельцы, которых ты видел! Ник: Слушай, хорошо уже! На меня это не действует! Кевин: Мы должный что то придумать! Джей: Сейчас мы ничего не можем сделать, эта сволочь нам не позволит! Мисс Колтун: Что ты сказал?! Джей: Я сказал что птички стремятся на волю. Мисс Колтун: А. Да они такие. Автобус уже почти подъехал к школе и мисс Колтун резко повернула, из за чего все ученики свалились со своих мест. Кевин: Что мне делать? Моего брата похитили инопланетяне! Джей пёрнул. Кевин: А ты пернул. Джей и Кевин начали угорать. Ник: Кто-то навонял. Пришельцы улетели с Айком в космос. Тем временем на ферме Карл Денкинса. Офицер Барбреди и Карл стоят у загона, где видна перевёрнутая наизнанку корова. Карл Денкинс: Это уже третья корова за неделю. Такими темпами всё моё стадо передохнет до зимы. Все коровы испугались. Барбреди: Не вижу ничего необычного. Коровы сами часто выворачиваются наизнанку. Коровы всё ещё напуганы. Денкинс: А ещё люди говорят, что видели в округе летающие тарелки. Барбреди: Тарелки, хахаха! Денкинс: И ещё чёрный ЦРУшный вертолёт и грузовики. Барбреди: В жизни ничего страннее не слыхал. Сзади пролетели ЦРУшные вертолёты. Денкинс: А это что было? Барбреди: Это? Это был голубь. Денкинс: Что же мне делать? Стоять и смотреть, как моё стадо крошек по одному корову за коровкой. Эй! *Денкинс типо позвал коров* Пришельцы за деревьями приманивают коров пшеницей. Коровы увидели пришельцев и побежали куда-подальше. Денкинс: Эй! Стадо! Вот видишь, что-то странное происходит. Барбреди: Ничего странного не видел, коров мы тебе вернём. В школе, в кабинете 2 класса. Мистер Гаррисон: А теперь дети наш друг мистер Шляпа расскажет вам о Христофоре Колумбе. Гаррисон, изображающий голос Шляпы: Да, обязательно, мистер Гаррисон. Христофор Колумб открыл Америку и был лучшим другом индейцев. Он помог индейцам выиграть войну против индусов, освободил евреев от Наполеона и открыл Францию. Кевин (шёпотом): Господи, я не могу просто сидеть здесь, я должен помочь моему брату тупице. Если я приду домой без него отец начнёт орать. "Где твой брат, Кевин?! Разве ты не сторож брату своему, Кевин?!!" Джей (шёпотом): Ладно, ладно. Давай прогуляем школу и пойдём искать его. Кевин: "Ты же знаешь что он ещё мал, Кевин! Не забудь почистить зубы, Кевин!! Опять пальцем в жопе ковырялся, Кевин!!!" Мистер Гаррисон: Какие проблемы, ребятки? Кевин: Мистер Гаррисон, мне надо срочно уйти. Мистер Гаррисон: Правда? И что на этот раз? Обострение геморроя? Кевин: Нет, моего младшего брата похитили пришельцы! Мистер Гаррисон:... Кевин: Это правда! Ника спросите, они ему в задницу зонд вставили! Ник: Да... Это очень... Смешная шутка. Кевин подошёл к Гаррисону и сказал: Мистер Гаррисон, мне правда надо уйти, пожалуйста разрешите! Мистер Гаррисон: Ну не знаю, а ты у мистера Шляпы спроси. Кевин: Зачем мне у него спрашивать? Я спрашиваю у вас! Мистер Гаррисон: И всё-таки надо спросить мистера Шляпу. Кевин: Мистер Шляпа, можно мне уйти с уроков? Мистер Гаррисон изображающий Шляпу: Ну что-же... Конечно нет! Ты понял меня?! Ты будешь проклят! Ты будешь гореть в аду! Мистер Гаррисон: Понятно, Кевин, садись на место. Кевин: Твою мать! Кевин сел на место. Ник: На тебя наорал мистер Шляпа, прикольно! Ник стал пердеть огнём Ник: О господи, моя задница! Джей: Ник, ты чё?! Ник продолжил пердеть огнём Ник: Моя задница! Кевин: Он огнём пердит?! Джей: Это всё зонд пришельцев! Это он пускает огонь из задницы Ника! Ник: Нет, это был страшный сон! Мистер Гаррисон: Эрик, может тебе посидеть в углу, пока твоё газоотделение не нормализуется? Ник: Нет, спасибо, всё в порядке! Ник так перданул огнём, что загорелся Пип. Спустя 10 минут: На станции поезда коровы хотят сесть в поезд. Машинист: Эй, коровы, вам на поезд нельзя. Это поезд для людей. Вам коровам делать нечего на поезде для людей, потому что вы коровы. И не надо меня гипнотизировать, коровы, как вы умеете, со мной это не работает, коровы. Барбреди приехал на своей полицейской машине: Коровы, стоять, а ну вернулись все! Все коровы разбежались. Барбреди: Вернулись, я сказал! Спустя ещё 10 минут в столовке 2 класс стоит на очереди за хавчиком, а Ник снова стал пердеть огнём. Ник: Ээээух. Блин я так жрать хочу. Джей: Как ты можешь жрать, если у тебя из задницы огонь горит? Ник: Заткнись, ты ведёшь себя это... Незрело. Кевин: Смотрите, Венди Тестабургер идёт. Джей: Где?! Джей начал смотреть на Венди и любовно улыбаться. Ник: Джей хочет поцеловать Венди! Джей любит Венди! Джей: Заткнись, жиртрест, это не правда! Ник: А я не жирный! А она тебе нравиться, потому что ты заикаешься каждый раз, когда она с тобой разговаривает. Джей: Не правда! Венди: Привет, мальчики. Кевин и Ник: Привет, Венди Венди: Джей, это тебе. Венди отдала записку Джею. Джей: А... Д-да, спас-сибо. Венди ушла. Кевин: Чел, чё там написано? Джей: Охренеть! Тут написано, что она хочет со мной встретиться после уроков у пруда. Кевин: О, может тебе удастся её поцеловать? Ник: В засос! Том: Да, думаю ты сможешь приласкать её киску. Джей: Что? Какую ещё киску? Она что с кошкой придёт? Том начал угорать и вместе с ним вся четвёрка Ник: А я кажется догнал! Кевин: Ладно ребята, нам надо придумать как смыться из школы что-бы спасти моего брата. Дети зашли за хавчиком. Шеф: Привет дети. Дети: Привет Шеф! Шеф: Как дела? Кевин: Хреново. Шеф: Почему? Кевин: Шеф, когда-нибудь с тобой было такое, что бы с тобой что-то происходило, а тебе не верили? Шеф: Дети, дети. Я вас так понимаю. Всем нам рано или поздно придётся с этим сталкиваться, давайте-ка я спою вам песенку. Возможно она вам поможет. Детка я займусь с тобой любовью. Прямо на полу у камина. Я буду ласкать твоё нежное тело. Я заставлю тебя стонать. Джей: Эй Шеф... Шеф: Твои сладкие, соки... Джей: Шеф... Шеф: Пусть обильно струится... Джей: Шеф!.. Шеф: Как хочу я с тобой любовью заня... Джей: Шеф!!! Шеф: Ах да что... Ну вот как-то так. Полегчало? Кевин: Нет! Шеф: Да ладно вам, неужели всё так плохо? Сегодня же день стейка Солсбери. Джей: Пришельцы забрали брата Кевина... Шеф: Что?! Да какого же чёрта вы торчите в школе и жрёте стейки?! А ну пошли спасать его! Джей: Мистер Гаррисон нас не отпустил, он думает что мы всё выдумали. Ник: А вы и выдумали! Ник опять начал пердеть огнём и вдруг вылез этот зонд в виде робота и посмотрел на Ника с осуждающим взглядом. Джей: Ух-ты. Робот обратно залез. Ник: Что? Кевин: Круто! Шеф: Полагаю это некая симбиотическое мутировавшее устройство. Должно быть пришельцы хотят вступить с нами в контакт. Ник: Так, теперь и ты решил вместе с ними надо мной по прикалываться, да? Шеф: Дети, это - не прикол. Это прорыв! Кевин: Шеф, если я не смоюсь из школы и не спасу брата от инопланетян, мои родители здатут меня в приют. Шеф: Что ж, детям надо помогать. Ник: Эй, пацаны, вы слишком далеко зашли пытаясь меня напугать. Где мой стейк?! Шеф включил пожарную тревогу. Шеф: Пожарная тревога! Пожарная тревога! Дети бегите, спасайтесь! Джей: Круто, спасибо, Шеф! Дети начали выходить из школы. Шеф: Да, первым делом надо вступить в контакт с пришельцами. Я должен подготовится. Спустя 5 минут Дети уже вышли из школы и поют: Смылися из школы, никаких уроков! Ник снова стал пердеть огнём Ник: Твою мать! Что же у меня с задницей! Джей: Ну ладно жиртрест, можешь уже перестать пускать газы! Ник: Если бы я мог, я бы давно перестал. Кевин: Так, ну и как мы вернём моего брата назад? Ник: Ты меня уже достал со своим братом! Я же знаю, что это был просто сон! Я знаю, что они не вставляли мне в задницу никакой зонд! И я знаю что пришельцы меня не контролируют! Вдруг какая то молния ударила Ника и у него появились румянцы и он стал петь: Люблю петь песни. Я о Луне и о весне. Ещё чудесней, ведь они без голубезны. Давай же вместе. С тобой споём про всё вдвоём. Джей: Вот ещё это что было, мать твою? Кевин: Его контролируют инопланетяне! Эта шутка в его заднице с ним связана! Ник: Твою ж мать! Пацаны заткнитесь, меня никто не контролирует. Кевин подошёл к Нику и начал орать: Пришельцы, если вы меня слышите, верните мне моего брата! Чтоб вы сдохли! Ник: Урод, больно же. Вдруг прилетела летающая тарелка. Джей: Кевин, смотри, это они! Кевин: Отдайте мне моего брата! Кевин кинул в них камень, и они в качестве ответочки в него выстрелили, но промахнулись попав в мимо-проходящего человека. Кевин: Вернитесь! Вернитесь немедленно! Пришельцы улетели. Кевин: Чёрт, нам почти удалось! Джей: Смотрите, смотрите, кажется этот человек в порядке! Человек: Ох, что произо... Человека затоптали коровы. Человек: Бля, да что та... Этого человека ещё и Барбреди случайно на полицейской машине сбил. Джей: Бляя. Кевин: Теперь ты нам веришь? Ник: Нет! Кевин: Ник, они только что убили человека! Ник: Он не умер. Джей: Чувак он здох, смотри. Джей стучит палкой по человеку, но он не двигается. Джей: Видишь? Ник: Заткнись! Кевин: Ник, он здох! Кевин легко вырвал его башку вместе с позвоночником. Ник: Да вашу мать! Мне никто ничё в задницу не вставлял! Идите к чёрту! А я домой пошёл. Кевин: Ну и валю отсюда жиртрест! Ник: Гады! Ник ушёл. Тому позвонили. Том: Да? Блин мам, я щас с друзьями. Давай потом? Ладно. Том положил трубку. Ладно ребята, мне пора идти, пока. Джей: Пока, Том. Том ушёл домой. Кевин: Джей, ты единственный, кто остался! Джей: Да, конечно, но ты меня извини, но у меня свидание с Венди. Кевин: Как ты можешь? Бедный Айк наверняка так напуган, он там совсем один. Да, но вспомни, что шеф говорил "Надо брать, пока дают". Кевин: Крысы. Спустя 10 минут Ник вернулся домой. Мама Ника: Здравствуй, Ник. Ник: Привет, мам. Мама: Как дела милый? Ник: Я страшно зол! Мама: Я приготовила тебе блинчики с пончиками из сахарной пудры. Ник: В задницу пончики, блинчики и пудру! И так в школе меня все жирным обзывают! Мама: Ты не толстый, у тебя просто кость широкая. Ник: И я так говорю. Мама: Что не съешь даже крохотулечного кусочечка? Ник: Нет! Мама: Малюсенький-малюсенький крохотулечный-крохотулечный? Ник: Мам, отстань от меня. Мама: Може тогда запеканку с курицей и шоколадной глазурью? Ник: Как? Что? А, ну это... Можно попробовать. Ник забрался на диван. Ник: Мам! Мама: Да, милый? Ник: Если кто-нибудь позвонит или придёт, меня нет дома. Мама: Конечно, милый. Сырных шариков тоже дать? Ник: Ну конечно дать! А в это время Джей и Кевин стоят у пруда. Кевин: Слушай, похоже она не придёт. Пошли лучше искать пришельцев? Джей: Но в записке написано, что придёт. Венди: Привет, Джей Джей: А? Д-д-да прив-вет Кевин: Венди, лучше не заговаривай с ним. Он всегда заикается, когда ты разговариваешь. Венди: Почему, Джей? Джей: Я не зн-н-аю Кевин: Слушайте, может вы уже делом займётесь, а потом пойдём моего брата искать?! Венди: Что? Кевин: Ну займётесь любовью у камина. Венди: А что случилось с твоим братом? Тем временем у Ника. Ник смотрит новости. Ведущий: Растёт количество очевидцев, видявших НЛО. Кроме того, вокруг Нью-Йорка на полях появляются загадочные круги. Эти круги если смотреть на них сверху образуют загадочную зону. Показаны круги которые похожи на Ника. Ник: Прикольно, похоже на... Дэнни Де Вито. Ведущий: Возможно пришельцы пытаются войти с нами в контакт, с жителями Земли. Мистер Китти стал подходить к Нику. Мистер Китти: Мяу. Ник: Нет, Мистер Китти, это мой пирог. Мистер Китти: Мяу. Ник: Брысь! Плохой кот! Плохой, плохой, это моя запеканка! Брысь отсюда! Пошла вон! Мама, Мистер Китти прямо как виброжоп! Мама: Тогда пожалуй я возьму её к себе в постельку. Ник: Что? Тем временем у пруда. Кевин: И теперь мне придётся идти домой без него и мои предки меня прикончат. Венди: Ну так возьмите с собой вашего жиртреста. Кевин: Зачем? Венди: Если ему что-то и плантировали в задницу, возможно его используют как часть плана, а вы используйте его как наживку, что бы они вернулись. Кевин: А ты права. Пошли, Джей, надо найти Ника. Венди: Пошли, Джей. Джей: Ок-к-ей. Эй, подождите, а когда мы займёмся любовью? Птичка села на шапку Джея 20 минут спустя в доме Ника Мистер Китти: Мяу. Ник: Нет, Мистер Китти, это моё! Мистер Китти: Мяу. Ник: Нет, Мистер Китти, я тебе не дам. Плохой! Плохой кот! Ник пёрнул огнём и Мистер Китти загорелся. Ник: Извини, Мистер Китти Мама: Ник, смотри кто пришёл. Ник: Блин мам, ну я же просил! Кевин: Ник, пошли поиграем на автобусной остановке? Ник: Не могу, мне мама сказала... Мама: Ник, иди поиграй, тебе надо проводить больше времени с твоими друзьями. Ник: Мама, я не хочу проводить больше времени с моими друзьями. Мама: Ник, не нервируй меня! А теперь марш играть на снегу. Ник: Твою мать. Мимо пробежал горящий Мистер Китти Спустя 30 минут у пруда Эрика начали привязывать к дереву. Ник: Пацаны, я домой хочу. Джей: Ник, хватит трястись, верёвка тебя удержит, они не смогут забрать тебя на свой корабль. Ник: Отстой. Кевин, Джей и Венди спрятались за бревном Кевин: Почему пришельцы за ним не приходят? Джей: Надо наверное какой-нибудь сигнал послать. Ник перданул огнём. Венди: Ух-ты, он прямо как оленёнок Рудольф. Кевин: Ник, ты должен ещё пёрнуть и пришельцы тут же прилетят! Ник: Серьёзно? Чёто больше не получается. Кевин: А ты попробуй! Джей: Давай Ник, поднатужься! Ник: Да не хочу я! Джей: Он долго не протерпит. Кевин: Да пёрни же ты! Ник: Ну всё с меня хватит! Кевин: Почему все как один зациклились на том, что входит и не выходит из моей задницы! Вы меня достали уже! Ведёте себя как... Дети! Ник перданул настолько, что кое что начинает открываться Джей: Ух-ты, смотрите, начинается. Из задницы Ника вылезла огромная спутниковая антена. Кевин: Ух-ты, зашибись. Джей: Ник, теперь ты нам веришь? Ник: Вам меня не напугать, я знаю, что вы всё выдумали! Джей: Ник, из твоей задницы торчит 30 метровая спутниковая антена! Ник: Ну конечно! Антена начала передавать сигнал пришельцам из космоса. Шеф: Ух-ты, совершилось, инопланетяне готовы к первому контакту. Эй,сюда, сюда! Одарите нас вашей мудростью! И у вас осталось 20 минут до секса в большом городе! Ник: Эй пацан... Вы меня мощно разозлили! Я знаю, что пришельцев не существует! К Нику прилетели 2 маленьких НЛО и одна большая. Ник: Твою мать! Гаррисон: Это ещё что? В городе что-то не так. Гаррисон за мистера Шляпу: Можешь ещё раз это повторить? Кевин: А ну спускайтесь иноплонетные ублюдки! Пришельцы спустились. Джей, шепчя: Давай, давай, попроси их вернуть твоего брат. Кевин: Послушайте, пришельцы. Этим утром вы забрали моего брата Айка, ну такой маленький круглый, похож на яйцо. Сначала я обрадовался, что вы его забрали, но сегодня я многое понял. Я понял, что иметь маленького брата - это нечто особенное. Джей: Точно. Кевин: Пожалуйста, пришельцы, я всего лишь ребёнок. Один в этом безумном мире, но если вы найдёте у себя в сердце или что там у вас немного доброты и вернёте мне брата, вы вернёте солнце в мою жизнь. Джей: Круто прогнал, старик. Кевин: Сработало? Джей: Не, они улетают. Кевин: Ах вы суки драные! Пиздосы яйцеголовые! Вы что по-хорошему не понимаете, вашу мать?! Да у вас пизда вместо сердца, раз вы спокойно смотрите на слёзы ребёнка! Джей: Охринеть. Кевин: Я знаю что вам больше всего нравиться! Вам нравиться драть вашу мамашу, пока она вас не выебет! Зелёные, гнилые пидорасы! Джей: Венди, а что такое пидорасы? У НЛО открылась дверь и там был показан Айк. Кевин: Айк, прыгай! Ради всего святого, прыгай! Давай! Вдруг разбежались коровы и попали на глаза к пришельцам. Пришелец: Бу. Пришелец: Бу, бу бу бу. Бу бу бу бу. (Приветствуем вас, коровы с земли. Мы пришли с мром.) Коровы: Муууу?? (чё правда??) Кевин: Айк, прыгай, я обещаю, что буду о тебе заботиться! Айк: Не надо пинать малыша. Пришелец: Бу бу бу бу бу бу бу бу бу, бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу. (Мы экспериментировали со всеми земными организмами и выяснили, что вы среди них наиболее мудрые.) Ник: О чём они разговаривают?! Корова: Мууу? (А зачем вы тогда выворачиваете нас наизнанку?) Пришелец: Бу, бу бу бу бу. Бу бу. (Оу, это Карл виноват. Он у нас новенький.) Карл: Бу, бу бу бу. Бу бу! (Да, прошу прощения. Не сообразил!) Кевин: Айк! Пришелец: Бу бу бу. Бу бу бу бу бу бу (Возьмите это устройство. Это наш вам подарок.) Кевин: Айк! Покажи карьеру Дэвида Карузо! Айк: Я вернусь. Айк прыгнул на снег, а тарелка ушла обратно в задницу Ника. Пришелец: Бу бу, бу бу бу бу! (Прощайте коровы, да прибудет с вами мир!) Пришельцы испарились, а Ника снова начали забирать в тарелку. Ник: Эй, пацаны, снимите меня. Ник пёрнул огнём из за чего верёвка порвалась, а Ник с криком улетел на тарелке. Ник: Помогите! Сволочи! Гады! Джей: Я рад, что всё закончилось. Кевин: Господи, как я рад тебя видеть, Айк. Айк: Он улетел в небо. Шеф: Эй, пришельцы, подождите вы куда! Вернитесь! Пришли 2 девушки 1 девушка: Шеф, а что такое чудесное ты собирался нам показать? Шеф: Ну... Оно... В спальне. Заходите, дамочки. Кевин: Айк, пошли, мы ещё успеем к обеду. Джей: Венди, спасибо за помощь. Венди: Не за что. Джей: Слушай, а меня не вырвало. Венди: Круто. Венди поцеловала Джея Джей: А... О... Й... Венди: Ладно, я пошла, пока. Джей: Пока. На следующий день. Джей: Странно, автобус вот вот подойдёт, а ника всё ёще нет Кевин: Да, друзей всё меньше. Интересно, а что пришельцы дали коровам? Барбреди: Ха-ха, попались коровы, посмотрим как вам удастся улизнуть на сей раз! Коровы использовали устройство на Барбреди и тот стал пухляшом и начал петь: Люблю петь песни. Я о луне и о весне. Я о луне и о весне. Ещё чудеснее. Ведь они без голубизны. Давай же вместе, с тобой споём. Прочтём вдвоём. Ник упал с корабля Джей: О, привет, Ник. Кевин: Приколись, пришельцы сбросили тебя как раз к школьному автобусу. Ник: Охренеть пацаны, какой мне сон жуткий сон ночью приснился. Джей: Какой? Ник: Будто я стоял в поле, а у меня из жопы торчала огромная спутниковая антена. А вокруг значит сотни коров и пришельцы. И потом эти пришельцы поднимают меня на свою тарелку и заражают меня конъюктивитом. Джей: Ник, это не сон, всё так и было. Ник: Да что ты, а почему у меня тогда глаз не красный? Кевин: Жиртрест, а он у тебя красный. Ник: Вот сволочи!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник