Ник и анальный зонд.
9 октября 2020 г., 15:13
Утро. Чётвёрка из Джея, Кевина, Ника и Тома пока ждут автобус, поют: Школа, школа. Нам не по-приколу.
Вдруг к Кевину начинает подходить его младший брат.
Кевин: Чёрт, брат-недомерок опять хочет со мной в школу увязаться Айк, тебе со мной в школу нельзя!
Ник: Да, вали домой виброжоп!
Кевин: Не смей называть моего брата виброжопом!
Джей: А что такое виброжоп?
Кевин: Не знаю, и Ник наверняка тоже не знает!
Ник: А вот и знаю!
Кевин: Ну и что?!
Ник: А я тебе не скажу.
Джей: Том, что такое виброжоп?
Том: Это когда ты свою задницу увлажняешь вибратором.
Все кроме Кевина и Айка начали угарать.
Ник: Да да, точно! Его братец тоже что-то всё через задницу делает!
Кевин взял Айка в руки и повалил им Ника.
Ник: Ау!
Джей: Чёрт, круто!
Кевин: Это ещё не всё, во приколись. Айк, готов? Пинка крошки!
Айк: Не надо пинка крошки.
Кевин: Пинка крошки!
Кевин пнул Айка на соседнюю сторону и тот посбивал почтовые ящики.
Ник начал зевать.
Джей: Слушай, Ник, ты чё ночью не выспался?
Ник: Мне всю ночь кошмары снились.
Кевин: Серьёзно, а про чё?
Ник: Ну, мне снилось, что лежу я значит на кровати, в полной темноте и вдруг комната осветилась ярким голубым цветом. Медленно дверь в комнату стала открываться и потом я помню, что меня волокут по коридору. А потом я лежу на столе, а страшные инопланетяне хотят меня оперировать. У них были огромные головы и огромные чёрные глаза.
Джей: Чувак, пришёльцы!
Кевин: Круто!
Ник: Чё?
Джей: Это был не сон, это были пришельцы!
Ник: Нет, это был сон, мне мама сказала!
Джей: Пришельцы существуют!
Кевин: Они похищают людей и расчленяют коров!
Ник: Закрой пасть урод! Вы хотите меня напугать, вам это не удастся!
К ним четвёрке подъехал Шеф на машине.
Шеф: Привет, дети.
Дети: Привет, шеф!
Джей: Шеф, а что будет на ланч?
Шеф: Сегодня у нас день стейка Солсбери, к нему макароны с маслом и на выбор, либо фасоль, либо овощная смесь.
Ник: Зашибись.
Шеф: Кстати дети, никто из вас инопланетян ночью не видел?
Кевин: Да да, жиртрест видел!
Ник: Нет, я же говорил это был сон. Я не жирный, у меня кость широкая!
Шеф: Они были с большими головами и огромными чёрными глазами?
Джей: Да, они забрали его на свой корабль!
Шеф: Оу, да а тебе задний проход проверяли?
Кевин: А как это?
Шеф: Это когда в задницу вставляют огромный металлический зонд.
Кевин: Ух-ты Ник, так тебе в задницу что-то вставляли?
Ник: Нет! То-есть... А нафига им это делать?
Джей: Значит вставляли, да? Обалдеть, пришельцы вставляли тебе в задницу!
Ник: Нет!
Айк: Задний проход.
Ник: Заткнись, виброжоп!
Шеф: Ну детки, мне пора в столовую. Присматривайте за вашим толстячком, вдруг его контролируют инопланетяне. Шеф повернулся назад, что бы сесть в машину и на его футболке был логотип пришельца и надпись: ПОВЕРЬ.
Шеф уехал.
Кевин: Мы же тебе говорили что они настоящие, кстати, жопу твою жаль.
Ник: Вашу мать! Ничё они с моей задницой не делали, это сон был!
Приехал школьный автобус
Дети начали заходить в автобус.
Кевин: Ник, а чё это ты в раскоряку ходишь?
Ник: Заткнись!
К Кевину снова начал подходить младший брат.
Кевин: Нет, Айк! Иди домой! Ну всё хватит последний раз бросаю. Пинка крошки!
Кевин пнул Айка
Джей: Доброе утро мисс Колтун.
Мисс Колтун: Всем сесть! Мы опаздываем!
Дети сели и автобус поехал в школу, а Айк остался у автобусной остановки.
Кевин: Чёрт, он ещё там!
Джей: Да не волнуйся ты за него.
Кевин: Если с ним что то случится, родители же меня обвинят!
Мисс Колтун: А ну сесть!
Джей: Как скажешь, сволочь жирная.
Мисс Колтун: Что ты сказал!
Джей: Я сказал, утро такое мирное.
Мисс Колтун: Ааа.
Кевин: Господи!
Кевин увидел как пришельцы похищают Айка
Джей: Пришельцы!
Кевин: Пришельцы!
Том: Пришельцы
Том от страха завязал свой капюшон.
Кевин: Айк! Остановите автобус!
Кевин прибежал к мисс Колтун
Кевин: Вы должны немедленно остановить автобус!
Мисс Колтун: Хочешь что бы тебя к директору отправили?!
Кевин: Нет.
Мисс Колтун: Тогда сидеть!
Кевин: Но я...
Мисс Колтун заорала на него. Кевин тоже заорал, но уже от страха и сел обратно.
Джей: Ник, это те пришельцы, которых ты видел!
Ник: Слушай, хорошо уже! На меня это не действует!
Кевин: Мы должный что то придумать!
Джей: Сейчас мы ничего не можем сделать, эта сволочь нам не позволит!
Мисс Колтун: Что ты сказал?!
Джей: Я сказал что птички стремятся на волю.
Мисс Колтун: А. Да они такие.
Автобус уже почти подъехал к школе и мисс Колтун резко повернула, из за чего все ученики свалились со своих мест.
Кевин: Что мне делать? Моего брата похитили инопланетяне!
Джей пёрнул.
Кевин: А ты пернул.
Джей и Кевин начали угорать.
Ник: Кто-то навонял.
Пришельцы улетели с Айком в космос.
Тем временем на ферме Карл Денкинса.
Офицер Барбреди и Карл стоят у загона, где видна перевёрнутая наизнанку корова.
Карл Денкинс: Это уже третья корова за неделю. Такими темпами всё моё стадо передохнет до зимы.
Все коровы испугались.
Барбреди: Не вижу ничего необычного. Коровы сами часто выворачиваются наизнанку.
Коровы всё ещё напуганы.
Денкинс: А ещё люди говорят, что видели в округе летающие тарелки.
Барбреди: Тарелки, хахаха!
Денкинс: И ещё чёрный ЦРУшный вертолёт и грузовики.
Барбреди: В жизни ничего страннее не слыхал.
Сзади пролетели ЦРУшные вертолёты.
Денкинс: А это что было?
Барбреди: Это? Это был голубь.
Денкинс: Что же мне делать? Стоять и смотреть, как моё стадо крошек по одному корову за коровкой. Эй! *Денкинс типо позвал коров*
Пришельцы за деревьями приманивают коров пшеницей.
Коровы увидели пришельцев и побежали куда-подальше.
Денкинс: Эй! Стадо! Вот видишь, что-то странное происходит.
Барбреди: Ничего странного не видел, коров мы тебе вернём.
В школе, в кабинете 2 класса.
Мистер Гаррисон: А теперь дети наш друг мистер Шляпа расскажет вам о Христофоре Колумбе.
Гаррисон, изображающий голос Шляпы: Да, обязательно, мистер Гаррисон. Христофор Колумб открыл Америку и был лучшим другом индейцев. Он помог индейцам выиграть войну против индусов, освободил евреев от Наполеона и открыл Францию.
Кевин (шёпотом): Господи, я не могу просто сидеть здесь, я должен помочь моему брату тупице. Если я приду домой без него отец начнёт орать. "Где твой брат, Кевин?! Разве ты не сторож брату своему, Кевин?!!"
Джей (шёпотом): Ладно, ладно. Давай прогуляем школу и пойдём искать его.
Кевин: "Ты же знаешь что он ещё мал, Кевин! Не забудь почистить зубы, Кевин!! Опять пальцем в жопе ковырялся, Кевин!!!"
Мистер Гаррисон: Какие проблемы, ребятки?
Кевин: Мистер Гаррисон, мне надо срочно уйти.
Мистер Гаррисон: Правда? И что на этот раз? Обострение геморроя?
Кевин: Нет, моего младшего брата похитили пришельцы!
Мистер Гаррисон:...
Кевин: Это правда! Ника спросите, они ему в задницу зонд вставили!
Ник: Да... Это очень... Смешная шутка.
Кевин подошёл к Гаррисону и сказал: Мистер Гаррисон, мне правда надо уйти, пожалуйста разрешите!
Мистер Гаррисон: Ну не знаю, а ты у мистера Шляпы спроси.
Кевин: Зачем мне у него спрашивать? Я спрашиваю у вас!
Мистер Гаррисон: И всё-таки надо спросить мистера Шляпу.
Кевин: Мистер Шляпа, можно мне уйти с уроков?
Мистер Гаррисон изображающий Шляпу: Ну что-же... Конечно нет! Ты понял меня?! Ты будешь проклят! Ты будешь гореть в аду!
Мистер Гаррисон: Понятно, Кевин, садись на место.
Кевин: Твою мать!
Кевин сел на место.
Ник: На тебя наорал мистер Шляпа, прикольно!
Ник стал пердеть огнём
Ник: О господи, моя задница!
Джей: Ник, ты чё?!
Ник продолжил пердеть огнём
Ник: Моя задница!
Кевин: Он огнём пердит?!
Джей: Это всё зонд пришельцев! Это он пускает огонь из задницы Ника!
Ник: Нет, это был страшный сон!
Мистер Гаррисон: Эрик, может тебе посидеть в углу, пока твоё газоотделение не нормализуется?
Ник: Нет, спасибо, всё в порядке!
Ник так перданул огнём, что загорелся Пип.
Спустя 10 минут:
На станции поезда коровы хотят сесть в поезд.
Машинист: Эй, коровы, вам на поезд нельзя. Это поезд для людей. Вам коровам делать нечего на поезде для людей, потому что вы коровы. И не надо меня гипнотизировать, коровы, как вы умеете, со мной это не работает, коровы.
Барбреди приехал на своей полицейской машине: Коровы, стоять, а ну вернулись все!
Все коровы разбежались.
Барбреди: Вернулись, я сказал!
Спустя ещё 10 минут в столовке
2 класс стоит на очереди за хавчиком, а Ник снова стал пердеть огнём.
Ник: Ээээух. Блин я так жрать хочу.
Джей: Как ты можешь жрать, если у тебя из задницы огонь горит?
Ник: Заткнись, ты ведёшь себя это... Незрело.
Кевин: Смотрите, Венди Тестабургер идёт.
Джей: Где?!
Джей начал смотреть на Венди и любовно улыбаться.
Ник: Джей хочет поцеловать Венди! Джей любит Венди!
Джей: Заткнись, жиртрест, это не правда!
Ник: А я не жирный! А она тебе нравиться, потому что ты заикаешься каждый раз, когда она с тобой разговаривает.
Джей: Не правда!
Венди: Привет, мальчики.
Кевин и Ник: Привет, Венди
Венди: Джей, это тебе.
Венди отдала записку Джею.
Джей: А... Д-да, спас-сибо.
Венди ушла.
Кевин: Чел, чё там написано?
Джей: Охренеть! Тут написано, что она хочет со мной встретиться после уроков у пруда.
Кевин: О, может тебе удастся её поцеловать?
Ник: В засос!
Том: Да, думаю ты сможешь приласкать её киску.
Джей: Что? Какую ещё киску? Она что с кошкой придёт?
Том начал угорать и вместе с ним вся четвёрка
Ник: А я кажется догнал!
Кевин: Ладно ребята, нам надо придумать как смыться из школы что-бы спасти моего брата.
Дети зашли за хавчиком.
Шеф: Привет дети.
Дети: Привет Шеф!
Шеф: Как дела?
Кевин: Хреново.
Шеф: Почему?
Кевин: Шеф, когда-нибудь с тобой было такое, что бы с тобой что-то происходило, а тебе не верили?
Шеф: Дети, дети. Я вас так понимаю. Всем нам рано или поздно придётся с этим сталкиваться, давайте-ка я спою вам песенку. Возможно она вам поможет.
Детка я займусь с тобой любовью. Прямо на полу у камина. Я буду ласкать твоё нежное тело. Я заставлю тебя стонать.
Джей: Эй Шеф...
Шеф: Твои сладкие, соки...
Джей: Шеф...
Шеф: Пусть обильно струится...
Джей: Шеф!..
Шеф: Как хочу я с тобой любовью заня...
Джей: Шеф!!!
Шеф: Ах да что... Ну вот как-то так. Полегчало?
Кевин: Нет!
Шеф: Да ладно вам, неужели всё так плохо? Сегодня же день стейка Солсбери.
Джей: Пришельцы забрали брата Кевина...
Шеф: Что?! Да какого же чёрта вы торчите в школе и жрёте стейки?! А ну пошли спасать его!
Джей: Мистер Гаррисон нас не отпустил, он думает что мы всё выдумали.
Ник: А вы и выдумали!
Ник опять начал пердеть огнём и вдруг вылез этот зонд в виде робота и посмотрел на Ника с осуждающим взглядом.
Джей: Ух-ты.
Робот обратно залез.
Ник: Что?
Кевин: Круто!
Шеф: Полагаю это некая симбиотическое мутировавшее устройство. Должно быть пришельцы хотят вступить с нами в контакт.
Ник: Так, теперь и ты решил вместе с ними надо мной по прикалываться, да?
Шеф: Дети, это - не прикол. Это прорыв!
Кевин: Шеф, если я не смоюсь из школы и не спасу брата от инопланетян, мои родители здатут меня в приют.
Шеф: Что ж, детям надо помогать.
Ник: Эй, пацаны, вы слишком далеко зашли пытаясь меня напугать. Где мой стейк?!
Шеф включил пожарную тревогу.
Шеф: Пожарная тревога! Пожарная тревога! Дети бегите, спасайтесь!
Джей: Круто, спасибо, Шеф!
Дети начали выходить из школы.
Шеф: Да, первым делом надо вступить в контакт с пришельцами. Я должен подготовится.
Спустя 5 минут
Дети уже вышли из школы и поют: Смылися из школы, никаких уроков!
Ник снова стал пердеть огнём
Ник: Твою мать! Что же у меня с задницей!
Джей: Ну ладно жиртрест, можешь уже перестать пускать газы!
Ник: Если бы я мог, я бы давно перестал.
Кевин: Так, ну и как мы вернём моего брата назад?
Ник: Ты меня уже достал со своим братом! Я же знаю, что это был просто сон! Я знаю, что они не вставляли мне в задницу никакой зонд! И я знаю что пришельцы меня не контролируют!
Вдруг какая то молния ударила Ника и у него появились румянцы и он стал петь: Люблю петь песни. Я о Луне и о весне. Ещё чудесней, ведь они без голубезны. Давай же вместе. С тобой споём про всё вдвоём.
Джей: Вот ещё это что было, мать твою?
Кевин: Его контролируют инопланетяне! Эта шутка в его заднице с ним связана!
Ник: Твою ж мать! Пацаны заткнитесь, меня никто не контролирует.
Кевин подошёл к Нику и начал орать: Пришельцы, если вы меня слышите, верните мне моего брата! Чтоб вы сдохли!
Ник: Урод, больно же.
Вдруг прилетела летающая тарелка.
Джей: Кевин, смотри, это они!
Кевин: Отдайте мне моего брата!
Кевин кинул в них камень, и они в качестве ответочки в него выстрелили, но промахнулись попав в мимо-проходящего человека.
Кевин: Вернитесь! Вернитесь немедленно!
Пришельцы улетели.
Кевин: Чёрт, нам почти удалось!
Джей: Смотрите, смотрите, кажется этот человек в порядке!
Человек: Ох, что произо...
Человека затоптали коровы.
Человек: Бля, да что та...
Этого человека ещё и Барбреди случайно на полицейской машине сбил.
Джей: Бляя.
Кевин: Теперь ты нам веришь?
Ник: Нет!
Кевин: Ник, они только что убили человека!
Ник: Он не умер.
Джей: Чувак он здох, смотри.
Джей стучит палкой по человеку, но он не двигается.
Джей: Видишь?
Ник: Заткнись!
Кевин: Ник, он здох!
Кевин легко вырвал его башку вместе с позвоночником.
Ник: Да вашу мать! Мне никто ничё в задницу не вставлял! Идите к чёрту! А я домой пошёл.
Кевин: Ну и валю отсюда жиртрест!
Ник: Гады!
Ник ушёл.
Тому позвонили.
Том: Да?
Блин мам, я щас с друзьями. Давай потом?
Ладно.
Том положил трубку.
Ладно ребята, мне пора идти, пока.
Джей: Пока, Том.
Том ушёл домой.
Кевин: Джей, ты единственный, кто остался!
Джей: Да, конечно, но ты меня извини, но у меня свидание с Венди.
Кевин: Как ты можешь? Бедный Айк наверняка так напуган, он там совсем один. Да, но вспомни, что шеф говорил "Надо брать, пока дают".
Кевин: Крысы.
Спустя 10 минут Ник вернулся домой.
Мама Ника: Здравствуй, Ник.
Ник: Привет, мам.
Мама: Как дела милый?
Ник: Я страшно зол!
Мама: Я приготовила тебе блинчики с пончиками из сахарной пудры.
Ник: В задницу пончики, блинчики и пудру! И так в школе меня все жирным обзывают!
Мама: Ты не толстый, у тебя просто кость широкая.
Ник: И я так говорю.
Мама: Что не съешь даже крохотулечного кусочечка?
Ник: Нет!
Мама: Малюсенький-малюсенький крохотулечный-крохотулечный?
Ник: Мам, отстань от меня.
Мама: Може тогда запеканку с курицей и шоколадной глазурью?
Ник: Как? Что? А, ну это... Можно попробовать.
Ник забрался на диван.
Ник: Мам!
Мама: Да, милый?
Ник: Если кто-нибудь позвонит или придёт, меня нет дома.
Мама: Конечно, милый. Сырных шариков тоже дать?
Ник: Ну конечно дать!
А в это время Джей и Кевин стоят у пруда.
Кевин: Слушай, похоже она не придёт. Пошли лучше искать пришельцев?
Джей: Но в записке написано, что придёт.
Венди: Привет, Джей
Джей: А? Д-д-да прив-вет
Кевин: Венди, лучше не заговаривай с ним. Он всегда заикается, когда ты разговариваешь.
Венди: Почему, Джей?
Джей: Я не зн-н-аю
Кевин: Слушайте, может вы уже делом займётесь, а потом пойдём моего брата искать?!
Венди: Что?
Кевин: Ну займётесь любовью у камина.
Венди: А что случилось с твоим братом?
Тем временем у Ника.
Ник смотрит новости.
Ведущий: Растёт количество очевидцев, видявших НЛО. Кроме того, вокруг Нью-Йорка на полях появляются загадочные круги. Эти круги если смотреть на них сверху образуют загадочную зону.
Показаны круги которые похожи на Ника.
Ник: Прикольно, похоже на... Дэнни Де Вито.
Ведущий: Возможно пришельцы пытаются войти с нами в контакт, с жителями Земли.
Мистер Китти стал подходить к Нику.
Мистер Китти: Мяу.
Ник: Нет, Мистер Китти, это мой пирог.
Мистер Китти: Мяу.
Ник: Брысь! Плохой кот! Плохой, плохой, это моя запеканка! Брысь отсюда! Пошла вон! Мама, Мистер Китти прямо как виброжоп!
Мама: Тогда пожалуй я возьму её к себе в постельку.
Ник: Что?
Тем временем у пруда.
Кевин: И теперь мне придётся идти домой без него и мои предки меня прикончат.
Венди: Ну так возьмите с собой вашего жиртреста.
Кевин: Зачем?
Венди: Если ему что-то и плантировали в задницу, возможно его используют как часть плана, а вы используйте его как наживку, что бы они вернулись.
Кевин: А ты права. Пошли, Джей, надо найти Ника.
Венди: Пошли, Джей.
Джей: Ок-к-ей. Эй, подождите, а когда мы займёмся любовью?
Птичка села на шапку Джея
20 минут спустя в доме Ника
Мистер Китти: Мяу.
Ник: Нет, Мистер Китти, это моё!
Мистер Китти: Мяу.
Ник: Нет, Мистер Китти, я тебе не дам. Плохой! Плохой кот!
Ник пёрнул огнём и Мистер Китти загорелся.
Ник: Извини, Мистер Китти
Мама: Ник, смотри кто пришёл.
Ник: Блин мам, ну я же просил!
Кевин: Ник, пошли поиграем на автобусной остановке?
Ник: Не могу, мне мама сказала...
Мама: Ник, иди поиграй, тебе надо проводить больше времени с твоими друзьями.
Ник: Мама, я не хочу проводить больше времени с моими друзьями.
Мама: Ник, не нервируй меня! А теперь марш играть на снегу.
Ник: Твою мать.
Мимо пробежал горящий Мистер Китти
Спустя 30 минут у пруда Эрика начали привязывать к дереву.
Ник: Пацаны, я домой хочу.
Джей: Ник, хватит трястись, верёвка тебя удержит, они не смогут забрать тебя на свой корабль.
Ник: Отстой.
Кевин, Джей и Венди спрятались за бревном
Кевин: Почему пришельцы за ним не приходят?
Джей: Надо наверное какой-нибудь сигнал послать.
Ник перданул огнём.
Венди: Ух-ты, он прямо как оленёнок Рудольф.
Кевин: Ник, ты должен ещё пёрнуть и пришельцы тут же прилетят!
Ник: Серьёзно? Чёто больше не получается.
Кевин: А ты попробуй!
Джей: Давай Ник, поднатужься!
Ник: Да не хочу я!
Джей: Он долго не протерпит.
Кевин: Да пёрни же ты!
Ник: Ну всё с меня хватит!
Кевин: Почему все как один зациклились на том, что входит и не выходит из моей задницы! Вы меня достали уже! Ведёте себя как... Дети!
Ник перданул настолько, что кое что начинает открываться
Джей: Ух-ты, смотрите, начинается.
Из задницы Ника вылезла огромная спутниковая антена.
Кевин: Ух-ты, зашибись.
Джей: Ник, теперь ты нам веришь?
Ник: Вам меня не напугать, я знаю, что вы всё выдумали!
Джей: Ник, из твоей задницы торчит 30 метровая спутниковая антена!
Ник: Ну конечно!
Антена начала передавать сигнал пришельцам из космоса.
Шеф: Ух-ты, совершилось, инопланетяне готовы к первому контакту. Эй,сюда, сюда! Одарите нас вашей мудростью! И у вас осталось 20 минут до секса в большом городе!
Ник: Эй пацан... Вы меня мощно разозлили! Я знаю, что пришельцев не существует!
К Нику прилетели 2 маленьких НЛО и одна большая.
Ник: Твою мать!
Гаррисон: Это ещё что? В городе что-то не так.
Гаррисон за мистера Шляпу: Можешь ещё раз это повторить?
Кевин: А ну спускайтесь иноплонетные ублюдки!
Пришельцы спустились.
Джей, шепчя: Давай, давай, попроси их вернуть твоего брат.
Кевин: Послушайте, пришельцы. Этим утром вы забрали моего брата Айка, ну такой маленький круглый, похож на яйцо. Сначала я обрадовался, что вы его забрали, но сегодня я многое понял. Я понял, что иметь маленького брата - это нечто особенное.
Джей: Точно.
Кевин: Пожалуйста, пришельцы, я всего лишь ребёнок. Один в этом безумном мире, но если вы найдёте у себя в сердце или что там у вас немного доброты и вернёте мне брата, вы вернёте солнце в мою жизнь.
Джей: Круто прогнал, старик.
Кевин: Сработало?
Джей: Не, они улетают.
Кевин: Ах вы суки драные! Пиздосы яйцеголовые! Вы что по-хорошему не понимаете, вашу мать?! Да у вас пизда вместо сердца, раз вы спокойно смотрите на слёзы ребёнка!
Джей: Охринеть.
Кевин: Я знаю что вам больше всего нравиться! Вам нравиться драть вашу мамашу, пока она вас не выебет! Зелёные, гнилые пидорасы!
Джей: Венди, а что такое пидорасы?
У НЛО открылась дверь и там был показан Айк.
Кевин: Айк, прыгай! Ради всего святого, прыгай! Давай!
Вдруг разбежались коровы и попали на глаза к пришельцам.
Пришелец: Бу.
Пришелец: Бу, бу бу бу. Бу бу бу бу. (Приветствуем вас, коровы с земли. Мы пришли с мром.)
Коровы: Муууу?? (чё правда??)
Кевин: Айк, прыгай, я обещаю, что буду о тебе заботиться!
Айк: Не надо пинать малыша.
Пришелец: Бу бу бу бу бу бу бу бу бу, бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу. (Мы экспериментировали со всеми земными организмами и выяснили, что вы среди них наиболее мудрые.)
Ник: О чём они разговаривают?!
Корова: Мууу? (А зачем вы тогда выворачиваете нас наизнанку?)
Пришелец: Бу, бу бу бу бу. Бу бу. (Оу, это Карл виноват. Он у нас новенький.)
Карл: Бу, бу бу бу. Бу бу! (Да, прошу прощения. Не сообразил!)
Кевин: Айк!
Пришелец: Бу бу бу. Бу бу бу бу бу бу (Возьмите это устройство. Это наш вам подарок.)
Кевин: Айк! Покажи карьеру Дэвида Карузо!
Айк: Я вернусь.
Айк прыгнул на снег, а тарелка ушла обратно в задницу Ника.
Пришелец: Бу бу, бу бу бу бу! (Прощайте коровы, да прибудет с вами мир!)
Пришельцы испарились, а Ника снова начали забирать в тарелку.
Ник: Эй, пацаны, снимите меня.
Ник пёрнул огнём из за чего верёвка порвалась, а Ник с криком улетел на тарелке.
Ник: Помогите! Сволочи! Гады!
Джей: Я рад, что всё закончилось.
Кевин: Господи, как я рад тебя видеть, Айк.
Айк: Он улетел в небо.
Шеф: Эй, пришельцы, подождите вы куда! Вернитесь!
Пришли 2 девушки
1 девушка: Шеф, а что такое чудесное ты собирался нам показать?
Шеф: Ну... Оно... В спальне. Заходите, дамочки.
Кевин: Айк, пошли, мы ещё успеем к обеду.
Джей: Венди, спасибо за помощь.
Венди: Не за что.
Джей: Слушай, а меня не вырвало.
Венди: Круто.
Венди поцеловала Джея
Джей: А... О... Й...
Венди: Ладно, я пошла, пока.
Джей: Пока.
На следующий день.
Джей: Странно, автобус вот вот подойдёт, а ника всё ёще нет
Кевин: Да, друзей всё меньше. Интересно, а что пришельцы дали коровам?
Барбреди: Ха-ха, попались коровы, посмотрим как вам удастся улизнуть на сей раз!
Коровы использовали устройство на Барбреди и тот стал пухляшом и начал петь: Люблю петь песни. Я о луне и о весне. Я о луне и о весне. Ещё чудеснее. Ведь они без голубизны. Давай же вместе, с тобой споём. Прочтём вдвоём.
Ник упал с корабля
Джей: О, привет, Ник.
Кевин: Приколись, пришельцы сбросили тебя как раз к школьному автобусу.
Ник: Охренеть пацаны, какой мне сон жуткий сон ночью приснился.
Джей: Какой?
Ник: Будто я стоял в поле, а у меня из жопы торчала огромная спутниковая антена. А вокруг значит сотни коров и пришельцы. И потом эти пришельцы поднимают меня на свою тарелку и заражают меня конъюктивитом.
Джей: Ник, это не сон, всё так и было.
Ник: Да что ты, а почему у меня тогда глаз не красный?
Кевин: Жиртрест, а он у тебя красный.
Ник: Вот сволочи!