Я не та кто вам нужен...
20 сентября 2020 г., 12:43
Я резко развернулась и увидела его…
Моего бывшего краша которого Я успешно отшила.
-Привет, Милена!
-О боже, что тебе нужно?!
— пойдем в школу там посидим, вдвоем?
Спросил он кокетливым голосом.
-Придурок…
Пробормотала Я себе под нос.
-Что?!
Он подошел ближе.
-Что ты сказала?
Сказал он ухмыляясь.
Между нами было метра три. И не успев Я моргнуть он подбежал ко мне и начал меня щекотать.
-Кто я там?! А? Отвечай!
Смеясь говорил он.
-Прекрати!
Он и не думал останавливаться.
-Отвали!
Я оттолкнула его.
-Ну зайчик, ну зачем же ты так со мной?
Он подошёл и обнял так что я не могла ничего поделать, меня будто… парализовало…
-Уйди от меня! Отвали идиот!
Из-за спины я услышала чей-то мужской голос.
-Хэй парень отстань от девушки!
Я не могла обернуться, посмотреть кто это и сказать что мне нужна помощь поэтому я попыталась закричать.
-Мы с этой девушкой пара!
Он одной рукой прижал мое лицо к своей груди, а другой все еще не ослабляя хватку держал меня.
-Я в этом не уверен, отпусти её!
-Вам то какое дело?! Это моя девушка могу обнимать могу целовать!
Он резко поднял мою голову за подбородок и начал целовать.
«СТОП ЧТО?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!»
Тут я вспомнила что у меня есть ноги, ну не в плане что я инвалид, а в плане что они свободны!
«Получай скотина!»
Я с размаху ударила его по паху.
Он отстранился отпуская меня и покраснел.
-Вот же сука! А ну иди сюда!
Взбешенный Джон начал замахиваться и вот вот ударя, а я просто стояла как вкопанная и смотрела, ожидая.
Яркая вспышка около меня, «что это?» спрашивала я себя зажмуря глаза.
Спустя секунд 10 я осмелилась открыть глаза так как не чувствовала на себе удара. Передо мной стоял он. Мальчик лет 13.В пиджаке и милиньких шортиках.
Он долго стоять не стал и протянул мне руку, показывая жест " рукопожатия " Я не задумываясь взаимно протянула руку.
-Ну привет, Восьмая!
-К-кто?
Заикаясь спросила я, неотошешая от шока.
«Он только что назвал меня цифрой? Или мне показалось?»
-Господи Пятый мы же договорились не называть ее цифрой!
Я развернулась на голос мужчины он был в костюме напичканом ножами, а в кармане у него была какая-то странная… маска?
-Кто вы?
-Меня зовут Диего.
Сказал мужчина
-А я Пятый с натянутой улыбкой сказал мальчишка.
-Пятый? А имя?
-О боже Диего можно Я просто перемотаю время когда ты всё ей рассказал?
Диего отрицательно помотал головой.
Пятый нервно вздохнул и сказал:
-Ты избранная можно так сказать и у тебя как и еще нескольких человек есть супер способности ясно?
Открыв рот я хотела уже возразить как он продолжил.
-Поэтому давай руку и мы перенесем в Академию!
Он собирался уже взять мою руку как я отошла на шаг назад. И еще. И еще.
-Вы наверное ошиблись! Я не та которую вы ищете, у меня ничего такого нет.Досвидание!
Я собралась уже уходить как передо мной встал Диего. Я попыталась его обойти но он схватил меня за руку и...
Яркая вспышка....
Примечания:
Пам пам паам, не спрашивай те где Джон он лежал на асфальте 😂🤦♀️