Вкус кофе на твоих губах...

NC-17
Завершён
79
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 719 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 32 Отзывы 15 В сборник

Я не та кто вам нужен...

Настройки
Я резко развернулась и увидела его… Моего бывшего краша которого Я успешно отшила. -Привет, Милена! -О боже, что тебе нужно?! — пойдем в школу там посидим, вдвоем? Спросил он кокетливым голосом. -Придурок… Пробормотала Я себе под нос. -Что?! Он подошел ближе. -Что ты сказала? Сказал он ухмыляясь. Между нами было метра три. И не успев Я моргнуть он подбежал ко мне и начал меня щекотать. -Кто я там?! А? Отвечай! Смеясь говорил он. -Прекрати! Он и не думал останавливаться. -Отвали! Я оттолкнула его. -Ну зайчик, ну зачем же ты так со мной? Он подошёл и обнял так что я не могла ничего поделать, меня будто… парализовало… -Уйди от меня! Отвали идиот! Из-за спины я услышала чей-то мужской голос. -Хэй парень отстань от девушки! Я не могла обернуться, посмотреть кто это и сказать что мне нужна помощь поэтому я попыталась закричать. -Мы с этой девушкой пара! Он одной рукой прижал мое лицо к своей груди, а другой все еще не ослабляя хватку держал меня. -Я в этом не уверен, отпусти её! -Вам то какое дело?! Это моя девушка могу обнимать могу целовать! Он резко поднял мою голову за подбородок и начал целовать. «СТОП ЧТО?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!» Тут я вспомнила что у меня есть ноги, ну не в плане что я инвалид, а в плане что они свободны! «Получай скотина!» Я с размаху ударила его по паху. Он отстранился отпуская меня и покраснел. -Вот же сука! А ну иди сюда! Взбешенный Джон начал замахиваться и вот вот ударя, а я просто стояла как вкопанная и смотрела, ожидая. Яркая вспышка около меня, «что это?» спрашивала я себя зажмуря глаза. Спустя секунд 10 я осмелилась открыть глаза так как не чувствовала на себе удара. Передо мной стоял он. Мальчик лет 13.В пиджаке и милиньких шортиках. Он долго стоять не стал и протянул мне руку, показывая жест " рукопожатия " Я не задумываясь взаимно протянула руку. -Ну привет, Восьмая! -К-кто? Заикаясь спросила я, неотошешая от шока. «Он только что назвал меня цифрой? Или мне показалось?» -Господи Пятый мы же договорились не называть ее цифрой! Я развернулась на голос мужчины он был в костюме напичканом ножами, а в кармане у него была какая-то странная… маска? -Кто вы? -Меня зовут Диего. Сказал мужчина -А я Пятый с натянутой улыбкой сказал мальчишка. -Пятый? А имя? -О боже Диего можно Я просто перемотаю время когда ты всё ей рассказал? Диего отрицательно помотал головой. Пятый нервно вздохнул и сказал: -Ты избранная можно так сказать и у тебя как и еще нескольких человек есть супер способности ясно? Открыв рот я хотела уже возразить как он продолжил. -Поэтому давай руку и мы перенесем в Академию! Он собирался уже взять мою руку как я отошла на шаг назад. И еще. И еще. -Вы наверное ошиблись! Я не та которую вы ищете, у меня ничего такого нет.Досвидание! Я собралась уже уходить как передо мной встал Диего. Я попыталась его обойти но он схватил меня за руку и... Яркая вспышка....
Примечания:
79 Нравится 32 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)