Перезагрузка миров и перепись истории. Начало

NC-17
Завершён
221
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 48 543 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 129 Отзывы 91 В сборник

To be continued!

Настройки
Примечания:
В пустоте перед столом сидели известные нам персонажи. Каждый из них был кем-то в своëм мире. Кто-то богом, Богом Шиноби, Демоном, Шинигами, Королëм, Монстром… Их называли по-разному. И недавно они по были в мире, где о них никто не знал, они начинали жизнь с «чистого листа». Им определённо это понравилось. За это приключение они успели стать братьями. Прожить жизнь друг друга. Понять стремления, повадки, желания. А Создатель — та, кто им предложил это получила своё. Но теперь начнётся их новое приключение, в новый мир. Но перед этим…

***

— Мне нужно научиться лучше обращаться с дзанпакто других. Поэтому пойду в свой мир и изучу их все. Вам тоже удачи! — обратился Ичиго к остальным, перед тем как пропасть в портале. — Нам тоже нужно проверить кое-что, — теперь уже Мадара заходил в портал таща за собой Наруто. — Удачи всем, даттебайо! Следующими ушли Кирито и Мерсер. Корво перед уходом посмотрел в сторону Чужого. Тот лишь кивнул. Корво тоже ушëл в портал. — Нам с братцем надо забрать кое какие вещички из нашего прошлого, — проговорил Данте, толкая Вергилия в портал. — Хватит меня толкать. Пойду я с тобой, пойду, — пытался уйти из хватки брата Вергилий. И вот остались лишь трое. Бог Бездны, Серебряный Король и Создатель. Последняя начала диалог. — А вы разве не хотите в свои миры, чтобы попытаться изменить что либо? — Я бы хотел стать единым с Бездной, но думаю легче будет попросить об этом вас. — ответил Чужой. — А ты, Яширо? — обратилась она к серебряноволосому. — Думаю, вам будет скучно, поэтому составлю компанию. — Спасибо! Тогда решим проблему Чужого, пока ждëм возвращения остальных.

***

To be continued! Концовка вышла такая. Это всë, что я придумал за месяц. Мало - очень очень мало. Мешали личные дела. Надеюсь за осенний отдых я смогу придумать продолжение. Примерно зимой я начну писать. Но не обещаю, что главы начнут выходить с Января. Надеюсь учёба мне не помешает. Что касается продолжения: это будет мир Akame ga kill. Тоже один из лëгких миров для начинающих писать фанфики и не только. Для меня думаю как раз. Попытаюсь написать намного лучше этих глав. И обязательно дойду до конца рассказа и манги. Буду идти по манге и обращаться к разным фандомным википедиям. Можете пожелать мне удачи. Спасибо что дочитали до этого момента. Спасибо за лайки. (Они меня очень мотивировали, ведь я два раза хотел всë забросить и удалить фанфик.) Спасибо тем, кто отправлял ПБ и моим Бетам. Спасибо всем за всë. И удачи нам и вам.
Примечания:
221 Нравится 129 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (11)