***
— Мне нужно научиться лучше обращаться с дзанпакто других. Поэтому пойду в свой мир и изучу их все. Вам тоже удачи! — обратился Ичиго к остальным, перед тем как пропасть в портале. — Нам тоже нужно проверить кое-что, — теперь уже Мадара заходил в портал таща за собой Наруто. — Удачи всем, даттебайо! Следующими ушли Кирито и Мерсер. Корво перед уходом посмотрел в сторону Чужого. Тот лишь кивнул. Корво тоже ушëл в портал. — Нам с братцем надо забрать кое какие вещички из нашего прошлого, — проговорил Данте, толкая Вергилия в портал. — Хватит меня толкать. Пойду я с тобой, пойду, — пытался уйти из хватки брата Вергилий. И вот остались лишь трое. Бог Бездны, Серебряный Король и Создатель. Последняя начала диалог. — А вы разве не хотите в свои миры, чтобы попытаться изменить что либо? — Я бы хотел стать единым с Бездной, но думаю легче будет попросить об этом вас. — ответил Чужой. — А ты, Яширо? — обратилась она к серебряноволосому. — Думаю, вам будет скучно, поэтому составлю компанию. — Спасибо! Тогда решим проблему Чужого, пока ждëм возвращения остальных.***
To be continued! Концовка вышла такая. Это всë, что я придумал за месяц. Мало - очень очень мало. Мешали личные дела. Надеюсь за осенний отдых я смогу придумать продолжение. Примерно зимой я начну писать. Но не обещаю, что главы начнут выходить с Января. Надеюсь учёба мне не помешает. Что касается продолжения: это будет мир Akame ga kill. Тоже один из лëгких миров для начинающих писать фанфики и не только. Для меня думаю как раз. Попытаюсь написать намного лучше этих глав. И обязательно дойду до конца рассказа и манги. Буду идти по манге и обращаться к разным фандомным википедиям. Можете пожелать мне удачи. Спасибо что дочитали до этого момента. Спасибо за лайки. (Они меня очень мотивировали, ведь я два раза хотел всë забросить и удалить фанфик.) Спасибо тем, кто отправлял ПБ и моим Бетам. Спасибо всем за всë. И удачи нам и вам.