СПИДОРАК. Школа разврата

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 788 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4. Кто я?

Настройки
Примечания:
      Вам наверняка интересно, почему Спидорак. Меня так одна моя знакомая называет. Та самая Оля, что недавно мешала моим фантазиям. Для меня это слово пошло от одного рыцаря Ада. Нет, это не мифологическое существо, а просто человек. Хитрый человек. Именно от него я в первые услышала про Спидорак. В следующий раз я и про него расскажу.       Так вот, вернёмся к Оле. Для неё смысл этого слова не только олицетворяется со мной, но ещё с одним человеком. Спид и Рак - это две болезни, которые по какой-то причине моей знакомой всё не терпится скрестить и посмотреть что будет. Но тут спрятано ещё одно прозвище - Пидор. Для неё, наверное, оно очень много значит, ведь она называла так только одного человека. Если обнажать все чувства, то можно уйти в целое море слёз и несказанных слов. Но нам это не к чему. Уверена, вы читаете это ради развлечения и удовлетворения себя. Я хочу немного подправить историю, ведь не всё всегда идёт так гладко, как мы хатим. Мы теряем людей и обретаем новых. Вспоминаем былое, а что-то напрочь забываем. Люди сложные существа. И не подумайте, что с вами автор говорит, нет. Это Катя. Главная героиня, имеющая несколько личностей в себе, и меняющая их по обстановке ситуации...       Когда мне было 16 лет, я долго не могла определиться в какую школу стоит идти. Десятый и одиннадцатый класс были точно в моём списке целей, но вот выбор школы, стал для меня болью в голове. Возможно, в этом не простом решении мне помогли бы родители. Но ещё с младших классов я живу только с отцом. Семья - это очень непростая тема для меня. Я пока не набралась столько смелости, чтобы всё выложить как на духу.       Я выбрала 14 школу по предложению и руководству моего репетитора. Это не идеальная школа, но я не жалею, что пошла именно туда. В эти школьные годы столько всего происходило, всех страниц не хватит, чтобы описать. Каждый момент, каждая встреча и каждый разговор - хоть целую книгу пиши. В это время я познакомилась с двумя девчонками, одну из них вы знаете - это Оля, другую зовут Ари. Мы тогда много времени проводили вместе, через многое прошли. Больше всего меня удивляла их реакция на мою теорию. Теорию о смерти. Глупая затея была рассказывать им о ней, но не пойму даже, чего мне не хватало в те дни. И ведь я даже не подозревала как действительно повлияет это на них. Одна почти не спала из-за кошмаров об этом, другая места себе не находила. И обе помогали, по своему, но помогали.       Уверена, вам ведь нужно понимать, кто перед вами стоит, так что эта часть истории будет не такой горячей, как вы хотели бы. Стоит ли показывать свои клыки раньше времени - этот вопрос всегда меня волновал. Все считают меня спортивной и умной девчонкой. Раньше я в основном ходила в очках, да и само спортивное тело говорила всё за себя. Меня достаточно быстро восприняли как думающего человека, слово за которым будет последним. Но чуть позже пошли разговоры и байки про мою лесбийскую натуру. Именно в тот момент я близко общалась с Олей, ничего такого, но слухи поползли знатные. До сих пор смешно, когда вспоминаю, как услышала спор между своими одноклассницами, кто из нас с Олей пассив, а кто актив. Были разные теории, но все однозначно решили, что актив она, после одного случая.       Само школьное здание было в три этажа, и хотя был на тот момент времени день, в коридоре второго этажа, было темно. Я стояла у стены и разговаривала о прошедшей проверочной по математике. Я никого не трогала, честно. И тут подлетает она. Нет, к стене меня не прижали, но уперевшись об стенку она нагнулась чуть ближе к моему лицу. Я тогда был в ахуе просто. Помню как она тогда ещё засмеялась и отошла, а вот я отходила от того, что только что произошло ещё долго. Видимо моё выражение лица увидели это те самые обсуждающие одноклассницы, и тут понеслись слухи ещё больше. Благодарна я ей или нет, я не знаю. Но, по видимому, я не только охмурять учителей умела, ахаха.       Также слухи были и после. Это был уже конец 11 класса. Оля и Ари поругались, кстати они до сих пор так и не общались. Так вот, Оля отсела в конец класса и на протяжении долгого времени сидела там одна. На это также сыграло ещё одно событие, но об этом я пока что умолчу. Как я и говорила, было сложное время. Каждая из нас прошла через многое. Каждая осталась при своём. На сегодня я общаюсь с ними двумя, и не рассказать вам о них было бы не правильно, ведь общение с теми, кем я общаюсь близко, формирует в целом и меня. - Екатерина Уланова, может поделитесь со всей группой тогда, что вы там такое пишите, что не слышите как я к вам обращаюсь? - голос Румянцевой влетел в моё сознание так быстро, что опроверг все законы физики, математики и чего там ещё можно опровергнуть?... - Кому-то ща влетит, хех - послышался шёпот с права от Илькина
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник