Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Чуть не узнали про ***

Настройки
В это время в Академии Амбрелла После обеда все ученики академии разошлись по своим комнатам, ну как все? В столовой осталась только мама детей- Грейс. Хоть она и была роботом, но эта женщина заменила детям мать, и очень заботилась о них, так что называть ее роботом или нянькой язык не поворачивается. Грейс убиралась на кухне после обеда. Реджинальд или же «монокль» был вынужден отъехать на два дня по каким то, своим делам. В комнате Пятого было тихо, парень лежал на кровати и прожигал дырку в потолке. Так как отец отъехал, и заняться было нечем, ему было скучно. И он принял решение немного погулять по академии. Выйдя из комнаты он наткнулся на брата. -Скучно? — с пьяной ухмылкой  сказал Клаус стоящий в проёме своей комнаты, он только что вышел и увидел пятого проходящего мимо. — Да, очень — хмыкнув сказал брюнет, отвечая на вопрос брата. —Хочешь? — Сеанс протянул руку, в которой была полу пустая бутылка виски. Увидев бутылку, номер Пять кратко кувнул, взял бутылку из рук брата. Немного отпив, парень тут же сморщил лицо, и шумно выдохнул Но на этом братья решили не останавливаться, и продолжили пить уже в комнате Клауса. После двух бутылок виски, они были в стельку, дурачились и смеялись над каждым словом, даже Пятый- казалось бы самый умный и разумный из младших Харгривзов вёл себя не адекватно. — А давай пойдём в кабинет отца, мне давно нужно забрать от туда, то что принадлежит мне!- почему то городом сказал Клаус, хотя в комнате они были одни. — Что он забрал?- спросил Пятый икая и свёл брови к переносице уже в привычном жесте. — Нуу… Это… — замялся парень, не зная что сказать. — Ты чего?.. Опять взялся за травку? — приподнял бровь и с нотками гнева в голосе сказал Пятый. — Та неее, это другое- Сеанс отмахнулся рукой. — ну лаааадно, пошли — ответил номер Пять, соглашаясь на авантюру брата. </b>Возвращаемся к Эмили Сара и в правду понятия не имела, где находиться отец Эмили. И Эми приняла решение сама найти его. Взяв в охапку ноутбук девушка устроилась на подоконнике и укрылась пледом, так как после прогулки замёрзла. Эми ввела в поисковой строке имя отца, а именно Рэджинальд Харгривз. Поиски не заняли много времени. Перерыв несколько сайтов, девушка была шокирована от увиденного... «— Он бросил родную дочь, ещё и в добавок усыновил пятеро сыновей и удочерил двух дочерей» — она мягко сказать, была в шоковом состоянии, а из глаз невольно покатились жемчужина-слезинки. Она не понимала, и была оглушена чувством несправедливости. Ее родной отец отказался от неё, но решил завести семерых неродных детей, это же абсурдно. Она до этого конечно думала, что у него сейчас наверное есть семья, сын или дочь. Но она не ожидала что он променял её на не родных детей. Ещё немного просмотрев пару сайтов она узнала что он со своими *детьми* живёт в Канаде, город Торонто. Сама Эми жила в небольшом городке, в Северной Америке. Эмили не понимала, как ей добраться до отца ведь это так далеко. Девушка долго думала, и взвешивала все «за» и «против». Она ещё долго просидела над этим и отговаривала себя, но в конце концов решила спустится вниз и попросить у мамы разрешение. В академии В кабинете отца был полнейший бордак. И виновники этого всего лежали на полу, в этом же беспорядке. Они молчали и каждый думал о своём. Взгляд сеанса метался то туда, то сюда. Как вдруг в голову пришла мысль « - Отец же мог их спрятать под ковром или в каком то секретом месте.» Наконец встав, Клаус поднял край моленького ковра, а потом и вовсе поднял его полностью. Под ним, на полу было видно скважину для замка, открывающуюся с помощью ключа, он запищал от радости, вырывая Пятого из мыслей. Не успели они обменятся взглядами, как в комнату прибежала Грейс. Да, именно ПРИБЕЖАЛА. Увидев то самое, секретное место под ковром, мама посмотрела на парней строгим взглядом. Грейс была очень милой и доброй мамой, она никогда не злилась а тем более не ругала своих детей. Но сейчас ее взгляд был полон злости и укора. Парни в свою очередь удивлённо смотрели на робо-маму, впервые видя ее в таком состоянии. - Мальчики быстро выйдите из кабинета - сказала Грейс, но почувствовав, что она повысила голос на мальчиков, она резко улыбнулась милой улыбкой, будто ничего не произошло. От этого стало немного жутко. Но они всё так же с удивлением смотрели на Грейс. - Мальчики если вы не забыли, за то что вы устроили беспорядок в кабинете вашего отца, он будет зол на вас. - сказала Грейс уже привычным, нежным и спокойным голосом. Всё ещё в недоумении Пятый и Клау медленно вышли из кабинета и пошли по ихним спальням. От такого инцидента оба сразу отрезвели и забыли что они искали в папином кабинете. Грейс уже прибралась в кабинете Рэджинальда принялась делать ужин, в это время номер Пять ломал голову. - Что же скрывал от нас отец такого, что мама так разозлилась , а она никогда себя так не вела. -Надо узнать.. - после этих слов он услышал звук колокольчика, предупреждающий о том, что ужин готов. POV: Эмили<b> Из за того, что Реджинальд жил далеко, мне не добраться до него на поезде. Плюс к этому мне нет восемнадцати, я всё таки решилась спросить маму, что бы она помогла ей полететь к отцу. - Мама, мне нужна твоя помощь. Из за того что я несовершеннолетняя, я не могу пересечь границу самостоятельно, и встретиться с папой.. -Но милая, я же сказала что не... - Я уже узнала где он живёт, и ещё немного информации - перебила я маму, показав что я не буду отступать от своей цели! -Родная, я не могу полететь с тобой, Реджинальд будет не рад меня видеть. -И почему же? - я выгнула бровь, это странно и подозрительно. - Потому что я не должна была тебе рассказывать о нем. - Понятно.- я хмыкнула- Тогда я поеду сама! Сейчас же полно видов транспорта как автобус или поезд. - ответила я смотря маме своими зелено-карими глазами. - Хорошо, но когда? - я удивилась что она так сразу отступила меня, и согласилась со мной. -До Нового Года, я должна уехать, и в новогодний вечер я хочу сделать ПАПОЧКЕ подарок!- сделав акцент ответила я, улыбаясь своим же мыслям. - Ладно, но до Нового Года осталось всего лишь два дня! Не считая сегодняшний. Иди собирай вещи, а я займусь поиском билетов - грустно сказала мама. Мне стало стыдно, за то как я поступила когда та рассказала мне про отца. Я тут же крепко обняла маму, а она ответила на неожиданные обнимашки. - Прости мама.. - За что? - За то что обвинила в этом тебя, если подумать это всё вина папы, который не захотел взять ответственность за дочку. Ты же в свою очередь любила меня, заботились и трудилась ради того что бы я не чем не нуждалась. - всё ещё обнимая маму я начала плакать. Мама отстранилась, посмотрела на меня и вытерев злезы на моей щеке сказала - Милая ты не должна извинятся.- мама нежно улыбнулась. -Но я же столько тебе наговорила.. - резко сказала я. -Ничего страшного, ты была тогда на эмоциях и зла за то, что я скрыла от тебя факты об отце. - А теперь иди, собирай вещи - сказала мама ещё раз обняв меня, как будто не хочет меня отпустить. Я собрала достаточно вещей и легла спать, потому что сильно устала.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)