Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Вот это способность!!!

Настройки
Утро. Как не странно, на улице сегодня тепло, не смотря на то что сейчас начало января. На часах 8 утра. — Милая, просыпайся, время завтракать — Грейс разбудила Эми поглаживая по руке. Эми медленно и нехотя открыла глаза и улыбнулась Грейс. Наконец поднявшись с кровати, она пошла в ванную. Спустившись вниз она увидела всю семью кроме Пятого. — Доброе утро Эмили — сказал отец, не отрывая взгляд от газеты. Остальные тоже увидели её и поздаровались. Эми села и подумала, почему же все молчат, ни единого звука во время завтрака. — Ваня, я сегодня хотела погулять по городу, не хочешь со мной? А то я боюсь что заблужусь — Эми решила прервать эту убииственную тишину. Но кто то пихнул ее вбок, и все зашикали. — Отец не любит когда за столом разговаривают — шёпотом Клаус объяснил мне причину тишины. — Поняла — Она просто кивнула и продолжила завтракать. После завтрака к Эми прибежала Ваня. — Эй Эми. Ты же вроде хотела погулять? — Нет Ваня — девушки с зади услышали голос отца. — Что? Пап, но я…? — Никаких но, сегодня я должен посмотреть на силы Эмили. Она впервые их опробует. — Ну ладно. Прости Ваня, Давай завтра погуляем. Ваня грустно улыбнулась и ушла в комнату. Рэджинальд пошёл к залу для тренировок и повёл Эми за собой. * * *  — ну что же, милая, сегодня ты в первые опробуеш свои способности. — Отец? — папа вопроситеьно посмотрел на меня. -Ты же ещё не сказал. Какие у меня способности? — Ах да, чуть не забыл. — нуу, ты обладаешь четырьмя стихиями. — Что? — мы с отцом одновременно посмотрели на угол зала. А там стоял Пятый с непонятным выражением лица. — Номер Пять, что ты здесь делаешь? — папу точно разлило поведение Пятого. — Я тренировался, потом присел сюда и тут пришли вы. А теперь, объясни отец, если эта девка обладает такой силой, почему ты её не учил? — Пятый тоже был зол, наверное подумал, что теперь я стану самой сильной в этом доме)) Меня это позабавило и я улыбнулась своим мыслям. — А ты что лыбешся? — спросил Пятый, уже Разозлился из-за меня. Я покраснела и поматала головой. — Всё, Пятый иди в комнату, Эми должна тренироваться. — Пусть тренируется, я не буду мешать, просто хочу увидеть на что она способна. — своей фирменной ухмылкой сказал он. — я не буду мешать. — Имей уважение Пятый, она моя дочь. — Мы тоже твои дети, имей совесть — Может уже начнём, пока вы будете тут ругаться, я никогда не смогу узнать на что способна — я разозлась на них и накричала. — Ладно Эми, давай сначала начнём с самой безопасной. С воды. Я кивнула. Грейс принесла ведёрко с водой. Но я не понимала, что мне делать. — А как я сделаю это? — и я услышала что Пятый начал тихо смеяться. Я разозлилась ещё больше и подняв воду из ведра облила ею Пятого. Всё произошло быстро, поэтому я нечего не поняла, и стояла как статуя смотря на свои руки. — Молодец Эми. У тебя уже начинает получаться. Я радостно подпрыгнула. Пятый был в недоумении и зол. Появившись перед мной пятый Приблизился ко мне, я встала в ступор. — Ещё раз зделаешь так, я расплавлю твой маленький мозг, а потом сломаю все кости и выкину в мусор. Ты поняла — злобно сказал он мне на ушко. Я вздрогнула. Но это ему понравтилось. — Так, ладно Эми продолжай в том же духе — сказал отец отстраняя Пятого от меня. — А ты Пятый научись уже хорошим манерам! — отец посмотрел на Пятого со злобой и ушёл. — Ну что же Номерок… — я хотела что то сказать, но посмотрев на злобное лицо Пятого замолчала и тоже пошла в комнату. Я хотела ещё потренироваться и другими стихиями, но не хотела ещё проблем с Пятым. После обеда. Я пошла в зал тренеровок и скрестила пальцы желая что бы там никого не было. К моему счастью, там и вправду никого не было. Во время обеда я слышала что Лютер и Элисон завтра, рано утром улетают обратно, от куда прилетели. Наверное все были с ними что бы провести по больше времени вместе.  — охо, а я оказывается сильнее чем я думала.- Я тренировала стихию воды и боялась начать тренировать остальные три. -У меня хорошо получалась вода. — И правда, хорошо получается — я вздрогнула и вода которою я заставила парить в воздухе пролилась на пол. А в дверном проёме стоял Диего и самодовольно улыбался. — Чёрт побери, Диего ты меня напугал. — Ну прости папино сокровище, я не хотел. — Аха, конечно… Подожди, что? Как ты меня назвал? — Ффф, забудь я прикалывался) Я не смеялась, поэтому он тоже замолк. — Ты вроде не долюбливал меня, не так ли? — уже смеялась я. — Нет, ты чего? Мне просто доверять людям тяжело. — Я понимаю. Человек которого я считала своей мамой оказалась моей нянеи и я это узнала не от неё, а от другого человека. — Охо, да правда сложная ситуация. — А можешь показать ещё какие способности у тебя есть? — Папа сказал что я владею четырьмя стихиями и. — Охренеть, это же круто, получается теперь, самая сильная из нас это ты? — я ещё не знаю, я пока не тренировала остальные, только воду. Но воду я могу только поднимать в воздух и брызгать в людей. Какой от этого толк? — Ничего, уверен что остальные стихии будут круче — подбодрил меня Диего и мило улыбнулся.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник