Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Не кричите, пожалуйста...

Настройки
Эмили мирно спала в своей комнате. Но этот прекрасный сон прервал телефонный звонок. - Кто мне звонить? Ну всёеее, кто бы ты не был, ты труп - сонно потирая глаза Эми протянула руку и нащупала телефон. - Алло - сонный голос. - ЭМИ, ТЫ КУДА ПРОПАЛА? - кричала Мег ( Лучшая подруга) с той стороны трубки. У Эми было похмелье и болела голова а БЛОГОДАРЯ Мег она ещё сильнее разболелась. - Мег, умоляю, не кричи, пожалуйста. Ты же сейчас мой мозг взарвёш. - О Господи, ты что ещё и бухала без меня. НУ ВСЁ, Я НА ТЕБЯ ОБИДЕЛАСЬ!! -Мег, милая, солнце моё, Я ЖЕ ГОВОРЮ, НЕ ОРИ НА МЕНЯ - в ответ прокричал Эми. - Можно я перезвоню тебе через 20 минут, мне надо проснутся и выпить кофе, хорошо? - Ладно, у тебя есть 20 минут Быстро вставай, потом позвони мне по фейстайму - Девушка отключилась. А Эмили пошла в ванную, приняла душ и спустилась вниз, что бы выпить кофе. Когда она спускалась по лестнице, врезалась в кого то. - Эмили Харгривз. Ты что пила? - Папа? Пап давай потом поговорим а? Дай мне выпить кофе и отойти от похмелье. - Ладно, завтра поговорим. Попроси Грейс, что бы она тебе что нибудь приготовила. - Не надо, я не голодна - обойдя отца и продолжив путь к кухне сказала Эми. Девушка на кухне готовила себе кофе и никого не трогала, вдруг ярко- синяя вспышка и перед ней стоит он. - оу, Эми, ты уже проснулась? Я как раз тебя искал. - Пятый, У-Мо-Ляю не сейчас. Давай завтра? - Я не задержку тебя на долго. Пятый протянул руку с таблеткой. - Эмм, Пятый, спасибо конечно, но я ненавижу пить таблетки. Я просто выпью кофе и всё. - Как хочешь - номер Пять пожал плечами и убрал таблетку. Эми налила себе кофе и села на стул, а напротив неё сел Пятый. - У тебя пять минут, меня ждут. - Кто? -Не важно. У тебя осталась 4 минуты и 45 секунд. - Ладно, ладно. Я хотел спросить, почему твои глаза стали белыми, когда ты, нуу, разозлилась на Клауса? -Зачем тебе это? - Эми удивилась и не поняла, Пятому это просто интересно? Или же он волнуется? «Пфф конечно... Пятый, волнуется за меня?»Подумала Эми. - Просто интересно. - так и знала - Эми сказала мысли вслух - Ой, я что это вслух сказала? - Лады, короче, когда я тренировала стихию воды, Диего сказал мне что мои глаза стали голубыми. А когда вы поспорили: могу ли я разжеч огонь в руке? Он сказал что у меня были жёлто-оранжевые глаза. Значит, когда я разозлилась на Клауса, я чуть не создала сильный ветер и из за этого у меня были белые глаза. Белыми они становятся когда я пользуюсь стихией ветра. Понятно? Всё это, Пятый внимательно слушал. - Я всё, меня ждут, я тебе всё рассказала, а теперь, доброй ночи. - Эми встала и пошла в комнату. - Значит цвет глаз показывает стихию, да, это полезно знать. - сам с собой розгаваривал Пять, на кухне. Эми села на кровать поудобнее и взяла ноутбук. Позвонила по фейстайму подруге и начала ждать пока она не ответит. - Ну наконец то Эми, Ты куда пропала. - Прости Мег, меня задержали. - Ладно, теперь объясни, где ты? И зачем мне не рассказала про отца? - что? А ты от куда знаешь? - Непонимающим выражением лица Эми смотрела на подругу. - А да. После таго как я приехала обратно, я тут же пошла к тебе домой, там была тётя Сара и кстати она скучает по тебе - Я тоже- тихо сказала Эми - Ну вот, я поехала к тебе, а там тебя нет. Но тётя Сара сказала мне что ты нашла отца и уехала. Она мне больше ничего не сказала. Ты когда приедешь обратно? - Мег. Я не знаю, наверное не скоро. - Что? Почему? Когда тогда приедешь? - я правда не знаю, но приеду, точно. Когда? не могу сказать - Тепер расскажи кто твой папа, почему бросил, где живёт? - Ты знаешь кто такой Рэджинальд Харгривз? - ну да, миллиардер, я где то читала про него... Подожди, только не говори что...? - Да, он мой отец. - Эмили позабавила реакция подруги. - не могу поверить, ты наверное сейчас шикарно живёшь и отдыхаешь. Да? - Нет, не совсем. Я у него дома и прикинь оказывается у него есть шесть детей, но все усыновлены. - Что? - даа, реакция Меги была неожиданной. Вдруг послышался стук в дверь. Сечас, Меги подожди пожалуйста - Эми перебила рассказы Меги. Эми открыла двер, а там стоял... неожиданно... но это был Пятый. - Что тебе НАДО? - Ты что грубишь, я просто услышал громкие голоса, ты с кем разговариваешь? - Эми, всё в порядке? Ты здесь? - Пятый услышав голаса в ноутбуке, приблизился. Меги испугалась. - ээ привет, а где Эми? - я здесь Мег - Эмили села обратно в кровать. - Кто это? - как то грубо спросил Пятый? - Это моя подруга, а что? - Надеюсь ты ей ВСЁ не рассказала? Эми поняла что он имел ввиду под словом ВСЁ. - Нет конечно, я же не дура - всё это время когда розгаваривали Эми с Пятым микрофон в ноуте был выключен, поэтому Мег ничего не услышала. Пятый ушёл, а Эми немного поговорив с подругой, легла спать. - Милая, вставай. - Эмили разбудил нежный голос, она поняла что это Грейс. Она проснулась, сделала все процедуры и спустилась вниз. - Всем доброе утро - Эми села на своё место. - Доброе, дочка, ты же не забыла что у нас сегодня разговор. Эми вспомнила как вчера вечером, встретилась с отцом на лестнице с похмельем. - Да пап, помню - она не могла избежать этот разговор. После завтрака, она пошла в сторону кабинета отца.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник