Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Я просто хочу убить этих ублюдков😏

Настройки
_ В Академии Амбрелла _ - Привет Ваня - после вчерашнего разговора с Пятым, Ваня хотела поделится этим с сестрой. - Привет Эль. Как вы? - Всё хорошо. А у тебя как? Они зашли на кухню. - Приветик Клэр. - Тётя Ваня! - маленькая девочка встала и побежала поскорей обнять тётю. - Вы завтракаете? - спросила только пришедшая сестра. - Да, сегодня Клэр встала очень рано. Потому ЧТО *кое - кто* обещал с ним погулять и купить мороженого. - на слове кое-кто она посмотрела на Лютера. - Ну Элисон, я же не виноват что Клэр такая милая и может быстро влюбить людей в себя, так же как её мать. - Ооу, Лютер - номер три покраснела. - Ладно, дядя Лютер. Побыстрее заканчивай и пошли - девочка потопала ногами на месте и показала на дверь. - Тогда, пока, мы пошли гулять. - Лютер поднял Клэр на руки и подошёл к Элисон, что бы девочка поцеловала маму. А потом и сам Лютер тоже чмокнул её в щёчку и они вышли. - Привет Ваня - на кухню зашёл Диего. - Привет - они обнялись и Диего направился к кухонным шкафчикам, что бы найти, что нибудь, что бы позавтракать. - Диего, там остались блины. Можешь поесть - сказала Эли. - Да? Спасибо. - Приятного аппетита Диего. А мы с Элисон должны поговорит. - Ваня посмотрела на лестницу, ведущий на второй этаж. - Сасиба- Диего уже ел блины с полным ртом. Девушки лишь хихикнули и тоже ушли. - Ваня, что то сличился? - сестру потревожела этот *Мы с Элисон должны поговорит*. - С Пятым что то не так, или наоборот всё хорошо? Я не понимаю его. - Подожди подожди. Давай сначала расскажешь что случился, а потом, мы вместе подумаем. - Вчера я к нему пошла в гости. Просто хотела увидеть его и убедится что всё в порядке. По началу я думала что он стал как раньше, грубым Пятым которому на всех насрать. Но? - Ваня не томи. Это твоё НУ меня пугает. Элисон потрясла сестру, держа её за плечи. - Но, потом к нему кто то пришла и это была девушка... - Что? - Элисон, не перебивай - Эли кивнула. - Это была девушка, на вид восемнадцать, не больше. Достаточно красивая. И. Он. Назвал. Её. Своей девушкой. Слух была в шоке и замерла, глядя в одну точку. - Эл, всё в порядке? - А? Да да. Просто. Это странно. - Вот, именно. Только поэтому я пришла обсудить это с тобой. - Нам надо поговорит с ним. - не успела Ваня ответит ей, Элисон взяла её за руку, в прихожий накинул на себя лёгкую курточку и вышла из дома. - ЭЙ мы куда? - В гости. К брату. * * * -У тебя всё лучше и лучше выходит контролировать их. - Да я тоже заметила большой прогресс. Эмили с Лайлой сидели на полу в зале для тренировок и пили воду. Они отдыхали, после двух часов, безпрерывой тренировки. - Всего лишь два часа. - Аха - даа, даже два часа тренировки, ещё и без перерыва их не утомила. - Продалжаем? - А может, всё? Я готова Лайла. Правда - Эми встала с места и посмотрела на подругу. - Точно? - Да - не задумываясь ответила девушка. Лайла немного подумала, и тоже встала. - Ладно, но первого убью я. - Что? Нет. - Почему? - Я сама хочу первой начать. - Врёшь, ты просто не хочешь, что бы я заморала руки? Я же права да? - Нет, на этот раз нет. Я просто хочу убить сомастаятельно этих ублюдков, за то что они причиняли маме боль и ещё, за то что, хотят убить мою семью. - Вот это боевой стойкость. Я горжусь тобой сестрёнка - улыбнулась Лайла.ми рассмеялась. - Ага - и они вместе начали смеяться, не зная причины. - Ну всё, хватит ржать. Нам пора - Эмили первой смогла удержать смех. - Ладно-ладно. Пошли. - Тебе нужен, пистолет или что то подобное? - спросила Лайла. - А как я без оружие, буду убивать? - ухмылнулась Эми. - Конечно, есть много способов убить голыми руками, но тебе ещё рано - Лайла начала опять смеятся. - Всё, перестань смеятся, а то сейчас я тоже не сдержусь и мы так будем ржать до глубокой ночи. - Я спакойна. Я сама серьёзность - на это, обе не смогли содержатся. И так они ржали на вес коридор до кабинета Себастяна. - Ой ой девушки, акуратна. Вы что заразились чем то? - Наверное. - Хаха вирус? - пошутила Лайла и девушки начали смеятся ещё громще. От смеха они даже, чуть не задохнулись. - Всё прекратите. Зачем вы тут - они чуть не заразили начальника *хаха вирусом*😂 Девочки успокоились и сели на диван. - Мы, это... Как там его? - Люди иногда забывают названия вещей, которых каждый день повторяют . Так странно. - За папкой, содержащий информацию о людях Марселя - щёлкнув плцем, на одном дыхании сказала Лайла. - Аа, вот оно что? Сейчас подождите. - С кого начнём!? - Лайла обратилась к девушке, сидящий рядом. - Вроде ты говорила, что начнём с самых слабых. - Да, точно. Хорошо. - А вот, нашёл - Сиби нашёл нужную папку и отдал Эмили. - Удачи вам. - Оо, Себастянь подмигнул Эми. Девушки выходили из кабинета. - Эми, ты иди в отсек оружий и выбирай там пистолет, автомат. Всё равно, а я сейчас подойду. - Ну ладно. - Эй Сиби - Лайла обратно взглянула в кабинет. - Что такое? - А вы это... Ещё... Это? - с этих слов ничего не понятно, Но Себастянь понял о чём она. Он прибежал к ней и закрыла рот. -Да не беспокойся, она ушла в оружейный - освобаждаясь от его хватки, сказала она. - Ты чего? Не говори об этом. Ещё за завтраком чуть не спалил. -Ну прости, я просто подумала что ты... Уже раск... - он опять закрыл её рот. - Тшш, вдруг кто то услышет. - И что, ты же управляешь всей комиссией, сможешь заткнуть кого угодно. - Могу, но всё таки, не испытывая судьбу. Поняла? - Поняла я поняла. Я пошла, а то она *начнёт подозреват* типо мы обсуждаем её. - хитро улыбаяс, Лайла подмигнула ему и удалилась в тот момент, когда ей что то прилетело от Сиби. - Ты где была? - Эмили уже выбрала маленький но достаточно мощный огнестрельное оружие Fe-0.2, новая версия Fe-0.01. Стреляет не громко, но быстро. - Хороший выбор - Лайла попыталась сменит тему. - Спасибо, я знаю - и это ей удалось. - Ну что же поехали убивать! - Дда, пошли. - Эми немного переживала. Конечно. Первый раз убивает. Даже не притставляю как ей сейчас тяжело. - Здравствуй Том. Том это - мужчина не очень старый, но достаточно взрослый. Он контролирует портфелеми времени. Он выдаёт его по приказу и контролирует что бы все портфели вернулись на свои места. Типо мини Босс)) - Здравствуйте девочки. Мистер Себастянь меня предупредил. Ваш портфель уже готов и ждёт вас в 138 отсеке. - Спасибо Том. - Пока Том. - Таааак, сто, тридцать, восьмой. Сто тридцать восьмой. А, вот. - Лайла, ты нашла? - Даа, иди сюда. - Отлично. Теперь быстрее пошли, а то можем его упустит. - поторапливала её Эми. - Взяла, держись, мы телепортируемся. - не ожидая ответа, Лайла взяла подругу. Они телепортировались и оказались в неизвестном им городе. - Тааак, Эми. - Что? И где мы? - Мы в городе Сантана (Такого города не существует) - Я не знаю этот город. - А я знаю - Эми посмотрела на Лайлу. Лайла ответила на её немой вопрос. - Это город по соседству с твоим городом. - Что? Эти ублюдки успели добраться. -Нет наверное, в соседних городах находятся по несколько людей, что бы они были рядом. - Вот гавнюки. - Хватит ругаться. Идём. Они стояли на против старого здания. Там жили бедные люди. И в оснавном наркоманы и алкаши. Когда они зашли в нос сразу ударили запах алкоголя и дыма. - Блять, они живуть здесь? В свалке? - Да, что бы не было подозрений и их не нашли. Умные ублюдки - ухмылнулась Лайла. - Ага. - Эй красотки, что ищите? - Оой, простите, мы просто заблудились. Первый день в городе, всё такое... - Лайла не поняла, что творит Эми. Но поняла только одно, из неё привосходная актриса) - Ты что творишь? - еле слышным шёпотом спросила подруга. - Подыграй - кратко ответила Эми. - Ну лады. - Так, что вы искали? - Знаете? Мы не совсем правильные - *Боже, что я тварю* пронеслась в голове девушки. - В каком это смысле - мужчина с пистолетом возле ноги приблизился к ней. - Вы что серьёзно не понимаете? Мы ищем волшебный порошок. Нам сказали, что тут они и продаются. - А вы об этом? - захохотал мерзкий тип. Лайла всё ещё ничего не поняла и стояла в метре от Эми, облакатившись на грязную стену. - А вы случайно не копы? - уже подозрительный тоном спросил мужик. - Откуда вы взяли что мы... - она показала на себя и на подругу. - Можем быт копами. И вроде в этом городе, копы совсем уж глупые и безполезные. Даже если мы бы были копами, мы бы поехали в другой город, а не на эту свалку. Поэтому... - Всё, я понял. Так вам сколько? - Тут такое дело - вмешалась Лайла, наконец поняв игру Эми. - Мы торгуем по крупному, поэтому, нам надо ваш Босс. - Это уже интересно - улыбнулся мерзкий тип. *Ещё как интересно. А Лайла меня удивила* подумала Эмили. - Ладно, идёмте. Девушки посмотрели друг на друга, радуясь, как дети. Мужчина это не увидил, потому что шёл в переди них. - Хорошо подыграла - похвалила подругу на ушко) - Спасибо - улыбнулась Лайла. - Рэй - девушки услышали голос мужчины и стали серьёзными. - Что Фрэнк? - из двери на протиф, вышел ещё один мужик с бритой головой и с огромным телом. *оой, и как мы его убьём? * подумали обе подруги. - Эти девчонки говорят что торгуются по крупному. Отвезти их к Боссу. - Оо деньги. - глаза Рэя разожглиз при мыслях о деньгах. - Ну что же, кто же это ваш *босс*? - А что так не терпится? - Ну конечно, он же всё таки знаменитый. - это она зря сказала. - Аа, да конечно - мужчины перегленулись и пошагали в перёд, а дувушки за ними. - Шон, к тебе клиенты. - Ко мне? С каких пор вы отправляете клиентов ко мне? - Эмили и Лайла не видели босса, но чётко слышали его голос. - Они говорят что по крупному.. - Аа, так почему сразу так не сказали, пусть зайдёт. Фрэнк открыла дверь и девушки с поднятым голавами вошли. Они казались уверенными и крутыми. - Девочки? Содитес. - Наверное многие притставляю Шона толстым, мерзким типом, со шрамами на лице. Да во многих фильмах так показывают наркоторговсов. Но Шон был совсем другим. Конечно не красавчик, но всё таки не был похож на наркоторговителя. Он был достаточно высоким, с длинными воласами, не такой уж и толстый. И с карими глазами. Если найдёт на него очки, то он стал бы в поле похожим на ботана в средних классах. - О каком крупной тарговле идёт речь? - О твоей голове - тихо сказал Эми, но все услышали и начали достовать оружие. Тут Лайла возпользавалась спасобностю и мужчины даже не успели моргнуть, Лайла уже стояла с зади Шона и направляла дуло пистолета прямо в голову. - Сладких снов - после этих слов, Эми выпустила сильный ветер, отбросив остальных. Они все ударились об стену, при этом потеряли сознания. - Ну что же сестрёнка, перейдёшь к десерту? - Ой Лайла, только не говори такие типо крутые словечки, просто убём и уйдём. - Прости сестрёнка, привычка. - Хаха, ладно. - Так, Шон. Ты же работаешь на Марселя да? Ой, то есть работал. - Значит тебя прислала Эмили Харгривз. - О боже Шоон. Я и ест Эмили, но не Харгривз а Паркер. Запомни, но не думаю что это тебе понадобится в аду. - Эми усмехнулась. - Оой, Эми, а говорила, что не хочешь, таких крутых словечек перед убииством. Они рассмеялась и тут Шон выбивает пистолет из рук Лайлы и направляет его на Эми. - Эмили! - Лайла очень испугалась, но Эми была совершенно спакойна. - Кхм... Ты серьёзно? Ты только что увидел, на что мы сп... - Шон воспользовался этим моментам, пока девушка болтала и выстрелил. Слава Богу, она успела отвернуться от выстрела и пуля задело только кожу. Из рук девушки пошёл кровь. Это разозлила Эми. Она посмотрела на мужчину с красными глазами, как у сатаны. - Ты это зря - и тут у него загарелось одежда, потом он сам, медленно и мучительно покинул мир живых. - До встречи в аду. - Эмили, Боже. Ты в порядке? У девушки глаза приобрели натуральный зелёно - серый цвет. - Да да, ничего страшного. Просто царапина. - Аха, из за этой царапины, ты заживо сожгла человека! - Лайла рассмеялась. Её не удивляло смерть людей, ведь она к этому уже привыкла. - Ладно пошли домой. -Лайла? А где чемодан. - Чемодан? Ааа, не волнуйся, он внизу. - чего? - Я же сказала не беспокойся. Через минут пять, они сидели в комнате обрабатывая руку Эми. - Ашшш - девушка зашипела от боли. - Ну потерпи. Сама виновата, почему я его сразу не убила? - Потому что, я хотела его убить. *Стук* - Заходите - крикнула Эмили. - Эми!? Что с тобой? - Себастянь прибежала к девушке, от волнения, он даже не заметил, что она сидит полу голая. То есть с открытым плечом и её ливчик был виден. - Сиби, не беспокойся. Это же просто царапина. - Кто это сделал? - он слишком увлёкся с переживаниями. Лайла не сильно ударила его по плечу, давая знак, что ему надо успокоится. - Кхм Кхм, прости - Себастянь стал посерьёзнее, но в его глазах всё равно было видно страх и волнения за Эми. - Эй, с тобой всё в порядке? - Эми приблизиалсь к его лицу, всматриваясь в его глаза. А парень застыл на месте, тоже глядя ей в глаза. - Сиби? - А? Да всё нормально. Просто, подумал, вдруг что то серёное. - Хаха, ты же видишь, просто царапина и всё. - Д да да вижу. Ладно вы заканчивайте. Эмили - Парень обратил внимание девушки. - Ты обязательно отдахни, а ты Лайла, можешь зайти ко мне и доложит что было? - Лады
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник