Давай представим, что эта встреча была случайной

PG-13
В процессе
13
автор
Shaigen бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 625 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Chapter 1

Настройки

Сеул, осень, 20** года

Чимин - обычный студент корейского университета исскуств, учащийся в корпусе пения и танцев и ищущий себе подработку, потому что денег со стипендии не всегда даже на доширак хватает, не то, что на тусовки и море алкоголя. Как раз недавно недалеко от его дома открыли кофейню и там требуется бариста. Чимин решает устроится туда, и, так как опыт работы басиста у него был ещё в старшей школе, когда он ещё жил в Пусане, то его успешно приняли на работу. Ему все показали, он достаточно быстро разобрался несмотря на то, что в кафе продавался не обычный кофе по типу Американо или Латте, а кофе со специфическими добавками, например: Американо с мятой или Эспрессо с яблоком. Так как это был выходной день, конечно, сегодня посетителей не принимали и Чимину просто показали его обязанности. Хозяина кофейни зовут Ким СокДжин: он добрый и позитивный человек, поэтому Чимина он сразу принял, да и самому парню было с ним легко общаться, хотя он просто показывал его обязанности. Наступил понедельник, новая неделя в университете. Главные по университету решили провести экскурсию по чужим "обителям", и, когда они зашли на корпус фотографии, преподаватель разрешил им походить и посмотреть все самим, ведь, как оказалось, это самый маленький корпус, да и студентов там было немного, и, рассматривая фото, которые сделали победители конкурса, который проходил в прошлом году, Чимин услышал, как кто-то или что-то падает. Когда опешивший парень слышит низкий смех, перемежающийся неконтролируемыми всхлипами, он решает проверить, что происходит и заворачивает за угол, надеясь попасть в коридор. Выйдя из-за угла он чуть не натолкнулся на троих амбалов, пинающих ногами какого-то незнакомого паренька. И эти придурки, похоже, уже столько раз его ударили в живот что он уже еле говорил и только шептал: — М...мо...лю... - тихо и хрипло, словно летний ветерок, говорил он, но из-за смеха обидчиков его практически не было слышно, но один из них наклонился к нему, что-то расслышав: — Что ты там кряхтишь? А!? Боже...какой ты жалкий! Итак, шлюха, а теперь будет ещё хуже! - брызжа слюной и сверкая выпученными глазами сказал, насколько Чимин понял, главный этого стада дебилов. Он не мог просто стоять и смотреть на это, поэтому, не побоявшись, он мерным шагом подошёл к ним и с размаху ударил по ухмыляющийся морде этому мудаку, который издевается над свернувшимся в позу эмбриона пареньком на полу не только физически, но и морально... Двое, судя по всему его  друзья, увидев, как хорошенько Чимин зарядил в челюсть их главарю, что тот аж отлетел к стене, испугались и убежали, а этот овощ, как только оклемался, начал орать: — Ты не охерел!? Че ты этот мусор защища.. - не успев договорить парень получает по ребрам от нашего защитника и, скорчившись от боли, начал по немногу убегать. Чимин только сказал ему в след: — Если я узнаю, что ты ещё кого-то избиваешь, то потом настанет твоя очередь! Будешь соответствовать мусору и будешь лежать на свалке!!! - увидев, что тот убежал, Чимин посмотрел на парня, который до сих пор лежал на полу и смотрел удивлённым взглядом на своего спасителя, держась целой рукой за живот. Его слишком побили, стоит отвести его к медсестре... Пронеслось у парня в голове и он протягивает руку пострадавшему, придерживая его за спину, а, наклонившись, Чимин подмечает, что от парня пахнет так приятно. Вишня... Такой приятный запах Думает про себя он и понимает, что тупо пялится на полуживого парня. Опомнившись, он мягким тоном говорит: — Тебе срочно нужно в медпункт, я тебе помогу. — Не стоит! Ты и так уже мне более чем помог! Я и сам смогу дойти, мне не в первый раз.. - говорит паренёк очень приятным, низким, бархатрым голосом. Стоп! Сначала Чимину нравится его запах, потом голос, нет, Чим, ты просто слишком сильно удивился такой картинке, вот из-за удивления ты такой и заторможеный, это просто обычный парень, ты просто его спас от обидчиков, сделал доброе дело и все! Ничего такого! Лучше просто соберись и помоги бедному пареньку, потому что, судя по его состоянию, он нескоро дойдёт до медпункта. — Ну уж нет, ты и так еле на ногах держишься! Я не могу это так оставить! — Не стоит, тебе же будет тяжело... — Ничего не знаю. Чимин аккуратно поддерживает его за плечи, а втрой рукой незаметно подхватил парня под коленями, шустро поднимая его на руки. —Эй! Ты что делаешь?! - тихо пискнул пострадавший и его порозовевшие щеки выдали его крайнюю степень смущения. Такой милый... Пак Чимин! Хватит думать о таком. Просто довели его до медпункта! И все! —Я же вижу, что тебе будет сложно идти,  вот и помогаю, - ответил он совершенно спокойно. —Спасибо...большое - сказал тихо он, прижимаясь головой к плечу Чимина. Благо, из-за того, что корпус маленький и здесь немноголюдно, то почти никто не увидел того, что какой-то парень несёт на руках другого парня, смущённо скрывающего свое лицо у того в сгибе шеи. Успешно преодолев расстояние до медпунтка, парни заходят туда и Чимин говорит, что раны его спутника надо перевязать и обработать. —А откуда такие повреждения? - заинтересованно спрашивает достаточно милая медсестра. Пак перевёл взгляд на парня, которому оперативно обрабатывала раны девушка и тот посмотрел на него моляще, прося, чтобы он не говорил правду. —Ну...Он с лестницы оступился, а я заметил и решил помочь, - говорил он и смотрел на парня, у которого в глазах теперь светилась неприкрытая благодарность. — Ты молодец, что не прошёл мимо, и, пожалуйста - задумчиво посмотрела она на подлатанного и улыбающегося юношу, - будь аккуратней, - сказала она с мягкой улыбкой. — Хорошо, спасибо, что помогли. — Не за что, только тебе лучше стоит как минимум неделю не ходить на занятия, чтобы восстановиться. — Я вас понял,  ещё раз спасибо - как только он начал вставать, Чимин быстро подошёл к нему и подал руку, предлагая помощь,—я помогу дойти. —Оу...спасибо, но я могу сам, ты уже и так со мной на возился - сказал он с мягкой улыбкой. —Хах, насчёт этого можешь не переживать, я и не такую помощь оказывал, но я буду идти рядом чтобы ты не упал! — Ох...спасибо тебе... - когда они вышли из медпункта, Чимин первым подал голос: — Меня, кстати, Пак Чимин зовут - посмотрел тот задорно на парня, расправляя плечи, рисуясь подтянутый телосложение. — Меня Ким Тэхен, конечно, знакомство получилось у нас необычное, - засмеявшись, сказал Ким. — Здесь ты прав, ну, если бы я не услышал смех тех придурков, вряд ли бы вообще познакомились, ‐ он опустил взгляд, вспоминая тех самых обидчиков, подмечая для себя, что лучше избегать их, - если не секрет...то за что они так с тобой?. —Я предпочитаю о таком не говорить, - было заметно, что он встревожен, а плечи, словно под грузом неприятных воспоминаний, слегка опустились, выдавая уныние говорящего. —Не переживай, я понимаю, - снова улыбнулся Чимин, чтобы успокоить и поддержать. —Я благодарен тебе, а ты с нашего корпуса? —Нет, я с корпуса танца и вокала, наш корпус привели сегодня в ваш на экскурсию, может, для себя новое увлечение найдём. —Да, я слышал, нам говорили преподаватели, что скоро мы к вам в корпус пойдём. —Надеюсь, вам понравится у нас, - светло, будто лучик солнца, улыбнулся Чимин, тут же прикрывая ладонями покрасневшие щеки. —Я уже уверен, что мне понравится, особенно, если там такие же добрые люди как ты, - по-доброму и в ответ улыбнулся Тэхен, тактично не замечая смущение его спасителя. Всю дорогу до выхода из университета они шли и говорили о всякой всячине и даже сами не заметили, как дошли до выхода.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)