Живи спокойно, люби жить и спи спокойно, и люби

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 783 слова, 74 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вести дневник замечательно, но ох как не всегда. Часть 2

Настройки
      Миссис Вайт прочитала несколько лет. Они были выдержаны в прежнем стиле. Записи были уже не частыми и становились все более редкими. Она открыла следующий год. Нейту было 16 лет. Женщина убрала бокал подальше и начала читать: «Скоро новый год и мой День Рождения. Тревер и Алисия в моем возрасте стали родителями, а что будет со мной?»       Следующая запись была сделана спустя несколько месяцев: «Я не представляю без Тиджея своей жизни и плевать, что со мной будет. У нас скоро случится то, о чем лучше не думать. Сейчас физика, но я ничего не могу слышать и перестать вспоминать. Я ненавижу весну всем сердцем. Грязь кругом, холода. Ветер приносит запах каких-то дрянных заводов. Все меняется. Потому, что я понял, что я люблю все сезоны, каждый день жизни. Ведь все зависит от того, как ты ее проведешь. И еще я, как девчонка, пишу в дневнике :))). Тиджей переодевался с плавания, а я шел к тренеру как раз плавать. Я всегда прихожу раньше, а сейчас я увидел его полотенце и очки. Вокруг не было никого.»
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник