Один твой взгляд

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 627 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
- Может нам и не стоит останавливаться? Оля, больше не в силах сдерживать себя и свои чувства, притянула Алекс за ворот рубашки. Когда она почувствовала холодные ладони на животе, тихий стон сорвался с ее уст. Ольга расстегнула несколько пуговиц на рубашке ученицы, но тут их прервал звонок телефона девушки. - Черт. Это Андрей. - буркнула брюнетка и ответила на звонок. - Я уехал. - весело произнес брат. - Тебя нет уже 5 минут. И ежу понятно, чем вы там заниматься планируете. - засмеялся парень, а Оля , услышав сказанное, уткнулась лбом в плечо возлюбленной. Она действительно любит эту девушку. Ещё когда девушка заканчивала 9-й класс, Алекс выступила на концерте с другом Егором с песней "Прости" группы Интонация. Это был кавер, который они записали сами. Ещё тогда, поймав взгляд карих глаз, Оля почувствовала что-то. Что-то, чего не чувствовала раньше, чего не чувствовала со своим мужем Костей. - Спасибо, братец. - искренне благодарным голосом произнесла девушка и отключила телефон. Она никогда не думала, что это когда-то случится. Саша влюбилась в Ольгу, когда поступила в 10 класс, но она очень хотела уехать в колледж, но родители ее не пустили. И сейчас она благодарна за то, что ее не пустили, иначе она бы никогда не познала, каково это - любить. А через месяц она встретила учительницу по английскому языку, Ольгу Васильевну. Поначалу все было нормально, но когда они немного сблизились, доверились друг другу, Алекс поняла, что что-то не так. Как то раз в 10-м классе она сильно довела и обидела женщину, после чего они не общались вне уроков, да и на уроках две недели! Ох, как тогда было морально плохо девушке, когда она поняла, что Оле тогда было не лучше. Девушку мучали кошмары. Один из них она помнит до сих пор: Поляна. Небольшой деревянный дом, на крыльце которого ходит ее мама. Тогда Алекс умудрилась ещё и с мамой поругаться очень серьезно из-за того, что мама узнала каким-то образом, что ее дочери нравятся девушки. Мать девушки хотела отправить дочь к психологу, но в это вовремя вмешался Андрей. Так вот, мама подметала крыльцо старой метлой, когда рядом стояла новая. Увидев дочь, женщина радостно помахала девушке, зовя к себе. Алекс сделала уже шаг, но позади послышался до боли знакомый и любимый голос. Голос Оли. Женщина также махала рукой, зовя брюнетку к себе. Был сложный выбор, пойти к матери или женщине, которая тебе тоже дорога, но не так как мама. Саша позвала к себе обеих, но ни одна из женщин не сдвинулась с места. "Я не могу" сказали обе женщины. Тогда Алекс решила забрать сначала мать, а потом пойти к Оле. Но вокруг нее образовалась невидимая стена, а перед глазами забегали картинки, это были воспоминания, но словно не Алекс все это творила, а она была наблюдателем. С каждой попыткой вырваться, стена сужалась, душа девушку. Когда она осознала как больно сделала дорогим ей людям, она сдалась, она не сопротивлялась этой стене. И в конце концов оковы спали. Она посмотрела по сторонам, где стояли мама и Ольга. Дом затрясся, как и часть поляны, где стояла учительница. Земля содрогалась и резко обе женщины провалились под землю. Страх потерять любимых, одиночество вот что тогда почувствовала девушка. Проснувшись в тот день в холодном поту, она приехала домой к родителям и извинилась перед матерью, а та в свою очередь приняла дочь какой она есть. Помирившись с Олей, Алекс чувствовала себя гораздо лучше. Кошмары прошли, а они с Ольгой общались все лучше и лучше. Алекс выбрала тогда как научного руководителя проекта Олю, оставаясь с ней после уроков в кабинете вдвоем или же у нее на квартире, когда мужа Одни не было дома. Тогда от одного только взгляда со стороны женщины, брюнетка сходила с ума. Концентрация, четкая и связная речь - то, с чем девушка расставалась во время уроков у Ольги. Все это сейчас пролетело в голове у брюнетки. Алекс через полтора месяца заканчивает школу, она и подумать не могла, что ее чувства взаимны. Она даже обсуждала что ей делать, если чувства не взаимны со школьным психологом и по совместительству подругой Андрея и самой Алекс, Лизой, точнее с Елизаветой Дмитриевной. - Ты жалеешь? - вдруг спросила Оля, глядя в карие глаза девушки. В них не было сомнения, взгляд этих глаз был каким-то неопределенным. Точнее даже туманным. Брюнетка, возвращаясь из своих мыслей, удивлённо посмотрела на учительницу. - О чем ты? - спросила она, делая шаг назад, чтобы женщина не была зажата между ней и обшарпанной стеной. - О том, что ты сейчас тут, со мной. - отстранившись от стены, пояснила женщина, не двигаясь. Она боялась, что девушка скажет, что это был розыгрыш или не всерьез, просто желание переспать с учительницей. - Я никогда не пожалею о том, что происходит сейчас, Оль. - взяв ладонь женщины в свою, серьезно произнесла девушка. - Я сейчас очень хочу обнять тебя и не отпускать всю ночь, - честно призналась Ольга и взяв пакет одной рукой, а второй не отпуская ладонь Саши, она потянула девушку за собой к себе в квартиру. Когда они вошли, Алекс помогла любимой снять верхнюю одежду, сама сняла рубашку, так как в квартире было очень тепло. - Ванная прямо и налево. - направила ее Оля, скрываясь на кухне. Ванная комната была небольшая. Душ с ванной, белоснежный кафельный пол, отражал местами голубой цвет потолка, отчего казалось, что ты ходишь по небу. Вымыв руки, девушка направилась на кухню, где уже вовсю орудовала Ольга. Кухня была достаточно большая, с барной стойкой цвета слоновой кости. Ольга не любит яркие цвета. Саша знает это. Метра полтора в длину деревянный стол был расположен у окна. Женщина сейчас стояла у стола и резала овощи. Алекс, умиляясь такой картине, невольно прислонилась к косяку дверии залюбовалась любимой. - Это всё кажется таким правильным все так по семейному, знаешь. - подойдя к Оле со спины и обняв ее, прошептал ей на ухо Алекс. - У меня на душе сейчас такое умиротворение. - прошептала женщина и повернувшись в объятиях любимой лицом к Саше, посмотрела в ставшие уже родными, карие глаза. - У меня тоже. Тебе помочь с готовкой? Я неплохой повар. - улыбнулась девушка и поцеловала Ольгу. Улыбнувшись сквозь поцелуй, женщина слегка ущипнула ученицу. - Ауч! - вскрикнула брюнетка, - За что, женщина?! - Если ты будешь меня вот так вот целовать, то ужинать мы будем только завтра вечером. - довольно улыбнулась англичанка и достав из холодильника пакет с картофелем, протянула его возлюбленной. - Чисти, Поварёнок мой. Будешь картошку жарить. - Да, Майн фюрер. - буркнула девушка, надеясь, что женщина не услышит, но надежда была напрасной и Саша получила деревянной ложкой по лбу. - Мы с тобой ещё даже не съехались, а ты уже фигачишь меня, словно я муж-алкоголик, не приносящий зарплату домой и не следящий за воспитаниес детей! - надулась Алекс, отчего Ольга засмеялась и чмокнула девушку в щёчку. - Не бузи, малыш. Это только начало. - счастливо улыбнулась она и снова поцеловала девушку, но на этот раз в губы, по инициативе Алекс.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник