"Звезда по имени Солнцев" https://ficbook.net/readfic/10686269
28 апреля 2021 г., 09:56
Это просто мелодия и слова,
Гроз весенних хмельной и бунтарский дух,
Кто придумал рок-музыкой убивать,
Пусть в кипящей смоле запоёт в аду.
Кто решил у ушедших покой забрать,
Их обидою землю жечь, как огнём,
Убедится, что смерть это лишь игра,
Удивится, что можно играть вдвоём.
Запылала страница - сейчас мой ход,
И тротилом взрывается в ритме ритм,
Подожди нас на облаке, серый кот,
Будет время, присядем, поговорим.
Отделяет лишь буква - заслон, замок,
Заклинание света в крови - живи!
И на этом кончается русский рок.
Начинается солнце моей любви.