Похоже это любовь...

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 721 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
~Pov : Монокума ~ Я думал о ней, но это затянулась на недолгоне время, так как я сильно хотел спать. Я проснулся под лучами солнца, которые светили мне на лицо. - так ладно, сколько сейчас время? Я посмотрел на время, до выхода в школу оставалась пару часов, повалялся минут 15 и решил вставать. Сделал утренние процедуры, поел, ну в принципе все как всегда, сегодня будет сново такой же день как и вчера, как и поза вчера, как и поза поза вчера и так далее... Но все же сегодня должно, что измениться, а именно должна прийти новенькая, которую я встретил вчера. ~Конец Pov~ Время до школы оставалось всего нечего поэтому наш мишка отправился в школу, хоть он был и хулиганом, но все же не хотелось перед учителем сново отчитываться. Он уже подходил к школе Мысли : думаю я не опаздал, да уж, меня самого удивляет то что я думаю об этом, но да ладно. Сейчас мне интересно из какого класса эта новенькая. Конец мыслей Монохрен зашёл в школу, некоторые его остерагались, а некоторые восхищались. Да-да, вам не послышалось, восхищались, у него были фанаты, и не мало, в большей части его аудитория фанатов состовляли девушки. Его это и забавляло и бесило одновременно, поэтому он не решал, что то с этим делать, но иногда он пользовался этими фафнтками, хоть это было и редко. Странно, но даже такой как он имеет совесть. Вот он заходит в свой класс, садится на место, так как сейчас ему ничего не хотелось, да и мало ли знакомство с новенькой пропустит. А возможно она вообще не в его классе, но кто знает, это сейчас мы и узнаем. *звонок* заходит учитель и начинает перекличку, казалось бы, нечего необычного, но все же кое что есть. Учитель : - и так, дети, сегодня у вас в классе пополнение Учитель повартчтвается к двери и делает лёгкий кивок в знак того, что можно заходить. В класс заходит низенькая девочка, у которой белые волосы и несколько локон розового цвета, малиновым глаза, выглядит она как беззащитный ангелок Усами : - з-здравствуйте, приятно познакомиться, меня зовут Усами, мне так же как и вам 17 лет, надеюсь мы с вами подружимся. Усами сделала лёгкую улыбочку. Мысли монокумы :Усами значит.. Она как то занервничала, или мне кажется? Хочется её узнать получше, интересно почему? Конец мыслей. ~Pov Усами ~ Я зашла в класс, было немного страшно, ведь здесь я не знаю совершено ни кого. Я зашла в класс, когда меня подозвал учитель, я думала что не видела здесь никогда совершено никого но все же одно лицо мне показалось знакомым, такое чувство как буди оя с ним на днях виделась... Ах, точно, я же виделась с этим парнем вчера, я столкнулась с ним случайно, аааа, как же стыдно за саму себя, я такая неуклюжая... Ваааа >///<" ~Конец Pov~
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)