Похоже это любовь...

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 721 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
У бедной девочки начались сильная паническая атака. У неё никогда такого не было. Она начала плакать, сильно плакать, не могла остановится. Она решила пойти за валерьянкой, выпила несколько таблеток разом. Через 10 минут, ей стало чуть лучше. Она начала раздумывать "зачем он это сделал? Какие намерения у него были? Что он хотел сделать? Как мне общаться с ним?..." Мономи понимала, что ей страшно общаться с таким, человеком, не то чтобы страшно, просто это её очень сильно напугал. Да и вряд ли монокума продолжит с ней общаться после этого. И все же, у зайки Мономи крутили ь лишь одни и те же мысли в голове, которые буквально пожирали её. Она боялась, что если бы он её прям там и изнасиловал? Что, тогда? Полиция? Приёмы у психолога? Поломанная на всю жизнь психика? Возможно аборты и тому подобное. Ох как она боялась этого. Но этого каждая девушка будет остерегаться, да и тем более эта бедная девочка. Усами не хотела ходить в школу. Она боялась вообще видеть Монокуму. Она хотела уехать отсуда и больше ни когда не возвращаться. Ее коленки тряслись, ее глаза бегали по комнате очень быстро, она держалась за коленки, она чувствововала такой страх впервые за всю свою жизнь. Когда Усами хотела уже пайти в ванную как услышала, что в подъезде на ее этаже кто то поднялся и медленно шёл в ту сторону где находилась ее комната. Мономи задержала дыхание, ей было страшно, она слышала тока как ее сердце с бешеной скоростью стучала, ей казалась, что, что-то пройзойдет из за этого она сидела возле двери очень тихо. Вдруг шаги перестали слышаться возле ее двери в комнаты. ************************ Маноми слышала, что кто- то там за дверью. Кто то стоит Кто то знает, что она дома Он знает, что ей страшно Что она сидит возле двери пытаясь не издавать ни каких звуков Вдруг посторонний шум прекратился. Мономи собралась духом, собрала волю в кулах (сильна, не зависима женщина, ух!) и решила посмотреть в глазок. Там никого не было, но вдруг как сердце ей подсказало пойти и посмотреть в почтовые ящики. Она посмотрела и увидела там какую то... Коробку? ----------------------------------------- Мономи занесла коробку в квартиру, осмотрела её, потрясла, понюхала. К слову коробка была сама не большая , но она не понимала, что там может находится, она все же осмелилась открыть коробку, и там были духи, которые не мало так стояли. А так же там находилось письмо, в котором было написано следующее ________________________ -здравствуй, прекрасная девица. Я видел тебя в школе и захотел познакомится. Прошу прощения, если отвлекаю тебя, но я так хотел с тобой познакомимся, и вот написал это письмо. Так вот, не думаю, что, обмениваться вот так письмами будет хорошая идея, поэтому держи мой номер, надеюсь ты не откажешь в нашем общении и напишешь мне. ----------------------------------------- То что Мономи была в шоке это ничего не сказать, но она обратовалсь тому, что за весь день случилась хоть какая то радостная новость, она правда была рада, но не понимала, зачем нужны эти духи? Да и тем более они так дорого стоят.. Она посмотрела на намер на листочке. Она долго расматривала листок с ожидание чего то. Так прошло минут 10 пока кто то не постучался в ее дверь. -Мономи..... Ты дома?! - послышался звонкий голос из за двери. Усами напряглась, она узнавала этот голос....( Это... Был..... МОНОПИСЬКА, ИЗВИНИТЕ), это был Монокума. Усами решила сделать вид, что ее нет дома. -Усами я знаю ты дома!! - громко и твердо сказал Монокума -открой дверь!! - так же сказал твердо Монокума У девочки начили наворачиваться слезы, она боялась, что если он сломает двер и т. д -Усами, я знаю ты меня слышишь, я хочу с тобой поговорить! - уже нежно прозвучал голос. Но Мономи все равно было страшно. -Мономи..... Я хотел сказать...... извини.... Меня.... Пожалуйста - Сказал парень. Мономи поняла, что эти слова были искренними. *********************** -Тогда з-зачем ты приставал к-ко мне?!!! - крикнула девушка так, чтобы парень услышал её. [Ответ] Виктория Архипова, 18 января в 21:21 Она посмотрела на намер на листочке. Она долго расматривала листок с ожидание чего то. Так прошло минут 10 пока кто то не постучался в ее дверь. -Маноми,..... Ты дома?! - послышался из за двери. Мономи напряглась, она узнавала этот голос....( Это... Был..... МОНОПИСЬКА, ИЗВЕНИТЕ), это был Манакума. Усами решила сделать вид, что ее нет дома. *********************** -Тогда з-зачем ты пристовал к-комне?!!! - крикнула девушка так, чтобы парень услышал ее П-прости.. Усами.. Пожалуйста, прошу, открой дверь, я ничего плохого не сделаю, обещаю.. Монокума говорил это с сожалением и каким то.. Дрожащим голосом? -л-ладно.. - послышалось за другой стороной двери - ты точно не навредишь мне? -нет.. Как я могу вообще навредить такой.. -какой? -м-милашке Усами была поражена и смущена этими словами -л-ладно, я тебя впущу.. Усами приоткрывает дверцу. За дверью стоял Монокума с букетом роз и он явно хотел извиниться -прости меня.. Мне прадва стыдно за моё отвратное поведение с этими словами монокума приблизился у младшей -разрешишь ли ты мне сделать кое что? -Д-да - неуверенно сказала Усами. Монокума этим временем её приобнял и уткнулся в шею. Да, довольно таки странное сочетание, но этот равнодушный и опасный на вид парень был похож на маленького котёночка, которооо Усами нашла по дороге. [Ответ] Виктория Лопина, 4 февраля в 23:33 П-прости.. Усами.. Пожалуйста, прошу, открой дверь, я ничего плохого не сделаю, обещаю.. Монокума говорил это с сожалением и каким то.. Дрожащим голосом? -л-ладно.. - послышалось за другой стороной двери - ты точно не навредишь мне? -нет.. Как я могу вообще навредить такой.. -какой? -м-милашке Усами была поражена и смущена этими словами -л-ладно, я тебя впущу.. Усами приоткрывает дверцу. За дверью стоял Монокума с букетом роз и он явно хотел извиниться -прости меня.. Мне прадва стыдно за моё отвратное поведение с этими словами монокума приблизился у младшей -разрешишь ли ты мне сделать кое что? -Д-да - неуверенно сказала Усами. Монокума этим временем её приобнял и уткнулся в шею. Да, довольно таки странное сочетание, но этот равнодушный и опасный на вид парень был похож на маленького котёночка, которооо Усами нашла по дороге. Маноми очень сильно засмущалась. Ее бледное лицо вдруг появлялись розовый румянец. Она чуствовала как парень дышит ей в ее шею. Как он обжигает ее кожу свойм горячим дыханием. Монокума зашол в комнату девушки закрыв за собой дверь не отпуская девушку. -М-Монокума, ч-что ты делаешь?! Отпусти меня! - начала говорить девушка и пытаться отдолиться от парня. Но Монокума будто ее не слышал. Он зашел в комнату девушки и прижал ее к стенке так же не отпуская. -Ты же с-сказал, что ничего не будешь делать плохого-начала говорить девушка чуть ли не плача. -А я и не собираюсь ничего такого делать-послышался мягкий и тихий голос Монокумы
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)