Да придёт к нам любовь!

NC-17
Завершён
54
автор
titap_infiniti соавтор
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 59 577 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 82 Отзывы 11 В сборник

15.

Настройки
Примечания:
Но вот последняя ссора закончилась не так как всё. Лёше определённо это надоело и он решил все высказать. Но не успел начать, как та сказала тем же тоном: — Ты кричишь на мать своего будещего ребёнка! Тебе не стыдно? — кинула в него тестом, уходи в другую комнату. Несколько минут не понимал, что происходит, но позже сорвался и направился к ней. Тина уже даже успела всплакнуть, вытереть слезы, и снова заплакать по неведомым причинам, пока он не вошёл в комнату, подлетая к ней. — Тинка, это… Это да? — не мог связать и слова. — Сколько раз тебя можно спрашивать, ты нормальный человек? Я ему третью неделю уже ребенка вынашиваю, а он «это да?». — Тин… Я, — присел перед ней на колени. — Я люблю тебя. — Вот это кричишь на меня… — улыбнулась, забывая за слезы. — А потом люблю — Не буду больше кричать. Никогда, — казалось, сейчас расплачется от счастья. — Я очень сильно вас люблю — А ещё врач называется. Даже беременность не заметил. А говорят, гинекологи сразу замечают. У кого я училась? Надо было к другому врачу по поводу занятий обращаться. — Да тебя разве поймёшь? Ты и так истеричка, поэтому никаких изменений не было Ничего не сказала, начиная плакать. — Ты чего? — не понял такой резкой смены поведения. — Я значит истеричка, да? — Любимая моя истеричка, самая красивая истеричка, — улыбнулся, целуя ручки — Я тогда дочь тебе рожать не буду, чтобы истеричкой не была. — Пусть будет истеричкой. Главное, моей. Нашей, — продолжал свои действия — Сын лучше. — Тинок, я очень тебя люблю, — не мог отойти от шока — А поцеловать не хочешь? — Хочу. Но после того, как мы решим вопрос с поступлением — А что тут решать? Я поступать в любом случае буду. — А как? А ребёнок? — Поговорю с родителями, будут помогать. Да и я как-нибудь смогу совмещать — Ну делай, как считаешь нужным. Просто подумай, может лучше на следующий год — Думаешь, не смогу совмещать? И вообще, ты будешь папой, тоже сможешь с ребенком побыть. — Я то могу быть с ребёнком, но я же тоже работаю. — Ну Лёш, ну решим это как-то. И вообще, к чему ты клонишь? Ещё не родила, а уже дома закрыть меня хочешь? — Никто тебя закрыть нигде не хочет. Просто… И вообще, я сказал, делай как хочешь — А ты должен помогать мне принять решение, а не в тупик загонять! — вновь повысила тон. — Ну хорошо. Давай вместе принимать решение, — поднялся с колен, присаживаясь рядом с ней, стараясь сдерживаться и не повышать тон — Только давай ты сначала меня покормишь? — С ложечки? — Да, будешь привыкать. — А родишь мне ещё одного потом? Ну, чтобы первому не скучно расти было. — Потапенко, наглый ты, до ужаса. Дай одного выносить. — Так это я тебя уволить, получается, должен — Вот тут ладно. Увольняй. — Ну вот до своего дня рождения дораьотаешь, и пойдёшь — Блин, это я ещё постарею скоро. Не хочу-у. — Ты самая молодая, самая красивая, самая лучшая, самая любимая и только моя, — прижал к себе — А ещё голодная. Хотя нет. Мы ещё голодные. — Мои, — повалил на кровать, задрал майку, начиная целовать животик. — Лёша, мне щекотно, — засмеялась. — А я своего ребёнка, а не тебя целую. — Через девять месяцев целуй кого хочешь, — продолжает смеяться. — я тебя сейчас щекотать начну! — Что моя госпожа пожелает на обед? — Мороженое же ты мне не разрешишь? — Только после нормальной еды — Тогда что дашь, то и буду — Тогда суп — Пошли, суп ты мой Потапенко накормил Тину, укладывая ту спать, ибо ей надо силы. — Ну Лёш, я не хочу спать, — пыталась от него отвязаться. — Ну Тин, я с тобой лягу. — Я от этого спать не захочу, только наоборот — Господи, говорила мне мама, не заводи молодую жену, так не слушал я же, — закатил глаза. — Теперь можешь послушать, — фыркнула, отворачиваясь от него, скрестив руки под грудью. — Боже, теперь ты ещё и обижака у меня, — расположил руки на талии — Что-то не нравится? — Всё нравится, — поцеловал в макушку — Ладно, пойдем спать. Взял её на руки, чтобы точно не сопротивлялась, направляясь к спальне. — Но ты обещал лечь со мной! И обнять! — Обещал, значит сделаю — Лёш, а ты ведь хочешь этого ребенка, правда? — Тин, ты дурочка? Ты знаешь, как я хотел детей и спрашиваешь? — Мало ли, вдруг ты не хочешь от меня… — Кароль… — сдерживается, дабы не накричать, — я очень сильно тебя люблю — Да люби, я ведь не против. — улыбнулась. — Чтобы я подобных вопросов больше не слышал — Хорошо, не услышишь. Мальчик или девочка, кого ты хочешь? — Я хочу здорового ребёнка от тебя. Закрыли тему — Почему ты злишься? — Я не злюсь — Я же вижу Молча положил её на кровать, целуя в губы. Хотел отсторониться, но Тина не дала, притянув его к себе ближе. — Ммм, не в этот раз. Сейчас спать, — разорвал поцелуй. — Ну Лё-ёш — Ну Тин, мне в ночную — Я уже и забыла про это… — Ну вот. Так что спать — Но я по-прежнему не хочу — Тогда я один — Ну вот и спи один — Ну вот и буду *** — Солнышко, я на работу, поужинай и ложись отдыхать. — поцеловал в висок. — Я буду скучать… — А я по вам сильнее, так что не расстраивайся — Я люблю тебя, — улыбнулась — Я вас тоже. — поцеловал в уголок губ. — Ну вот… Ребёнок ещё не появился, а ты его уже любишь, а меня, — надула губки — Вот именно. Зачем мне тебя любить, если ты мне малыша родишь? — Мг, — отвернулась — Но зачем-то я тебя люблю, странно — Не любишь — Как доказать, что люблю? — Не знаю. Как хочешь — Тогда буду доказывать, когда вернусь Промолчала. — Разрешаю взять мороженое Улыбнулась, но не подала виду. — Все, я уехал. — ещё раз поцеловал в щёчку, направляясь к выходу с квартиры. Тина не долго грустила, и сразу пошла к холодильнику за мороженым — Да, Потапенко, ты мне не мужчина, а отец какой-то. — достала мороженое, садясь за стол. — И вообще, поеду-ка я к себе домой. Он меня сюда жить не звал. — продолжала вести диалог сама с собой. — Да, все! А то, мало того, что оставил одну, так ещё и делать все, что он скажет. Доела мороженое, собралась и, вызвав такси, поехала к себе домой. Лёша, думающий, что Кароль у него дома в целости и сохранности, спокойно работал. Но кое-что сегодня отличалось от всего. Кое-что или кое-кто. Потапенко решил набрать Тину, узнать все ли нормально. Но она не отвечала на звонки. Лёша начал волноваться, ибо для сна было ещё рано. Написал сообщение, узнавая, все ли хорошо, и надеялся на ответ. Но Тина также проигнорировала. Тогда написал угрожающее сообщение, по типу: не ответишь — убью; но в конце добавил «❤️». Но и на это сообщение ответа не пришло. Снова набрал ее номер, вновь услышав лишь гудки и написал ещё одно сообщение. «Я волнуюсь. Ответь» Тина просто хотела с ним поиграть, поэтому попросту игнорировала. «Просто скажи, что с вами все хорошо.» Тина не понимала, насколько он сейчас переживает, поэтому продолжала игнорировать. «Ты дома?» Опять ответа не было. «Я сейчас приеду.» Добилась, чего хотела. «Кароль, я тебя уже ненавижу, не то, что люблю.» Усмехнулась, просто читая это все. «Хоть что-то бы написала.» Потапенко не шутил по поводу того, что приедет, но и бросить дежурство не мог. Вызвал врача, который должен был выйти в смену только завтра днём и начал собираться. Но он ведь не знал, что она не у него дома. Честно, хотел Кароль уже просто найти и придушить. Приехал домой и его злости не было предела. «Где ты?» — старался написать как можно спокойнее, хоть и хотел написать пару матов. «Дома» — наконец-то ответила. «Нельзя было раньше ответить?» Но дальше ничего не написала, просто отложив телефон. Поехал к ней, ругаясь матом по дороге. Наконец-то доехал, без стука входя в её квартиру. — Потапенко, ты такой нервный! — встретилась его с улыбкой — Ты идиотка?! — Ну да, чуть-чуть. — Кароль, у меня слов нет! Ты… Да ты… Тина! — Ну прости… Не злись. И не кричи. — Тин, ты представляешь, что я себе подумал? Ты не отвечаешь. Одна в квартире. Мало ли что — Ну что могло случиться? — Тин, я уже думал, не дай бог, Никита… — Как ты мне там говорил? Не волнуйся за меня! — Тин, я не могу не волноваться за девушку, у которой под сердцем мой ребёнок. — Ну волнуйся, но не так уж и сильно. — Ты добилась своего. Я не в ночную. — Я всегда добиваюсь того, чего очень-очень хочу! — подошла к нему, обнимая. — Тин, ну нельзя так, — обнял в ответ. — Это же работа — Один раз можно. Тем более ради меня — Я когда нибудь тебя убью — Сначала родить тебе значит надо, а потом убьёшь — Да, родить обязательно, — коснулся животика — Никак иначе? — Нет. — Хорошо. Родим! — Лично роды приму — Даже так? — А ты не хочешь? — Да нет, тебе довериться легче. Беременность тоже сам вести будешь? — Естественно, не будешь же ты там все показывать другому мужчине — А женщине можно? Разрешишь? — И женщине нет — Ну ладно, хорошо. Когда на прием? — Можно даже сейчас — Сейчас? А давай! — Ну давай! — Где будем проводить осмотр? — Где хочешь — В спальне. Можно? — Нужно *** — Ты довольна? — усмехнулся, продолжая оставлять отметены на ее шее, ключицах. — Более чем, — прикрыла глаза от удовольствия — Но врач тебе таки нужен другой. А то у нас все кончается одним и тем же. — Я не удивлюсь, если ты будешь у меня роды принимать, и прям там… — Ну знаешь, все может быть. Ты даже в такой момент сможешь меня соблазнить. А за врача, — отсторонился. — отправлю тебя к знакомому, чтобы доверять мог. — Нуу, я хочу, чтобы ты, я тебе доверяю — Вообще, врачу запрещено оказывается медицинскую помощь либо что-то в этом роде своим родственникам и семье. — А я не семья и не родственник — Но когда то ведь станешь семьёй! — Когда? — Надеюсь, скоро. Женой будешь? — Это сейчас предложение? — Что-то типо того — Тогда нет
54 Нравится 82 Отзывы 11 В сборник