15.
4 января 2021 г., 22:34
Примечания:
Можно отзывы?
Но вот последняя ссора закончилась не так как всё. Лёше определённо это надоело и он решил все высказать. Но не успел начать, как та сказала тем же тоном:
— Ты кричишь на мать своего будещего ребёнка! Тебе не стыдно? — кинула в него тестом, уходи в другую комнату.
Несколько минут не понимал, что происходит, но позже сорвался и направился к ней. Тина уже даже успела всплакнуть, вытереть слезы, и снова заплакать по неведомым причинам, пока он не вошёл в комнату, подлетая к ней.
— Тинка, это… Это да? — не мог связать и слова.
— Сколько раз тебя можно спрашивать, ты нормальный человек? Я ему третью неделю уже ребенка вынашиваю, а он «это да?».
— Тин… Я, — присел перед ней на колени. — Я люблю тебя.
— Вот это кричишь на меня… — улыбнулась, забывая за слезы. — А потом люблю
— Не буду больше кричать. Никогда, — казалось, сейчас расплачется от счастья. — Я очень сильно вас люблю
— А ещё врач называется. Даже беременность не заметил. А говорят, гинекологи сразу замечают. У кого я училась? Надо было к другому врачу по поводу занятий обращаться.
— Да тебя разве поймёшь? Ты и так истеричка, поэтому никаких изменений не было
Ничего не сказала, начиная плакать.
— Ты чего? — не понял такой резкой смены поведения.
— Я значит истеричка, да?
— Любимая моя истеричка, самая красивая истеричка, — улыбнулся, целуя ручки
— Я тогда дочь тебе рожать не буду, чтобы истеричкой не была.
— Пусть будет истеричкой. Главное, моей. Нашей, — продолжал свои действия
— Сын лучше.
— Тинок, я очень тебя люблю, — не мог отойти от шока
— А поцеловать не хочешь?
— Хочу. Но после того, как мы решим вопрос с поступлением
— А что тут решать? Я поступать в любом случае буду.
— А как? А ребёнок?
— Поговорю с родителями, будут помогать. Да и я как-нибудь смогу совмещать
— Ну делай, как считаешь нужным. Просто подумай, может лучше на следующий год
— Думаешь, не смогу совмещать? И вообще, ты будешь папой, тоже сможешь с ребенком побыть.
— Я то могу быть с ребёнком, но я же тоже работаю.
— Ну Лёш, ну решим это как-то. И вообще, к чему ты клонишь? Ещё не родила, а уже дома закрыть меня хочешь?
— Никто тебя закрыть нигде не хочет. Просто… И вообще, я сказал, делай как хочешь
— А ты должен помогать мне принять решение, а не в тупик загонять! — вновь повысила тон.
— Ну хорошо. Давай вместе принимать решение, — поднялся с колен, присаживаясь рядом с ней, стараясь сдерживаться и не повышать тон
— Только давай ты сначала меня покормишь?
— С ложечки?
— Да, будешь привыкать.
— А родишь мне ещё одного потом? Ну, чтобы первому не скучно расти было.
— Потапенко, наглый ты, до ужаса. Дай одного выносить.
— Так это я тебя уволить, получается, должен
— Вот тут ладно. Увольняй.
— Ну вот до своего дня рождения дораьотаешь, и пойдёшь
— Блин, это я ещё постарею скоро. Не хочу-у.
— Ты самая молодая, самая красивая, самая лучшая, самая любимая и только моя, — прижал к себе
— А ещё голодная. Хотя нет. Мы ещё голодные.
— Мои, — повалил на кровать, задрал майку, начиная целовать животик.
— Лёша, мне щекотно, — засмеялась.
— А я своего ребёнка, а не тебя целую.
— Через девять месяцев целуй кого хочешь, — продолжает смеяться. — я тебя сейчас щекотать начну!
— Что моя госпожа пожелает на обед?
— Мороженое же ты мне не разрешишь?
— Только после нормальной еды
— Тогда что дашь, то и буду
— Тогда суп
— Пошли, суп ты мой
Потапенко накормил Тину, укладывая ту спать, ибо ей надо силы.
— Ну Лёш, я не хочу спать, — пыталась от него отвязаться.
— Ну Тин, я с тобой лягу.
— Я от этого спать не захочу, только наоборот
— Господи, говорила мне мама, не заводи молодую жену, так не слушал я же, — закатил глаза.
— Теперь можешь послушать, — фыркнула, отворачиваясь от него, скрестив руки под грудью.
— Боже, теперь ты ещё и обижака у меня, — расположил руки на талии
— Что-то не нравится?
— Всё нравится, — поцеловал в макушку
— Ладно, пойдем спать.
Взял её на руки, чтобы точно не сопротивлялась, направляясь к спальне.
— Но ты обещал лечь со мной! И обнять!
— Обещал, значит сделаю
— Лёш, а ты ведь хочешь этого ребенка, правда?
— Тин, ты дурочка? Ты знаешь, как я хотел детей и спрашиваешь?
— Мало ли, вдруг ты не хочешь от меня…
— Кароль… — сдерживается, дабы не накричать, — я очень сильно тебя люблю
— Да люби, я ведь не против. — улыбнулась.
— Чтобы я подобных вопросов больше не слышал
— Хорошо, не услышишь. Мальчик или девочка, кого ты хочешь?
— Я хочу здорового ребёнка от тебя. Закрыли тему
— Почему ты злишься?
— Я не злюсь
— Я же вижу
Молча положил её на кровать, целуя в губы. Хотел отсторониться, но Тина не дала, притянув его к себе ближе.
— Ммм, не в этот раз. Сейчас спать, — разорвал поцелуй.
— Ну Лё-ёш
— Ну Тин, мне в ночную
— Я уже и забыла про это…
— Ну вот. Так что спать
— Но я по-прежнему не хочу
— Тогда я один
— Ну вот и спи один
— Ну вот и буду
***
— Солнышко, я на работу, поужинай и ложись отдыхать. — поцеловал в висок.
— Я буду скучать…
— А я по вам сильнее, так что не расстраивайся
— Я люблю тебя, — улыбнулась
— Я вас тоже. — поцеловал в уголок губ.
— Ну вот… Ребёнок ещё не появился, а ты его уже любишь, а меня, — надула губки
— Вот именно. Зачем мне тебя любить, если ты мне малыша родишь?
— Мг, — отвернулась
— Но зачем-то я тебя люблю, странно
— Не любишь
— Как доказать, что люблю?
— Не знаю. Как хочешь
— Тогда буду доказывать, когда вернусь
Промолчала.
— Разрешаю взять мороженое
Улыбнулась, но не подала виду.
— Все, я уехал. — ещё раз поцеловал в щёчку, направляясь к выходу с квартиры.
Тина не долго грустила, и сразу пошла к холодильнику за мороженым
— Да, Потапенко, ты мне не мужчина, а отец какой-то. — достала мороженое, садясь за стол. — И вообще, поеду-ка я к себе домой. Он меня сюда жить не звал. — продолжала вести диалог сама с собой. — Да, все! А то, мало того, что оставил одну, так ещё и делать все, что он скажет.
Доела мороженое, собралась и, вызвав такси, поехала к себе домой.
Лёша, думающий, что Кароль у него дома в целости и сохранности, спокойно работал. Но кое-что сегодня отличалось от всего. Кое-что или кое-кто. Потапенко решил набрать Тину, узнать все ли нормально. Но она не отвечала на звонки. Лёша начал волноваться, ибо для сна было ещё рано. Написал сообщение, узнавая, все ли хорошо, и надеялся на ответ. Но Тина также проигнорировала. Тогда написал угрожающее сообщение, по типу: не ответишь — убью; но в конце добавил «❤️». Но и на это сообщение ответа не пришло. Снова набрал ее номер, вновь услышав лишь гудки и написал ещё одно сообщение.
«Я волнуюсь. Ответь»
Тина просто хотела с ним поиграть, поэтому попросту игнорировала.
«Просто скажи, что с вами все хорошо.»
Тина не понимала, насколько он сейчас переживает, поэтому продолжала игнорировать.
«Ты дома?»
Опять ответа не было.
«Я сейчас приеду.»
Добилась, чего хотела.
«Кароль, я тебя уже ненавижу, не то, что люблю.»
Усмехнулась, просто читая это все.
«Хоть что-то бы написала.»
Потапенко не шутил по поводу того, что приедет, но и бросить дежурство не мог. Вызвал врача, который должен был выйти в смену только завтра днём и начал собираться. Но он ведь не знал, что она не у него дома. Честно, хотел Кароль уже просто найти и придушить. Приехал домой и его злости не было предела.
«Где ты?» — старался написать как можно спокойнее, хоть и хотел написать пару матов.
«Дома» — наконец-то ответила.
«Нельзя было раньше ответить?»
Но дальше ничего не написала, просто отложив телефон. Поехал к ней, ругаясь матом по дороге. Наконец-то доехал, без стука входя в её квартиру.
— Потапенко, ты такой нервный! — встретилась его с улыбкой
— Ты идиотка?!
— Ну да, чуть-чуть.
— Кароль, у меня слов нет! Ты… Да ты… Тина!
— Ну прости… Не злись. И не кричи.
— Тин, ты представляешь, что я себе подумал? Ты не отвечаешь. Одна в квартире. Мало ли что
— Ну что могло случиться?
— Тин, я уже думал, не дай бог, Никита…
— Как ты мне там говорил? Не волнуйся за меня!
— Тин, я не могу не волноваться за девушку, у которой под сердцем мой ребёнок.
— Ну волнуйся, но не так уж и сильно.
— Ты добилась своего. Я не в ночную.
— Я всегда добиваюсь того, чего очень-очень хочу! — подошла к нему, обнимая.
— Тин, ну нельзя так, — обнял в ответ. — Это же работа
— Один раз можно. Тем более ради меня
— Я когда нибудь тебя убью
— Сначала родить тебе значит надо, а потом убьёшь
— Да, родить обязательно, — коснулся животика
— Никак иначе?
— Нет.
— Хорошо. Родим!
— Лично роды приму
— Даже так?
— А ты не хочешь?
— Да нет, тебе довериться легче. Беременность тоже сам вести будешь?
— Естественно, не будешь же ты там все показывать другому мужчине
— А женщине можно? Разрешишь?
— И женщине нет
— Ну ладно, хорошо. Когда на прием?
— Можно даже сейчас
— Сейчас? А давай!
— Ну давай!
— Где будем проводить осмотр?
— Где хочешь
— В спальне. Можно?
— Нужно
***
— Ты довольна? — усмехнулся, продолжая оставлять отметены на ее шее, ключицах.
— Более чем, — прикрыла глаза от удовольствия
— Но врач тебе таки нужен другой. А то у нас все кончается одним и тем же.
— Я не удивлюсь, если ты будешь у меня роды принимать, и прям там…
— Ну знаешь, все может быть. Ты даже в такой момент сможешь меня соблазнить. А за врача, — отсторонился. — отправлю тебя к знакомому, чтобы доверять мог.
— Нуу, я хочу, чтобы ты, я тебе доверяю
— Вообще, врачу запрещено оказывается медицинскую помощь либо что-то в этом роде своим родственникам и семье.
— А я не семья и не родственник
— Но когда то ведь станешь семьёй!
— Когда?
— Надеюсь, скоро. Женой будешь?
— Это сейчас предложение?
— Что-то типо того
— Тогда нет