Путешествие Автора по Мирам

NC-21
В процессе
280
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 601 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 109 Отзывы 85 В сборник

Глава 4 - Первый день в Академии и приглашение

Настройки
Примечания:
      Проснулся я в 6:00 ведь мне надо в "Академию Шиноби". Я иду туда исключительно для того чтобы познакомится со всеми из канона и встретится сестрёнками. FlashBack.       Один раз когда я возвращался с тренировки я встретил Наруко, Карин, Цунаде и Орочимару. Я был весь усталый с выпущенными на свет божий Хвостами и Ушками, а всё потому что мне было лень убирать их. Я встретился глазами с Цунаде и Орочимару и если в первых глазах я увидел узнавание, сожаление, заинтересованность и... возбуждение? То во вторых была заинтересованность и всё. Я хотел было пройти мими них как меня окликнула Карин. -Эй мальчик подожди! - крикнула Карин. -Да что такое? - спросил я уставшим голосом. -Ты знаешь своих ближайших родственников? - спросила она. -Нет я сирота, а что? - ответил я. -Ничего. Давай познакомимся. Я Карин Намикадзе, а там девочка блондинка Наруко Намикадзе. А как тебя зовут? - представила себя и сестру Карин. -А меня зовут Рей Узумаки. Мне тоже приятно познакомится. - представился и улыбнулся я. -А нас представить забыла, а Карин? - сказала Цунаде. -Ой и вправду. Это наша тётя Цунаде Сенджу и её сокомандница Орочимару две из тройки "Легендарных Саннинов". - представила их Карин. -Приятно познакомится. - сказал я. -Нам тоже Рей-кун. - сказала и улыбнулась мне Цунаде. -Рей-кун может пообедаешь с нами в "Ичираку рамен"? Там и познакомимся поближе. - спросила Цунаде. -Я не против если остальные не против. - сказал я. -Мы не против. - хором ответили они.       Весь оставшийся день я гулял с ними по деревне и мы неплохо так сдружились. End FlashBack.       Так что-то я погрузился в воспоминания. Сейчас я находился во дворе Академии и сидел на дереве следил за приходящими сюда. Вот пришёл клан Инузука, а через некоторое время начали приходить остальные клановые. Я сидел и наблюдал за ними мне были интересны мои будующие одноклассники. Шикамару сейчас сидел под деревом и спал, а Ямонаки и Акимичи что-то обсуждали между собой. -Так сейчас Господин Хокаге выступит с речью. - сказал какой то левый чунин.       Так началась массовая промывка мозгов. Я его не слушал, а наоборот слушал рассказы моих сожительниц о том что они повидали когда были на свободе. И вот когда вся эта промывка мозгов кончилась начали объявлять списки классов. Я как и следовало ожидать попал в S класс. Здесь были все из канона кроме Сакуры. Я был заместо её. -Так класс сегодня уроков не будет. Сегодня мы только знакомимся. - сказал Ирука( Я думаю его не надо описывать). -Я начну. Я умино Ирука. Ваш новый класс.рук. на эти 5 лет. Люблю послушных детей, не люблю непослушных. Мечта стать директором академии, а цель сделать из вас отличных шиноби. - закончил он. - Дальше Наруко Намикадзе. - сказал Ирука. - Я Наруко Намикадзе. Люблю тренироваться и одного мальчика, не люблю высокомерных и гордых . Мечта Стать Хокаге как мой отец. - представилась Нарука. -Хорошо садись. Дальше Карин Намикадзе. -Меня зовут Карин Намикадзе. Люблю совершенствоваться и тренироваться, не люблю высокомерных и гордых. Мечта стать самым лучшим ниндзя медиком. - представилась Карин. -Молодец. Дальше Киёми Учиха (Если шо это fem!Саске). -Я Киёми Учиха. Люблю клан и тренироваться с сестрёнкой Итачи, не люблю высокомерных и гордых. Мечта стать главой клана Учиха. - сказала Киёми. -Хорошо. Дальше Шикамару Нара. -Геморрой. Я Шикамару Нара. Люблю поспать, не люблю когда не дают поспать. Мечта стать облачком. - представился Шикамару.       Дальше не слушал так как не особо отличалось от канона. Вот очередь дошла до меня. -Далее Рей Узумаки. -Я Рей Узумаки. Люблю тренироваться, спать, гулять и читать, не люблю... такого нету. Мечта её нету. - сказал я.       Так и закончился первый день в академии. Я сразу отправился на полигон №34 и начал разминку. Под конец разминки пришли Итачи и Шисуи. -Привет Рей-кун. Поздравляем с поступлением в академию. - сказала счастливая Шисуи. -Привет Шисуи-чан. Привет Итачи-чан. Спасибо. - поприветствовал я их. -Привет Рей-кун. Сегодня мы обучим тебя технике Теневого клонирования. - сказала Итачи. -Хорошо. - ответил я.       Так мы тренировались до вечера. Они мне показали техники и я их тренировал. Под конец тренировки они подошли ко мне и сказали: -Молодец Рей-кун. Ты хорошо справился. - сказала Шисуи. -Да я согласна с ней. - согласилась Итачи. -Слушай Рей-кун не хочешь к нам заглянуть на ужин? Отпраздновать ваше поступление в академию. - спросила Итачи. -Ну я не против если остальные тоже будут ни против. - сказал я задумчиво. -Вот и хорошо думаю никто против не будет. - сказала Итачи с улыбкой. Продолжение Следует...
280 Нравится 109 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (13)