Любимый ученик

NC-21
Завершён
96
96 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник

Часть 7 [18+]

Настройки
      На следующий день Кен решил прогулять школу. (Да, именно прогулять. Один из лучших учеников решил прогулять школу).       Он проснулся, поел блинов, которые испекла мама. Мама сегодня работает.~       Дело в том, что она недавно устроилась работать учителем рисования, теперь работает 2/2. У папы сегодня выходной, так что он мог живьём отправить в школу, если тот не хочет.       Как только он поел, он пошел одеваться в "школу". Затем он прихватил с собой рюкзак, отец решил проводить его. -Может, я отвезу тебя?- спросил он. -Нет, спасибо, па!- ответил Кенни.       Флюгслиз младший решил пойти той же дорогой, которой он шел в школу. И затем он свернул в один парк. Детей совсем не было, кто в школе, кто в дет.саду. Парень сел на качели, и стал раскачиваться. При этом, он ещё слушал музыку группы Nirvana, эта группа его самая любимая. Вдруг он заметил одну девочку, лет 9-10, которая играла в песочнице. Она была одна. У этой девочки были рыжевато- блондинистые волосы собранные в хвост, и зелёные глаза. Кенни решил подойти к ней. -Привет!- сказал он, когда подошёл к ней. -Привет!- сказала девочка. -Что ты делаешь здесь одна? -Маму жду. -А где она? -Дома, ещё не вышла. -И куда вы? -В больницу. -Зачем? -К дяденьке доктору!- девочка подняла на него свои зелёные глаза.- Он маме говорит, что у меня ранняя шизофрения. Вот мы и лечим. -А из-за чего? Ты знаешь? -Да, я могу видеть мертвых, и разговаривать с ними, а мама нет, и чаще всего, приходит мой папа, который умер два месяца назад, разбился на самолёте, когда летел в другой город. -Диана!- прокричал женский голос. -А вот и моя мама! Пока! -Пока!- сказал Кен.       Он встал и отправился дальше прогуливать. Пока он шел по дороге, с бешеной скоростью промчалась машина, и чуть не сбила его, если бы он прошел бы ещё пять шагов.       Зашёл в один район. В нем были расположены бары, кофешки, игровые клубы для взрослых. На двери одного бара было написано "Злодеям вход воспрещён! Идите на*хуй!" До Кена сразу доперло, что это Геройский район. Он решил уйти с этого района. Когда он развернулся, спереди стояли двое здоровенных мужчин. -Ну и куда это мы собрались... Злодей?- сказал первый. -Я...,эм...-Кен стал заикаться, - Я собирался у-уходить отсюда! -Никуда ты не уйдешь!- сказал второй. -Ну раз так!- Флюг отпустил свои глаза, и стал рыться в своем рюкзаке. -Тогда вы... Сдохните! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Из рюкзака он достал маленькую пушку. -Хаха! И что ты с нами сделаешь с таким то маленьким приборчиком?- засмеялся один из героев.       Кеннинг тут же выстрелил в обоих. Раздались звуки взрывающихся голов, и затем повсюду хлынула кровь, тела героев без голов упали.       Стены, земля, герои, и даже сам Флюг были в мозгах и крови. Затем на звук прибежали и остальные герои. -Че за...?- сказал герой.       Кен стал отстреливать каждого героя по одному. Некоторые успели сбежать. Весь геройский район был в крови и мозгах героев. Было много трупов. Кен рассмеялся зловещим смехом. Его глаза горели зловещим огнем. Он сел на колени. И по прежнему смеялся. Смеялся до тех пор, пока рука не коснулась его плеча. Это была рука самого Блэк Хэта. -Ты молодец!- сказал он. -С-спасибо?- ответил Флюг. -Из тебя получится достойный злодей, как закончишь школу, ты будешь работать у меня. Я тебя принимаю! -Х-хорошо!       Вдруг его за плечи начал кто-то трести. -Эй, паренёк! Ты в порядке?- спросил женский голос. Флюгслиз повернул свою голову на голос. -Ох, слава богу!- сказала она. Он ничего не видел, поскольку его очки были заляпаны кровью. -Вот, держи!- сказала девушка, и дала ему салфетку. Кен вытер свои очки от крови, и снова надел их.       Перед ним стояли две девушки, лет на 10 старше его. Одна была брюнеткой с волосами до плеч и с карими глазами, ростом 175, была одета в фиолетовую майку и черную юбку- клеш, с черными чулками и ботинками на высоких платформах, и в черных перчатках без пальцев. Другая же была ростом около 168 см. Шатенка, с длинными волосами, собранные в хвост и с гетерохромией, один глаз фиолетовый, другой оранжевый. У нее были две небольшие рожки, и черные крылья, была она одета в темно-синее платье- клеш с открытым вырезом на спине и на ее груди, 4 размера. Кен, когда надел свои очки, в первую очередь обратил внимание как раз таки на эту большую грудь, и покраснел. -Что? Сиськи мои понравились?- рассмеялась та девушка. -Да нет, я...-сказал Кеннинг. -Да ладно, расслабься! Я же пошутила! -Нила!- сказала брюнетка. -Ладно, ладно!- сказала Нила.- Пацанчик, ты нехило так с героями расправился! -Я...- сказал Кен. -Не бойся нас! - сказала брюнетка.- Мы тоже злодейки! Меня зовут Мале́рия, а это, Нила, моя напарница. Ты, видимо, школьник? -Д...да! -сказал Кеннинг,- Меня зовут Кеннинг Флюгслиз! Учусь я в злодейской школе. -И это ты раз*ебал этих героев?- сказала шатенка. -Д,...да! -Молодец, чувак! Нила помогла подняться ему. -Все, блин, в крови!- сказала демонесса. -Нужно быстро все очистить, пока другие герои не увидели этого!- сказала Мале́рия. -Будет сделано!- Нила щёлкнула пальцем и вся кровь исчезла, как будто ее и не было, и за одно очистила форму у парня от крови. -Все!- сказала шатенка. -С-спасибо!- поблагодарил Кенни. -Не за что! Затем Кен пошел домой, как ни в чем не бывало.
Примечания:
96 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)