Ей-Богу, шизофреник... Но почему именно в него?!

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 13 654 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Окончательное взросление

Настройки
Всë пошло ровно так, как и планировалось. Месяц у Саши был бурным. То и дело эти двое устраивали показ боевых приëмов друг на друге. Майя часто оставалась у нас, бабушка не могла воспротивиться взрослению. Поэтому пока наши парни в шутку лупасили друг друга, мы с ней разговаривали о жизни и будущем. На свадьбе они были свидетелями. И каково же было моë удивление, когда вместо ожидаемой простой росписи, у нас была пышная свадьба. Мы пригласили всех, кого хотели, даже родители появились. К тому моменту у меня еле-еле появился живот, поэтому свадебное платье было специально подобрано так, чтоб скрыть. Но тем не мене, гуляли 2 дня. Первый день, как полагается, роспись и ресторан. А второй отмечали в доме бабушки Паши, который та завещала ему по наследству. Отношения с ним стали не просто статусом. Он смог простить меня. Я смогла отпустить влечение к Саше. После экзаменов было трудно, роды приближались, а с этим наростало моë волнение. Но мой муж стал для меня титанической опорой. Успокаивал, помогал, ухаживал, всячески поддерживал и радовал. Я в свою очередь научилась готовить его любимую еду, с чем мне знатно помогла бабушка, которая, как и обещала, помогала абсолютно во всëм. Майя и Саша съехались, предварительно выдержав все наставления старших, и приезжали вдвоëм. И привозили с собой уйму хорошего настроения и историй(в основном, о том, как Саша спотыкался об свои же вещи). Майя иногда делилась их небольшими бытовыми ссорами, но не делала их трагедией жизни. И даже на роды возили меня они, так как Саша получил права и имел машину. Но Паша приходил под окно роддома каждый день до выписки. Кстати, все были приятно удивлены, что я родила в свой день рождения. Родилась здоровая девочка, я решила назвать еë Мариной. Паша абсолютно поддержал меня в этом по началу, но из ЗАГСа приехал с новостью о том, что у нас Саша. Головин рыдал, когда мы ему сказали об этом и спросили не хочет ли он быть крëстным. Майя сидела и успокаивала своего эмоционального парня, что выглядело до безумия милым. Материнство далось мне легко, в основном благодаря помощи, которую оказывали и муж, и сестра, и крëстный ребëнка, и старшее поколение. И глядя на нашу Сашу я понимаю, насколько сильно я счастлива той «ошибке».
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник