Та ещё работа

G
Завершён
46
автор
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 12 440 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 103 Отзывы 13 В сборник

Часть "1"

Настройки
Что за чёрт? Где я?! Последнее, что я помню - как заснул над стопкой непроверенных контрольных! А сейчас я лежу в непонятной комнате, с мягким тёплым полом и без окон... И вообще без другой обстановки. И лежу здесь не совсем я. Тонкие пальцы, лёгкое тело... Светлые волосы, пара некрупных сисек... Странный костюм. Совсем, полностью не я. А кто тогда? Задумчиво почесав затылок, я понял, что тело не моё. Непривычное оно к такому жесту без разминки. М-да. А хоть как я выгляжу? - Здесь есть зеркало? - вопросил я в пустоту не своим голосом. Часть стены просветлела и стала зеркальной. О. Прекрасно. И что я вижу? Вполне милое личико. Особенно с моей близорукостью, которая почему-то сохранилась. Вот что этому непонятно чему стоило ствол мой сохранить, а не близорукость? Интересно, а что ещё может здешний умный дом? Надо сразу по максимуму брать. - Открыть интерфейс. Запрос прав администратора! Странное ощущение щекотки проползло через голову от левого виска до правого. В ушах немного зашумело. Перед глазами замелькали разноцветные пятна... Пара минут калибровки и вот я вижу Интерфейс. - Чёртов Андроид, никуда от тебя не спрячешься! А ещё варианты есть? - очень удивился я. Интерфейс подумал и расплылся в глубину. Вот, это уже лучше - похоже на то, как управлялся со всплывающими окошками с рекламой Джокер в кресле пилота “Нормандии”. - Добавить строку статуса с часами - и будет совсем хорошо. Она появилась. Вообще чудеса. А потом я увидел часы. Я даже сразу не понял, что именно это - часы. 2888798.20.12 13:55 Ой. Какая понятливая машина. А дата очень, прямо очень непонятная. С третьей попытки пересчитав цифры, я всё-таки смог понять, что по местным часам идёт ни много, ни мало, а почти трёхмиллионный год. - База, кресло сюда. Эргономичное. - в очередной раз я озвучил хотелку и мягко опустился в возникшее подо мной кресло. Надо попробовать разобраться. А читал я всегда быстрее, чем думал и тем более говорил. Неопределённое время спустя я прикрыл глаза и задумался. Что-то мне эта история напомнила... Очень знакомое. https://www.youtube.com/watch?v=G7uQteSWT5k Нам теперь подошёл черёд Разработать межзвёздный зонд, Чтобы стала под ним Ткань планеты любой Океаном любви святой Вот он, этот межзвёздный зонд. Прибыл, распустился и расцвёл. Откуда прибыл - непонятно. То есть - в записях вполне точно указывается сетка координат, место и время старта... По чужим часам, чужому календарю и чужой сетке галактических координат. Кстати! А куда это он прибыл и почему меня так хорошо слушается? Где здесь внешний обзор? Земля. Твою мать, я не так уж и далёк от Земли. Я на Луне! Второй вопрос имел не менее эпичный ответ. Этот Цветок был готов подчиняться любому пришедшему разумному носителю достаточно высокой культуры! Лю-бо-му! Причём уровень культуры открывал доступ ко всё бОльшим и бОльшим возможностям. Что ты мог понять, то тебе и открывалось. В моём случае я уже вполне мог поиграть и с машиной времени через четырёхмерные кротовые норы, и с червоточинами в пространстве, и... Так, надо взять себя в руки и успокоиться немного. Но стратегия всё равно странная. Интересно, а какая внизу Земля? Ночные города вовсю сияют, но это уж слишком широкие пределы возможного. А на Луне я сейчас один. Радио послушать? Прекрасная мысль. Год 1994-й идёт на Земле. Осень, сентябрь. Где-то там мелкий я во второй класс пошёл... А смогу ли я себя найти? Тем же способом, что у Кларка в “Свете иных дней” - через подглядывательную червоточину? Надо же. Смогу. Покопаемся в настройках... Я себя едва узнал - однако я это, я. Знакомый мир. Это ж сколько всего можно изменить! . .. ... А надо ли? Куда и зачем? Так, подумаю об этом завтра. У меня ещё целых два глобальных вопроса остались. Какого хрена со мной случилось, что я оказался здесь в женском теле - это первый. А есть ли ещё такие звёздные Цветки? Ведь если он может кидаться червоточинами - у него может быть и мгновенная связь с собратьями... В общем, это - второй вопрос. И вопрос локальный, что бы и как перекусить... Умная База, хорошая. Столько всего умеет. Вот теперь, когда я сыт и доволен, можно и восстановить мою историю появления здесь. Так. Появился я здесь в этом теле тривиально - вспышка открывающегося портала и я вываливаюсь кулём на пол комнаты, тогда ещё не приспособленной ко мне, но очень быстро накачавшей сюда кислорода и прочих необходимых вещей. А как я попал в этот портал? Наверное, я попал в неё прямо во время этого перехода - как классический попаданец... База задумалась, но при помощи интеллектуального поисковика я всё-таки выяснил, что хоть такое и возможно, но именно этот портал был проще, без таких опций. А хоть откуда он вёл, можно отследить?.. Бля. Это же Хогвартс. Я по-прежнему не узнаю ту, в чьём теле я оказался, но вот фигачащий по мне Дамблдор узнаваем настолько, насколько возможно, вместе с Аластором Грюмом. Офигеть, что происходит? Хочется сжаться и спрятать голову в коленках. Или выпить.. Так, это не мои рефлексы, это тело подкидывает коленца. А мои привычные рефлексы остались черт знает где и когда. Неважно, заново наработаю. Пожамкав сиськи, я всё-таки чуть успокоился. Меня такое, как ни странно, всегда успокаивало и настраивало на конструктивный лад. А он мне нужен. Потому как когда я решу посмотреть на создателей Цветка или иные Цветки, там сюрпризов будет однозначно не меньше.
46 Нравится 103 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (11)