История 1 фанатки

NC-21
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 16 047 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Жуткая боль.

Настройки
Утром я бы хотела поверить в то, что это был лишь страшный сон и проснуться в объятьях Джонни, но проснулась я от сильной боли в животе. До месячных оставалось ещё дней 15, но низ живота болел очень сильно. Без задней мысли я доползла до аптечки и выпила самый сильный обезболивающий. Живот не проходил. Затем я пошла в туалет и увидела кровь. -Неужели из-за вчерашних обстоятельств у меня на столько сбился цикл? Нет, здесь что-то не так. У меня конечно болел живот и раньше, но не настолько сильно. После того, как из меня вышло приличное количество крови, живот начал переставать болеть. Я надела прокладку и выйдя из туалета, почувствовала головокружение и небольшую тошноту. Опираясь на стенку, я пошла в свою комнату. — С вами всё в порядке? — спросил охранник. — Да, просто голова кружится.- ответила я. — Может вас проводить? Я хотела ответить нет, но в глазах начало темнеть и я подумала, что сейчас упаду. Я держалась за стенку и вокруг ничего не видела. — Да, проводите меня. — сказала я. Охранник взял меня за талию, а я положила руку на его плечо. Темнота в глазах прошла, но у меня была слабость. Охранник завёл меня в комнату и посадил на кровать. — Может вам нужен врач? — Нет, сейчас пройдёт, можешь быть свободен.- сказала я. Как только охранник удалился, я легла на кровать и уснула. Проспав ещё 4 часа, я проснулась. Я не чувствовала боль и голова вроде не кружилась. Попытавшись встать, я поняла, что всё ещё не очень хорошо себя чувствую, но не смотря на плохое самочувствие, события в баре не забылись и оставшийся осадок не давал мне покоя. Поэтому, чтобы успокоиться, я решила спуститься в гараж и из бардачка достать пачку сигарет, которую я не доставала от туда ещё со дня смерти дяди. Я вышла из комнаты и направилась в туалет. Мисс Милена, вам уже лучше? — спросил охранник, который помог мне дойти до комнаты. — Да, здоровый сон любого подымит на ноги.- заулыбалась я. Прокладка была полная, я даже удивилась, как не протекла. Посчитав, что это не нормально, я поменяла прокладку и направилась в комнату за аптечкой. Выпив кровоостанавливающие таблетки, но не оставив желания покурить, я направилась в гараж. К счастью дошла без приключений. Открыв бардачок, я начала искать пачку и наткнулась на флешку, про которую совсем забыла. Поверить только, она была в самом краю и словно ждала момента, появиться перед мной, что ж надеюсь это подходящий момент. Я поднялась в дом и по дороге встретила Рика. — О, Рик, приготовь покушать.- сказала я. — Что-то конкретное? — спросил тот. — Нет, придумай что-нибудь. — Хорошо. Я проследовала в свою комнату, взяла ноутбук и включила его. Как только он прогрузился, я вставила флешку. На ноутбуке показалось окошечко с файлами. На секунду я задумалась. — Это последнее, что осталось от моего дяди. Там явно, что-то важное. Закурив сигарету, я решилась открыть её. Файлов было достаточно много. Я ждала послания или что-то в этом роде, поэтому с волнением нажала на 1 из файлов. Это оказалась музыка. Я не понимала в чём прикол. Но песня которая играла была очень знакомой. По припеву я поняла, что эту песню постоянно напевал мой дядя, именно припев, когда был у нас дома. Сразу нахлынули воспоминания, о прекрасных и беззаботных днях. Я заулыбалась и у меня заслезились глаза. Дослушав до конца песню, я закрыла её и нажала на следующий файл. Как оказалось, это тоже была песня, но без слов, что-то типа медитации или что. Это был обычный сборник песен в дорогу. Я приняла решение, что верну флешку в машину и если нужно будет далеко ехать, обязательно послушаю их. Услышав стук в дверь, я вытерла слёзы и сказала «войдите». — Ваш ужин.- сказал Рик. — Ого, который час? — с удивлением спросила я. — Уже 16:30. — сказал Рик посмотрев на часы. — А, ну это ещё нормально. — Я слышал вам было плохо, может быть вам съездить к врачу? — Мне уже лучше, но если что завтра съезжу. — Вы кормили Джонни? — спросила я. — Да, ужин сейчас принесу. — Хорошо. Рик ушёл, я выпила таблетку и начала кушать. — Джонни.- подумала я и в голове начали крутиться воспоминания. Как он прижал меня к стене… Как мы целовались… Как он 1 раз вошёл в меня… Как кончил… — СТОП! Мы же были без защиты. Твою мать.- подумала я. Дети явно были бы не вовремя, но у меня пришли месячные. -А вдруг это был выкидыш? Теперь понятно, что со мной происходит. Из-за нервов мой организм уничтожил плод только начавший зарождаться. Не знаю почему, мне даже стало немного грустно. -А если я не смогу больше иметь детей? Возможно, я не лучший экземпляр для материнство и условия просто. смертельные. Но. Чего уж там говорить, схожу завтра к гинекологу и будет видно. — продолжила я диалог сама с собой. Закурив сигарету, я подумала о Джонни. Чтобы было, если бы не было выкидыша? А к чему это всё вообще приведёт? Выпусти я его и он обо мне и не вспомнит, а мне будет плохо. Кто я для него? Развлечение, способ выбраться или что-то больше?.. — Блин, от куда у меня эти мысли? Несмотря ни на что, стоит выбираться из вечной депрессии, Джонни же просто булочка с корицей, он не поступит так со мной, но к чему была фраза про то, что он не такой каким мы его знаем? Ничего не понимаю. Такое ощущение, будто весь мир против меня.- пыталась вразумить я сама себя. Снова стук в дверь. — Да? — Извините, заключённый передал вам записку.- сказал Рик протягивая письмо. — Хм. — не скрыла удивления я. Рик покинул комнату и я открыла письмо. — Милена, вчера вечером мне не стоило этого делать, я чувствую себя виноватым, ты была пьяна, а я просто не смог совладать с собой. Мне бы очень хотелось тебя увидеть и поговорить. J.D Прижав к себе письмо, я была просто без понятия о чём тут говорить. С 1 стороны, он, блин, взрослый мужчина, который не подумав о последствиях и вообще обо мне, кончил внутрь. С другой стороны он был пьян и я не возразила и ничего не сказала, но он и не спросил. Сложная ситуация. Я не хотела идти к нему. Поэтому приведя себя в порядок, сказала охранникам выпустить Джонни и разрешить ходить по всему дому свободно, но не выпускать за пределы и следить. Мне было очень интересно, что он будет делать, но я надеялась на то, что он зайдёт ко мне.
Примечания:
32 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)